Гость
Статьи
Я обжора. Что делать?

Я обжора. Что делать?

Все время хочется конфету, жвачку и т.д. Только что съела пирожок, не подумав что я буду есть с чаем. У меня стрессовая ситуация, мне постоянно плохо психически. Что делать?

Поллукс
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к психотерапевту и закрывать рот.

Кристиночка
#2

Смотря как вы к этому относитесь?
Я тоже себя не ограничиваю. Но потом 3 месяца не ем сладкого и только спорт, но тут кому как больше нравится.
Я бы кушала, если что похудею.

Кристиночка
#3

А на счёт психологических проблем, их решать нужно. Могла бы попробовать помочь, поддержать, но думаю здесь не лучший выход обсуждать личное

Поллукс
#4
Кристиночка

Смотря как вы к этому относитесь? Я тоже себя не ограничиваю. Но потом 3 месяца не ем сладкого и только спорт, но тут кому как больше нравится. Я бы кушала, если что похудею.

Я тоже люблю заниматься спортом, пусть я в этом полный ноль;))

Гость
#5

это не вы любите.Это паразиты внутри вас любят сладкое.

Кристиночка
#6

Заведите себе собаку, лучший фитнес тренер, 3 раза в день как минимум, и не отлынишь, а то потом лужу затирать придётся.

Поллукс
#7
Кристиночка

Заведите себе собаку, лучший фитнес тренер, 3 раза в день как минимум, и не отлынишь, а то потом лужу затирать придётся.

Я как раз через пару месяцев собираюсь завести хаски и самоеда:))

Поллукс
#8
Гость

это не вы любите.Это паразиты внутри вас любят сладкое.

Сегодня я съела две с половинкой мандарины, три конфеты и один с половиной пирожка. Сколько мне придется крутить обруч и приседать?

Поллукс
#9
Гость

это не вы любите.Это паразиты внутри вас любят сладкое.

Какие еще есть признаки паразитов?

гость
#10

Устройтесь на работу где очень трудно найти время на еду. У Меня вот такая работа, я тоже обжора, но работа морально тяжелая и нервная, с клиентами. Выйти на обед можно только один раз, никаких перекусов не получается. На работу приходится приходить пораньше а уходить попозже т.к. большая загруженность ничего не успеваю

Марина
#11

Это компульсивное переедание.

Поллукс
#12
гость

Устройтесь на работу где очень трудно найти время на еду. У Меня вот такая работа, я тоже обжора, но работа морально тяжелая и нервная, с клиентами. Выйти на обед можно только один раз, никаких перекусов не получается. На работу приходится приходить пораньше а уходить попозже т.к. большая загруженность ничего не успеваю

Большое спасибо, но я планирую не много работать, а много гулять с собаками. На работу устроиться просто тяжелее.

Гость
#13

Ты уде завела крысу?

Kleanna
#14
Кристиночка

Заведите себе собаку, лучший фитнес тренер, 3 раза в день как минимум, и не отлынишь, а то потом лужу затирать придётся.

Полностью поддерживаю! У меня давно нет проблем с лишним весом...вешу максимум 50 при росте 174:) но я плаваю и активный роллер. После травмы, очень боялась за форму...знакомые отдали собачку...это лучший фитнесс:) мы бегаем, гуляем...ну и по питанию похожи ...я сладкое не ем, а вот рыбка, курочка...только у меня гарнир, а у нее корм и собачьи вкусняшки:))) очень актива много, и прогулки на свежем воздухе!

Мирка
#15
Поллукс

Все время хочется конфету, жвачку и т.д. Только что съела пирожок, не подумав что я буду есть с чаем. У меня стрессовая ситуация, мне постоянно плохо психически. Что делать?

Во-первых, у тебя пищевая зависимость.
Во-вторых, твой организм требует каких-то веществ( витаминов, микроэлементов, минералов ещё хз чего). От этого и голод. Он бедный требует и просит. А ты не можешь ему дать, потому что не знаешь что именно ему не хватает.
В-третьих, это ещё и плохая привычка что то жевать. Но основное это второе.
Короче, можешь написать мне. 770913@mail.ru Я распишу, что делать)

Валентина
#18

Я раньше тоже стрессы постоянно заедала, в итоге на 10 кг поправилась. Потом мучительно с помощью диеты и порта возвращала прежний вес. Сейчас периодически пропиваю жевательные пастилки Диета Перфетта Контроль аппетита, они снижают аппетит и тягу к сладкому, и при этом сами вкусненькие.

Гость
#19

Автор, пейте неослим, он блокирует желание все время сто-то жевать и снижает вес. У меня почти все коллеги в офисе на нем худели. Кто-то больше потерял, кто-то меньше - но похудели ВСЕ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

commonplace
#20

Помогу преодолеть такое отношение к еде. Дорого! Работает безотказно!
+79242635372

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: