Гость
Статьи
Ваше правильное …

Ваше правильное питание

привет! что вы кушаете на правильном питании? какие продукты исключили, а какие употребляете? что вместо сладостей и выпечки? если можно, укажите товарные марки употребляемых продуктов.
спасибо всем откликнувшимся! #правильноепитание #пп #питание

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Из десертов можно иногда жвачку пожевать, и то не каждый день.

Лапусик
#2

😋

Гость
#3

Все банально - сухофрукты, фрукты, мед, выпечку и колбасы исключила, жареное не ем, из соленого позволяю только красную рыбу

#4
Гость

Все банально - сухофрукты, фрукты, мед, выпечку и колбасы исключила, жареное не ем, из соленого позволяю только красную рыбу

С фруктами очень осторожно. Немного из можно.

Моногамус в бане
#5

я только иногда ем сладкое, и избегаю фастфуд. тем более соки и газировку.

Гость
#6
Milana

С фруктами очень осторожно. Немного из можно.

Я много их ем

Гость
#7
Milana

С фруктами очень осторожно. Немного из можно.

Не выдумывайте. Ограничивать себя необходимо только с некоторыми, как виноград. Ягоды чем больше, тем лучше.

БИЛЛ гейтс
#8

Веганство прекратите Люди есть всякую дрянь алкоголь продукты с пальмовым маслом

Секси Котенок
#9

Вот что НЕ ем: майонез, выпечка, чипсы, сухарики, жаренное, масленное, сладости, алкоголь тоже минимум стараюсь, газировки, соки, жирно-копченное. Сахара минимум.

Гость
#10

К сладкому равнодушна. Иногда ем чёрный шоколад от 85%какао и выше. Или нежареный миндаль в чёрном шоколаде. Пару штук.
Если сильно захотелось сладкое, съедаю маленький кусочек лучшего качества, что есть. Если качественного нет, не ем.

Гость
#11
Гость

Не выдумывайте. Ограничивать себя необходимо только с некоторыми, как виноград. Ягоды чем больше, тем лучше.

А что не так с виноградом? Я и больше килограмма съесть могу за день

Гость
#12

Из мясного / рыбного: ем индейку, лосось, тунца, дорадо, креветки, иногда филе миньон. Не ем: свинину, колбасы, копчености, сосиски, ветчину, котлеты и другие "мясные изделия".

Из овощей: ем перец, помидор, огурец, лук, брокколи, цветную капусту, спаржу. Не ем: картофель. Свеклу и морковь просто не люблю.

Из фруктов: ем малину, клубнику, голубику, сливы, авокадо, яблоки, иногда нектарины. Не ем: манго, бананы, виноград, дыни.

Ем много яиц.

Крупы никакие не ем. Пасту - только интеграле. Хлеб не ем.

Результаты отличные.

#13

Творог, яйца, индейку, курицу, рыбу, бутеры с семгой сс, авокадо, мюсли с молоком, капрезе, овощи всякие, говядину, язык, морепродукты, всякие крупы, запеканки, иногда сырники не сильно сладкие только и лучше запечённые, блинчики из овсяного толокна, боул салаты, суши без сыров- чисто рис и рыба, хлеб цельнозерновой, вместо сладкого- десерты из семян чиа на кокосом молоке и смузи, батончики овсяные, баточники кокосовые без сахара, иногда wok из гречневой лапши с овощами или креветками,кстати можно гуляш. Да много чего можно. Привыкаешь на самом деле. Уже года 2 так питаюсь.В вс, раз в неделю ем все, что хочу обычно это пицца, но иногда настолько привыкла, что отказываюсь от этого права или некомфортно становится от жирной пищи. За полгода вполне реально не то что отказаться от вредного, вообще изменить вкусовые предпочтения.

Гость
#14

Исключила майонез, кетчуп, копчёности, чипсы, газировки, мучное, кофе, сахар в чистом виде. Очень по минимуму жареное ем. От шоколада отказаться не могу)

#15
Королевишна

Творог, яйца, индейку, курицу, рыбу, бутеры с семгой сс, авокадо, мюсли с молоком, капрезе, овощи всякие, говядину, язык, морепродукты, всякие крупы, запеканки, иногда сырники не сильно сладкие только и лучше запечённые, блинчики из овсяного толокна, боул салаты, суши без сыров- чисто рис и рыба, хлеб цельнозерновой, вместо сладкого- десерты из семян чиа на кокосом молоке и смузи, батончики овсяные, баточники кокосовые без сахара, иногда wok из гречневой лапши с овощами или креветками,кстати можно гуляш. Да много чего можно. Привыкаешь на самом деле. Уже года 2 так питаюсь.В вс, раз в неделю ем все, что хочу обычно это пицца, но иногда настолько привыкла, что отказываюсь от этого права или некомфортно становится от жирной пищи. За полгода вполне реально не то что отказаться от вредного, вообще изменить вкусовые предпочтения.

Умничка, вот это настоящая женщина, так и надо. Ты бутики с Красной рыбой ешь с сыром/сливочным маслом или просто багет и рыба?

кристи
#16
Королевишна

Творог, яйца, индейку, курицу, рыбу, бутеры с семгой сс, авокадо, мюсли с молоком, капрезе, овощи всякие, говядину, язык, морепродукты, всякие крупы, запеканки, иногда сырники не сильно сладкие только и лучше запечённые, блинчики из овсяного толокна, боул салаты, суши без сыров- чисто рис и рыба, хлеб цельнозерновой, вместо сладкого- десерты из семян чиа на кокосом молоке и смузи, батончики овсяные, баточники кокосовые без сахара, иногда wok из гречневой лапши с овощами или креветками,кстати можно гуляш. Да много чего можно. Привыкаешь на самом деле. Уже года 2 так питаюсь.В вс, раз в неделю ем все, что хочу обычно это пицца, но иногда настолько привыкла, что отказываюсь от этого права или некомфортно становится от жирной пищи. За полгода вполне реально не то что отказаться от вредного, вообще изменить вкусовые предпочтения.

как много денег нужно, господи

Гость
#17
Гость

А что не так с виноградом? Я и больше килограмма съесть могу за день

Много сахара, практические клетчатки. Хотя полезного тоже много. Просто стоит ограничивать. Туда же бананы, манго, фиги.

Гость
#18
Гость

Много сахара, практические клетчатки. Хотя полезного тоже много. Просто стоит ограничивать. Туда же бананы, манго, фиги.

Вот прям все что вы перечислили ем в огромных количествах и как-то не увидела плохих последствий, может у меня ЖКТ так устроен под фрукты

#19
Milana

Умничка, вот это настоящая женщина, так и надо. Ты бутики с Красной рыбой ешь с сыром/сливочным маслом или просто багет и рыба?

Милана, судя по твоим ответам ты не менее ухоженная и дисциплинированная девушка 🌹 Бутики ем без масла, беру авокадо просто мягкий, чтобы создать ощущение пастообразного соуса все это на цельнозерновой хлебушек и сверху сс рыбку)

Гость
#20
Гость

Вот прям все что вы перечислили ем в огромных количествах и как-то не увидела плохих последствий, может у меня ЖКТ так устроен под фрукты

Надо смотреть в комплексе. Что ещё едите, сколько лет, какой метаболизм, какие анализы.

Гость
#21
Королевишна

Милана, судя по твоим ответам ты не менее ухоженная и дисциплинированная девушка 🌹 Бутики ем без масла, беру авокадо просто мягкий, чтобы создать ощущение пастообразного соуса все это на цельнозерновой хлебушек и сверху сс рыбку)

а каких брендов вы все это покупаете? что за хлеб такой? что за рыба?

#22
Королевишна

Милана, судя по твоим ответам ты не менее ухоженная и дисциплинированная девушка 🌹 Бутики ем без масла, беру авокадо просто мягкий, чтобы создать ощущение пастообразного соуса все это на цельнозерновой хлебушек и сверху сс рыбку)

Ты берёшь настолько зрелый авокадо, чтобы его можно было намазать на багет как масло? А Санта бремор хорошая сёмга? Просто у нас другой и не продаётся.

#23
кристи

как много денег нужно, господи

Не хочу вас обидеть, но это все отговорки. При желании можно сидеть на овощах, крупах, молочке нежирной и т.д. Это недорого, тем более в летний сезон. Можно вообще повеганить, есть только то, что растет. Я на таком питании тоже сижу, когда пост. А они и по 40 дней бывают. И ничего живая пока) Это тоже самое, что с тренировками, некоторые говорят, мол дорого, абонементы дорогие , на самом деле сейчас столько блогеров, что можно и дома держать себя в форме, и в весьма неплохой, когда карантин был, я в этом убедилась и теперь в отговорки не верю. Это обычная лень и страх выходить из зоны комфорта

Гость
#24

А я девочки наварила варенья из клубники, такой аромат ммм, сижу ем с лавашом с маком и пью чай.

Гость
#25
Milana

Ты берёшь настолько зрелый авокадо, чтобы его можно было намазать на багет как масло? А Санта бремор хорошая сёмга? Просто у нас другой и не продаётся.

Мне нравится русское море. Без консерванта

#26
Королевишна

Не хочу вас обидеть, но это все отговорки. При желании можно сидеть на овощах, крупах, молочке нежирной и т.д. Это недорого, тем более в летний сезон. Можно вообще повеганить, есть только то, что растет. Я на таком питании тоже сижу, когда пост. А они и по 40 дней бывают. И ничего живая пока) Это тоже самое, что с тренировками, некоторые говорят, мол дорого, абонементы дорогие , на самом деле сейчас столько блогеров, что можно и дома держать себя в форме, и в весьма неплохой, когда карантин был, я в этом убедилась и теперь в отговорки не верю. Это обычная лень и страх выходить из зоны комфорта

А мне сегодня тётка объясняла, что на самом деле я толстая малолетняя девка с рпп и что обманываю говоря, что могу несколько недель сидеть на гречке и овощах😂 Типа из-за такого питания у меня давно должны были волосы выпасть и с анорексией в больнице оказаться.
Слушай, ещё такой вопрос о диетах. Поможет ли 2-3 миндаля при ощущении слабости и сильном желании съесть что-то сладкое?

#27
Гость

Мне нравится русское море. Без консерванта

Я тоже всегда русское море брала, когда в России жила. А в месте, где я живу в магазинах в основном ничего, кроме Санта бремор. Русское море тяжело найти.

Гость
#28

Рыбу типа семги лучше купить на рынке и засолить самому,там делов на 5 минут ну и подождать пару дней, чтобы просолилось)
Правильное питание-это баланс кбжу,невозможно сказать,что вот эти продукты пп, а эти не пп. Естественно я сейчас не про чипсы,газировку и тд ,а про все овощи,фрукты,мясо,птицу ,рыбу,орехи

#29
Milana

А мне сегодня тётка объясняла, что на самом деле я толстая малолетняя девка с рпп и что обманываю говоря, что могу несколько недель сидеть на гречке и овощах😂 Типа из-за такого питания у меня давно должны были волосы выпасть и с анорексией в больнице оказаться.
Слушай, ещё такой вопрос о диетах. Поможет ли 2-3 миндаля при ощущении слабости и сильном желании съесть что-то сладкое?

Да, мне помогает. Еще есть такие пластинки из пасты абрикосовой с кунжутом, там ккал 20 в одной штучке, они распостраненные, обычно на всяких веганских полочках лежат, прям огонь. Сладкого вообще не хочется и вкусно. Главное всю пачку не сожрать))))

Алина
#30
Королевишна

Творог, яйца, индейку, курицу, рыбу, бутеры с семгой сс, авокадо, мюсли с молоком, капрезе, овощи всякие, говядину, язык, морепродукты, всякие крупы, запеканки, иногда сырники не сильно сладкие только и лучше запечённые, блинчики из овсяного толокна, боул салаты, суши без сыров- чисто рис и рыба, хлеб цельнозерновой, вместо сладкого- десерты из семян чиа на кокосом молоке и смузи, батончики овсяные, баточники кокосовые без сахара, иногда wok из гречневой лапши с овощами или креветками,кстати можно гуляш. Да много чего можно. Привыкаешь на самом деле. Уже года 2 так питаюсь.В вс, раз в неделю ем все, что хочу обычно это пицца, но иногда настолько привыкла, что отказываюсь от этого права или некомфортно становится от жирной пищи. За полгода вполне реально не то что отказаться от вредного, вообще изменить вкусовые предпочтения.

вы постоянно у плиты?

Алина
#31
Milana

А мне сегодня тётка объясняла, что на самом деле я толстая малолетняя девка с рпп и что обманываю говоря, что могу несколько недель сидеть на гречке и овощах😂 Типа из-за такого питания у меня давно должны были волосы выпасть и с анорексией в больнице оказаться.
Слушай, ещё такой вопрос о диетах. Поможет ли 2-3 миндаля при ощущении слабости и сильном желании съесть что-то сладкое?

а какое у вас питание? мне лень готовить, в добавок зависима от сладкого, восхищаюсь деятельными девушками, где вы берете мотивацию? как отказались от сладостей?

Алина
#32
Королевишна

Да, мне помогает. Еще есть такие пластинки из пасты абрикосовой с кунжутом, там ккал 20 в одной штучке, они распостраненные, обычно на всяких веганских полочках лежат, прям огонь. Сладкого вообще не хочется и вкусно. Главное всю пачку не сожрать))))

что за пластинки?

#33
Алина

а какое у вас питание? мне лень готовить, в добавок зависима от сладкого, восхищаюсь деятельными девушками, где вы берете мотивацию? как отказались от сладостей?

У меня мама злая. Почти каждый наш телефонный разговор она спрашивает, что я ела. Когда приезжаю в гости, она проверяет меня на весах. Ну и конечно красивые платья тоже дают мотивации. Ещё мне помогает смотреть интервью сильных людей, которые идут к своей цели, например, тренер по фигурному катанию Тарасова.

#34
Королевишна

Да, мне помогает. Еще есть такие пластинки из пасты абрикосовой с кунжутом, там ккал 20 в одной штучке, они распостраненные, обычно на всяких веганских полочках лежат, прям огонь. Сладкого вообще не хочется и вкусно. Главное всю пачку не сожрать))))

Спасибо большое 🤗

Анна
#35
Milana

Ты берёшь настолько зрелый авокадо, чтобы его можно было намазать на багет как масло? А Санта бремор хорошая сёмга? Просто у нас другой и не продаётся.

Всегда стараюсь брать именно Санта Бремор,она по цене у нас выше остальных,но хорошая рыба, ни разу плохой не попадалось в отличии от остальных.

#36
Алина

вы постоянно у плиты?

Да нет, я вообще только завтраки готовлю

#37
Алина

что за пластинки?

https://postimg.cc/Zvh55crg

Это ириски абрикосовые

#38
Гость

а каких брендов вы все это покупаете? что за хлеб такой? что за рыба?

Семгу беру от Моремании с/с в ломиках, если брать недавно изготовоенную, прям очень вкусная, но раз на раз ) или Русское море, если в магазине Мореманской нет, но она хуже на мой взгляд) иногда сама солю.

Хлеб беру немецкий Delba цельнозерновой, но у него срок хранения какой-то космический, давно себя ловлю на мысли, что меня это смущает, хрен знает насколько это полезно

#39
Milana

Ты берёшь настолько зрелый авокадо, чтобы его можно было намазать на багет как масло? А Санта бремор хорошая сёмга? Просто у нас другой и не продаётся.

Да, адвокадо прям чтоб был мягкий, но не пропавший. Просто пальчиком проверяю в магазине, если он проминается и не прям черный, беру. Про санту бремор не знаю, не брала. Беру от мореминии, очень нравится или русское море. Да методом проб и ошибок найдешь свой продукт; ) можно вообще самой засолить, как тут выше писали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#40

Всем привет. Я на ПП за пол года скинула 15 кг. Спасибо Лене 89282306191. Она ведёт группу в ват сапе. Можете написать ей, довольно приятная девушка. Мой вес после вторых родов теперь 60. Хочу ещё 5 скинуть. Я благодаря ей научилась есть и не толстеть😁 хоть и срывы бывают, свадьбы, дни рождения никто не отменял) она бесплатно группы ведёт