Гость
Статьи
Люди сходят с ума на …

Люди сходят с ума на своем пп

Я не за тех говорю ,кто адекватно питается или ест все но нормальными порциями и занимается спортом .Уже вторая приятельница перестала пить кофе ,первая при этом курит .По мне так уж лучше пить кофе ,чем курить . Вторая скинула статью ,почему не нужно пить кофе .И вот там было написано ,что это лишние калории и это не нужно ,лучше пить одну воду и вообще и от других калорийных жидкостей лучше отказаться .А потом эта ж самая приятельница мне говорит ,что булочки есть можно и надо иногда ,плохого ничего не будет .То есть выпить латте это вредно и калорийно ,а сожрать булку ,где углеводов раз в 20 больше и калорий раза в 3 так это норм .
Не понимаю тех ,кто уже сходит с ума и элементарно себе начинает во многом отказывать .Вот для чего? Не проще ли сделать порции меньше ,но есть все ? Или больше добавить активности в повседневную жизнь .А то кофе не пьют ,чай не пьют ,не едят ничего ,а от чего же тогда лишний вес ...
П.С - сама раньше думала ,что мало ем ,пока приблизительно не посчитала калорийность ,ела по сути не большими порциями и могла всего 2 - 3 раза за неделю нормально поесть ,но перекусывала всякой калорийной дрянью и ходила полуголодной вечно ,думала ,что недоедаю и набирала потихоньку вес от переизбытка калорий и углеводов .

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди отказываются от того ,что им представляется необязательным в своем меню. И если человек ест булочки, но не пьет кофе, значит, ему булочки дороже. А почему вас это так беспокоит, непонятно.

Гость
#2

Я дома постоянно была на пп,ела как птица,вес или стоял или сдвиговая на граммы,при этом активность была-2 занятия в центре в неделю.а так-дом-машина-работа-машина-дом.была в отпуске 2 недели-ела все что только можно,гамбургеры тоже,и жирное и сладкое,но при этом в день я проходила в среднем 14 км,каждый день практически.как итог,я приехала похудевшая на 3 кг.для меня это отлично,я как раз и не могла скинуть эти килограммы.короче все дело в движении я поняла

Гость
#3

Согласна с вами, автор.

Гость
#4

я не заморачиваюсь.ем то что люблю

Гость
#5

Меня больше убивают всякие новинки. Например сахарозаменители или кокосовое масло, молоко, соевое молоко. Люди скупают и готовят на этом. Вот думаю чем полезно то это масло кокосовое? Непонятно кто его производит. Соевое молоко туда же. Сейчас многие разгрузку делают на соках свежих и смузи. Вот как так то пить на голодный желудок соки? Это ж гастрит обеспечен! Да и сахарный диабет. Совсем сдурели люди. Надо есть в меру, а не убивать здоровье непонятно какой едой.

Гость
#6

Мне кажется, что это все перебор, иногда все так странно себя ведут, надо кушать что хочется, только контролировать порции и аппетит, я вот просто пью "плоский животик" бад и все, стала кушать меньше и не хочется даже, а так насиловать свою психику не хочу...

#7

Правильное питание это конечно хорошо, но я считаю, что нужно просто контролировать то, что что вы кушаете и какими порциями.

Юлия
#8

Я придерживаюсь ПП, прям полностью не получается конечно.. Хотя лишний вес есть, спортом занимаюсь. Но 70% зависит от питания.

Юлия
#9
Гость

Мне кажется, что это все перебор, иногда все так странно себя ведут, надо кушать что хочется, только контролировать порции и аппетит, я вот просто пью "плоский животик" бад и все, стала кушать меньше и не хочется даже, а так насиловать свою психику не хочу...

Это Плоский животик где таблетки разделены на УТРО и ВЕЧЕР?

Лиза
#10

Конечно лучше пить кофе, чем курить. А на ПП надо переходить, не только, чтобы избавиться от лишнего веса, ну и для организма полезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#11
Юлия

Это Плоский животик где таблетки разделены на УТРО и ВЕЧЕР?

я пила такой жиросжигатель плоский животик с экстрактом ягод годжи, там две баночки таблеток, они да разделены, одни таблетки с утра пьешь, а другие вечером.

Предыдущая тема