Гость
Статьи
Можно ли похудеть за …

Можно ли похудеть за ленто на 15 кг?

Мне 15, при росте 161 см, вешу 69кг, в то время как все мои одноклассницы стройняшки. Хочу за лето скинуть 10-15 кг. Возможно ли это, если есть диетические блюда, овощи., исключить сладкое, жирное и соль. Также часто заниматься физкультурой?

огромная жирная туша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, в вашем возрасте вес будет уходить очень легко. Читайте матчасть.
Главное разумно ко всему подходите не голодайте, ешьте часто маленькими порциями.
Первая неделя уйдёт примерно 3 кг, потом по кг в неделю. (если не будете грешить)

гость
#2

зачем? обычно к лету худеют, а не к осени, там и пуховик скоро можно натянуть и опять жрать как не в себя)))

Гост
#3

А у вас деньги на операцию есть, чтобы подтянуть кожу, которая на вас после таких диет будет простыней болтаться?

Гость
#4

Правильное питание и двигательная активность в помощь
... и влюбитесь, сразу похудеете

Гость
#5
Гост

А у вас деньги на операцию есть, чтобы подтянуть кожу, которая на вас после таких диет будет простыней болтаться?

Какая кожа? Ей 15. Это вообще юношеская припухлость.

Креветка Сью
#6

только изолентой не обматывайся. кожа должна дышать

Гость
#7

надо есть МЯСО, курицу, рыбу - с овощами, да. супы всякие. а чтобы не было срывов - и парочку конфеток в день. всё будет ок.

Гость
#8
Гост

А у вас деньги на операцию есть, чтобы подтянуть кожу, которая на вас после таких диет будет простыней болтаться?

С 69кг? До 20 чтоли будет худеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Считай калорий девчуля, вычисли свою норму и пляши от нее.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: