Гость
Статьи
Сладкое на правильном …

Сладкое на правильном питании

Уже чуть больше полгода правильно питаюсь (мне 14), позволяю себе каждый день с утра зефирку, читала что можно и нужно. Завтра мама предложила отметить начало учебного года чем то сладким (мороженка, тортик) за 1 раз ничего не прибавлю? Спорт 2 раза в неделю, если это конечно важно.

ы
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, привет ! Я похудела год назад на 32кг на ПП и СПОРТЕ. Сейчас хочу продолжить начатое , и хотелось бы на этот раз делать это вместе,ведь одной , порой , так не хватает мотивации и пинка! Я создала страничку в Инстаграмм - " мой1_старт " , чтобы мы могли делиться своими успехами , рецептами похудения и поддерживать друг друга! Буду рада вам!

#2

Вообще тебе же всего 14, это пора детства,кушай сладости да и вообще все, что пожелаешь, конечно же в меру. Спорт это очень хорошо, особенно на постоянной основе. Главное это мера и своевременный прием пищи. Попробуй приучить себя есть почаще, но поменьше. Например, 5 раз в день по 150-200 грамм, приемы пищи старайся сделать сбалансированными, все фрукты на вечер, а сладкое на обед или завтрак.

#3

Я тоже на пп + зал 2 раза в неделю и кардио каждый день. Каждую неделю позволяю себе "анти разгрузочный день" в виде пиццы, суши, чипсов и т.д. Полет нормальный, просто делаю себе в этот день кардио на полтора часа вместо 30 мин.
.
Ну не могу я себе это отказать))

Рита
#4
scratch_cat

Я тоже на пп + зал 2 раза в неделю и кардио каждый день. Каждую неделю позволяю себе "анти разгрузочный день" в виде пиццы, суши, чипсов и т.д. Полет нормальный, просто делаю себе в этот день кардио на полтора часа вместо 30 мин.
.
Ну не могу я себе это отказать))

А вы случайно не на сайте "Я похудею" себе правильное питание подобрали? Я только начала правда, но мне это подход со "все возможно днями" очень нравится, и не срываешься и про еду все время не думаешь и вот так незаметно уже 5 кг скинула :)

Катрина
#5

Я тоже сидела на правильном питании, но всегда хотелось сладенького. Я сладкоежка еще та... Срывалась часто, то шоколадки, то еще что-то...Кстати, похудела я тогда кг на 5-6, очень была рада, но все время думала о сладком. Спасли шоколадки, с заменителем сахара и они низкокалорийные, продаются по-моему в любом магазине, только они дороговаты и вкусов мало. Я нашла их в интернете, они продавались в любом продуктовом магазине, кстати цены у них ниже... Их очень много, но мне больше всего понравился shop.alenka.ru , хотя выбирать вам.

Вопрос
#6

5, как не стыдно. Сахарозаменители вредны для здоровья и могут привести к диабету! А вы их детям рекламируете. Совсем совесть потеряли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я отказалась совсем от сладкого, заменила его на сыр и хлебцы, когда хочется что-то заточить. На самом деле только сначала тяжеловато, а потом втягиваешься. Теперь к чаю только Хохланд покупаю). мб это странно, но мне нравится.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: