Гость
Статьи
Что может быть с …

Что может быть с желудком от такого питания?

В детстве была достаточно толстой. Года 3-4 назад начала сидеть на жестких диетах из которых, собственно, так и не вышла до сих пор. Ем каждый день одно и то же - пачку творога 340 грамм и около 10 яблок, иногда другие фрукты. Иногда бывает начинаю есть нормально (где то раз в год по обстоятельствам) и заметно набираю вес, хотя мучное и т. п. как бы и не ем. Очевидно организм приспособился и меня, в принципе, все устраивает. Хоть ем и мало, голода не чувствую. Интересует вот что - может ли организм дать какой нибудь сбой? Вообще вредно ли это? В целом за эти годы никаких проблем то и не было
Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если кратко, то пздец.
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
+100000
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
Причем измученный организм воспримет неизбежный пздец как благо.Он еду уже как чудо принимает.
Гость
#4
А сами Вы как себя чувствуете на таком питании? И как выглядите? Не снизился ли гемоглобин?
Гость
#5
Интересно, сколько вы сейчас весите, с таким рационом. Не говоря о том, что там на данный момент со здоровьем.
Гость
#6
Полная дура садится на диету. Худеет, и становится стройной дурой. Но при этом все равно остается полной... Парадокс, блин!
Гость
#7
Странно,что этот вопрос пришёл Вам в голову спустя столько лет.Как Вы восполняете в организме другие микроэлементы и витамины,таблетками?Сколько весите сейчас?А то может у вас анарексия,а мы тут будем распыляться.
красотуля
#8
пистецома будет. пистецома желудка. погугли все поймешь
Ксения
#9
Гость
Сообщение было удалено
Чувствую хорошо, вроде никаких симптомов пониженного гемоглобина нет
Ксения
#10
Гость
Сообщение было удалено
Вешу 55 при росте 165, со здоровьем вроде все хорошо
Ксения
#11
Гость
Сообщение было удалено
Честно говоря, ничем не восполняю
Иногда пропиваю курс компливита. Вешу 55, нормального телосложения, анорексии нет
Гость
#12
Вот не верю что кроме творога и яблок совсем ничего не едите. То что это основа вашего рациона поверить можно. Но что только это... автор рассказывайте все.
Ксения
#13
Гость
Сообщение было удалено
Я все рассказала, так оно и есть на самом деле
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#14
И вас не тошнит ещё от такого рациона однообразного ? Если боитесь поправиться , то можно просто на те же калории употреблять другие продукты.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 209 511 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова