Гость
Статьи
ПП и Спорт - залог …

ПП и Спорт - залог успеха)

ПП и спорт. через 1,5 месяца улетаем в отпуск. хочу просто подтянуть тело и немного скинуть. Я не говорю о -10 за месяц. кг 3-4 за 1,5 месяца максимум. моя цель сделать тело более рельефнее. чтоб мужчина мой ходил рядом со мной и любовался мной (он и так любуется, но хочется прям чтоб восхищался).
Расскажу немного о своем питании.
Утро: каша овсяная на воде+1 яйцо варенное +кофе с 1,5% молока +горсть орехов(для женского здоровья орехи необходимы)
Перекус: Йогурт +фрукт
Обед: салат из свежих овощей+курица или рыба+гарнир (на выбор: брокколи, цветная капуста, гречка или рис)
перекус: творог 2% с фруктом или йогуртом.
Ужин: Вот с ужином проблемы. либо совсем пропускаю, либо творог с фруктом. фрукты вроде как нужно есть в первой половине дня.
в течении дня стараюсь пить воды 1,5-2л. Спорт 3-4раза в неделю.
кто следит за своим питанием расскажите пожалуйста свой рацион, как его немного разнообразить,чтоб не надоело. Может я что-то делаю не так?

Саша
11 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1

орехи максимум грамм 30, они слишком много жиров содержат. я пью Омега-3 и еще можно льняное масло капельку (намного лучше орехов имхо). гарнир обед лучше всеж без углеводов, как и ужин. т.е. овощи+мясо или рыба.
йогурты это жесть как и низкокалорийные молочные продукты подобные, почитайте состав, посмотрите из чего это производят. лучший вариант - творог))) и фрукты убрать нафиг. у них же сахара полно и ГИ высокий. все ваши старания в зале будут стерты фруктами.

Маринка
#2

мой к примеру рацион:
завтрак -овсянка+немного орехов либо ягод .
кофе
перекус- творог
обед: кура/мясо/рыба+овощи
кофе
ужин: кура/мясо/рыба+овощи
перекус после тренировки- протеиновый коктейль
3-4 тренировки в неделю

Саша
#3
Маринка

орехи максимум грамм 30, они слишком много жиров содержат. я пью Омега-3 и еще можно льняное масло капельку (намного лучше орехов имхо). гарнир обед лучше всеж без углеводов, как и ужин. т.е. овощи+мясо или рыба.
йогурты это жесть как и низкокалорийные молочные продукты подобные, почитайте состав, посмотрите из чего это производят. лучший вариант - творог))) и фрукты убрать нафиг. у них же сахара полно и ГИ высокий. все ваши старания в зале будут стерты фруктами.

Спасибо за совет!

Маринка
#4

а какие у вас тренировки?

Индеец Джоъ
#5

ПП - половой покой?

Гость
#6

Девочки,привет! Хочу снова похудеть! Похудела на 32кг , но , что - то прошло не так... и вот спустя год хочу снова взяться за себя. Создала страничку в инсте,где буду публиковать свои достижения , падения , интересные статьи. Хештег мой1старт. Или @ твой 1 _ старт. Будем друг друга поддерживать и делиться интересными рецептами ПП и упражнениями !

Гость
#7
Гость

Девочки,привет! Хочу снова похудеть! Похудела на 32кг , но , что - то прошло не так... и вот спустя год хочу снова взяться за себя. Создала страничку в инсте,где буду публиковать свои достижения , падения , интересные статьи. Хештег мой1старт. Или @ мой1_старт. Будем друг друга поддерживать и делиться интересными рецептами ПП и упражнениями !

Гость
#8
Маринка

орехи максимум грамм 30, они слишком много жиров содержат. я пью Омега-3 и еще можно льняное масло капельку (намного лучше орехов имхо). гарнир обед лучше всеж без углеводов, как и ужин. т.е. овощи+мясо или рыба.
йогурты это жесть как и низкокалорийные молочные продукты подобные, почитайте состав, посмотрите из чего это производят. лучший вариант - творог))) и фрукты убрать нафиг. у них же сахара полно и ГИ высокий. все ваши старания в зале будут стерты фруктами.

Только глупый человек может советовать убрать фрукты из рациона. Я как раз и похудела значительно, заменив ужин фруктами. А теперь по существу - заберите у человека всю еду и дайте ему питаться 2-3 месяца только фруктами. В неограниченных объемах. Вы потом его не узнаете - настолько он похудеет.

Гость
#9

Четко у вас все,так держать! Я в прошлом году тоже активно к отпуску готовилась. кстати, с питанием очень Хохланд помог. Он не калорийный, полезный, а голод убирает на раз два. Надеюсь, отпуск удастся!

Дарьяна
#10

Все правильно вы делаете. Я тоже так же худею. Пусть и всего минус 1 кг в месяц и то успех. Больше всего готовлю на обед это либо гарнирчик рис с овощами или сырный супчик ( картошка, моркошка, филе курочки и сырок плавленый типа Хохланда, можно кстати еще со вкусом грибов брать, если мяса нет, тоже вкусно будет). А ужин йогурт или кашка овсяная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рада
#11

По-моему мало углеводов и вообще калорий. Так обменку можно посадить. Мой рацион: завтра каша+шоколад+2 яйца+кофе, перекус батончик (чаще турбослим)+чай, обед каша/фунчоза+курица+овощи, перекус творог с фруктом, ужин овощи+курица/рыба, перед сном кефир