Гость
Статьи
Можно ли похудеть за …

Можно ли похудеть за месяц на 7-8 кг питаясь на 500 калорий?

За 500 калорий не ограничивая ничего,смогу ли я похудеть так?,но конечно не буду есть жареное, сладкое каждый день

0000000000
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может похудеете, а может и нет. Исходные данные какие? Рост, вес? 500 ккал мало, питаться надо на 1200. Зачем так мучить организм?

Jjvtfd
#2
Гость

Может похудеете, а может и нет. Исходные данные какие? Рост, вес? 500 ккал мало, питаться надо на 1200. Зачем так мучить организм?

Рост 162,5 вес 54 кг

Гость
#3
Jjvtfd

Рост 162,5 вес 54 кг

А Вы когда-нибудь весили меньше 50? По-моему, у Вас отличное соотношение роста и веса, немного спорта и все ок.

Jjvtfd
#4
Гость

А Вы когда-нибудь весили меньше 50? По-моему, у Вас отличное соотношение роста и веса, немного спорта и все ок.

Да год назад я весила 48 кг

Гость
#5

Так быстро худеть нельзя, потом все назад вернётся. Найдите то количество калорий при котором ваш вес не растет и плавно его снижайте. Учтите что поднимать количество калорий тоже нужно плавно. Ну и спортом конечно занимайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Всё возможно, тем более, если уделать времени ещё спорту. Сама занимаюсь плаваньем, только вот экстремальное похудение не люблю, уж больно велик риск, что все лишние килограммы потом снова вернуться. Поэтому я просто кушаю мелкими порциями 6 раз в день, пью много жидкости, и турбослим чай. Он помогает сжигать жиры, и выводит лишнюю жидкость с организма, поэтому похудение наступает быстрее. А после окончания приёма, не возвращается.

Предыдущая тема