Гость
Статьи
можно ли поправиться …

можно ли поправиться от овощей и фруктов

Я уже несколько месяцев на пп. Все родные, друзья и знакомые видят как я похудела, более того, называют "вешалкой", "ходячим скелетом".Но это не важно.Я засыпаю голодной, и просыпаюсь каждый час, потому что очень хочу есть, поэтому теперь стала раньше вставать, чтобы позавтракать,помимо этого всё стало раздражать и бесить. Каждый день ем супы(без мяса), куриное филе, свеклу, киви, яблоки, мандарины, редко бананы, грибы, овощи.Если хочется сладкого - чайную ложку меда в день, и не дай Бог я съем что-то из этого списка после 6, или в большем количестве - иду выблевывать.Судорожно боюсь поправиться.Скажите, что делать, и МОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬСЯ ОТ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ?

Соня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас уже псих заболивания! вам не блевать надо ходить, а к врачу. от овобей и фруктов вы не потравитесь, если будите их есть не в огромном количистве, без заправок, и фрукты до 6 вечера. но у вас уже булимия развивается.

Гость
#2

У Вас уже психическое отклонение. Сходите к врачу пока не поздно.

Гормон роста
#3

к психиатру. За-ли дамы со своими похудениями. Буковку Д можете не проговаривать)

Асти
#4

Анорексия у вас, дорогуша, но тут Вам ничем не помогут. Вы больны,но не это вас тревожит

#5

Просыпаться от голода, не есть почти ничего и блевать, если что-то съела после 18 - это ПП?? Однако...

Гость
#6
Соня

Я засыпаю голодной, и просыпаюсь каждый час, потому что очень хочу есть, поэтому теперь стала раньше вставать, чтобы позавтракать,помимо этого всё стало раздражать и бесить. Каждый день ем супы(без мяса)

а надо с мясом

#7

Это ***! Автор, нужно всегда слушать свой организм и давать ему то, что он хочет. А бредни про "правильное питание" выкиньте из головы. Никто в мире не знает, как правильно питаться! Но зато только вы знаете, какой продукт нужен вашему организму, нужно только научиться его слушать.

Ока
#8

а какой у тебя вес, рост? и возраст?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#9
Ока

а какой у тебя вес, рост? и возраст?

Вес - 49 а было 57. Рост - 160. Возраст - 16

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: