Гость
Статьи
Помогите похудеть

Помогите похудеть

Sooos! Девочки, нужна помощь, только без негатива. Помогите похудеть. Сегодня 25 апреля, а у меня выпускной в 20-х числах июня. Вес 57, хотелось бы 48-50. Учитывая то, что сейчас я ещё учусь с 7 утра до 14:00. В столовую не хожу, ибо кормят отвратительно. Поэтому питаться каждые 3-4 часа, не получается. (Знаю, сама себя запустила, но помогите). Будьте добры!😞

Ksenia
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам к диетологу.
сейчас у вас стрессовое время, есть надо обязательно, берите еду с собой, у вас должен быть обед полноценный и еще 1перекус до обеда дома точно. а после 18 не есть.
в бассейн можете ходить?

Автор
#2

Тебе не надо худеть,тебе надо подтянуть все,качай пресс,приседай,если есть велик,катайся на нем,тебе нужно как можно больше физических нагрузок,тем самым жир уйдет,питайся правильно,суп обязательно ешь,но лучше всего куриный с лапшой,гречка,отварная грудка,готовь себе в школу, никаких бутеров,булочек, шоколада,газировок

Гость
#3
Автор

Тебе не надо худеть,тебе надо подтянуть все,качай пресс,приседай,если есть велик,катайся на нем,тебе нужно как можно больше физических нагрузок,тем самым жир уйдет,питайся правильно,суп обязательно ешь,но лучше всего куриный с лапшой,гречка,отварная грудка,готовь себе в школу, никаких бутеров,булочек, шоколада,газировок

Спасибо, я прислушаюсь.💜

Гость
#4

Вы серьезно не знаете как скинуть 5-7 кг за два месяца? Углеводы все исключите и будет вам 5 кг за две недели, господи

#5

похудеть!? серьезно!? 57 идеальный вес!

Гость
#6

если автор исключит углеводы в пору экзаменов в школе у нее память ухудшится, углеводы в виде овощей и в виде гречки и перловки все же нужны на завтрак погглите медленные углеводы и быстрые углеводы что это такое и выучите как отче наш
если будете кататься на велике - увеличите себе икроножные мущцы поаккуратнее с этим. лучше бодифлекс дышите и делайте упражнения с джиллиан майкс для начинающих 30-дневный курс все есть в сети там полчаса прыгаешь и потом в душ и спать, высыпаться важно очень для нервной системы. утром - каша, фрукт с собой и перекус с собой, днем - ОБЕД четко в полдень и перекус номер 2 до похода домой, потом дома поедите допустим в 16 плотненько, а вечером только 1процент кефир с отрубями

Гость
#7
Гость

если автор исключит углеводы в пору экзаменов в школе у нее память ухудшится, углеводы в виде овощей и в виде гречки и перловки все же нужны на завтрак погглите медленные углеводы и быстрые углеводы что это такое и выучите как отче наш
если будете кататься на велике - увеличите себе икроножные мущцы поаккуратнее с этим. лучше бодифлекс дышите и делайте упражнения с джиллиан майкс для начинающих 30-дневный курс все есть в сети там полчаса прыгаешь и потом в душ и спать, высыпаться важно очень для нервной системы. утром - каша, фрукт с собой и перекус с собой, днем - ОБЕД четко в полдень и перекус номер 2 до похода домой, потом дома поедите допустим в 16 плотненько, а вечером только 1процент кефир с отрубями

Развернутый ответ! Спасибо!😉

#8

Здравствуйте, возможно Вам будет интересно это) Мы с командой запускаем марафон по похудению) наша задача дать вам максимально простую диету и при этом эффективную) это уже 4 наш марафон) результаты превзошли наши ожидания) участие в марафоне бесплатное) участником может стать житель любого города) не надо будет ходить в спорт зал, не надо морить себя голодом или кушать то, что вам мерзко) Все очень просто) вы худеет по нашей диете, вас ежедневно поддерживают и консультируют специалисты) ведутся обучающие вебинары) вы попадёте в команду единомышленников) и это не все) марафон стартует 3 мая и продлится до 3 июня) по итогам месяца вы попадёте в 1 из 3х групп, которые разыграют между собой наш призовой фонд)) Мы с командой собрали для вас деньги, ваша задача только похудеть) 1 место: 50 000₽ (8кг+) 2 место: 25 000₽ (6-8кг) 3 место: 10 000₽ (4-6кг) Победителя мы определим в прямом эфире при помощи генератора случайных чисел) Похудеют ВСЕЕ!) Это проверено) Не упустите шанс) Свяжитесь со мной по вотсапу и я подробнее все расскажу ( +79833033993 )

#9

Здравствуйте, возможно Вам будет интересно это) Мы с командой запускаем марафон по похудению) наша задача дать вам максимально простую диету и при этом эффективную) это уже 4 наш марафон) результаты превзошли наши ожидания) участие в марафоне бесплатное) участником может стать житель любого города) не надо будет ходить в спорт зал, не надо морить себя голодом или кушать то, что вам мерзко) Все очень просто) вы худеет по нашей диете, вас ежедневно поддерживают и консультируют специалисты) ведутся обучающие вебинары) вы попадёте в команду единомышленников) и это не все) марафон стартует 3 мая и продлится до 3 июня) по итогам месяца вы попадёте в 1 из 3х групп, которые разыграют между собой наш призовой фонд)) Мы с командой собрали для вас деньги, ваша задача только похудеть) 1 место: 50 000₽ (8кг+) 2 место: 25 000₽ (6-8кг) 3 место: 10 000₽ (4-6кг) Победителя мы определим в прямом эфире при помощи генератора случайных чисел) Похудеют ВСЕЕ!) Это проверено) Не упустите шанс) Свяжитесь со мной по вотсапу и я подробнее все расскажу ( +79833033993 )

Линка
#10

Ну так нужно побороть лень и заставить как-нибудь хоть иногда себя заниматься) Я вот вечно булки раньше ела, как стала Модельформ пить так проблему поборола и с тренировками стала фигура намного лучше.

#11

Кроме самой себя, тебе никто не поможет. Забудь дорогу к холодильнику после 18.00. Я вон тоже одно время жором страдала. Теперь капсулы Модельформа и фитнес. Всё путём.

rumba
#12

Муж выносил мозг тем, что я теперь не та худышка, какой была до свадьбы. Люблю его очень, поетому и пошла на такой шаг, как таблетки. Очень боялась побочек, но всё прошло гладко. Пила Линдаксу

jeine
#13

Все восторгаются как я так быстро привела своё тело в порядок. Но это мой секретик, ведь никаких усилий не приложила, всего-то Линдаксу попила месяцок, как результат -8кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
jeine

Все восторгаются как я так быстро привела своё тело в порядок. Но это мой секретик, ведь никаких усилий не приложила, всего-то Линдаксу попила месяцок, как результат -8кг.

Я пропила тоже капсулы. Но под контролем специалиста. Там она мне и воду расчитала и каллорийность и схему приема. Быстро худеть нельзя. Я вот на капсулах Билайт сбросила за 5 месяцев 14 кг. Оригинал мне привезли именно с Китая. И результат супер. Кому надо будет. Телефон напишу. Как правильно и где брать Билайт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: