Гость
Статьи
Какая диета помогла …

Какая диета помогла вам быстро сбросить вес?

У меня средний метаболизм, занимаюсь йогой, интересуют диеты которые могут помочь сбросить 2+ кг за месяц. Спасибо. добавлю что бюджет ограниченный т.е без деликатесов)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не ужинать. Вообще. самая эффективная диета. только завтрак и обед,без ограничений и все. Никаких дибильных перекусов каждые два часа и прочих ппшных рекомендаций.

Гость
#2
гость

Не ужинать. Вообще. самая эффективная диета. только завтрак и обед,без ограничений и все. Никаких дибильных перекусов каждые два часа и прочих ппшных рекомендаций.

не ужинать тоже дeбильный совет.
самое эффективное это подсчет калорий в сутки64522, в зависимости от роста и веса.

Гость
#3

Йога - это когда на коврике раком стоят? Это не спорт. Кардио, бег, велосипед, физическая нагрузка. Тогда и похудеете. Я тоже зимой толстею, а к лету, когда много двигаюсь, приходится новые джинсы покупать. Из старых вываливаюсь.

Ж.
#4

Завтрак -овсянка на воде 100 грамм, можно туда фрукты ягоды покрошить (иначе её есть по моему невозможно)) или ложку варенья.
Обед - суп любой с мясом (и мясо и суп все вместе не более 300 гр)
Или куриная грудка в любом виде (я в фольге запекала или в этих листах магги, но иногда совесть брала верх и я её варила) плюс салат овощной с чайной ложкой масла любого.
Ужин два яйца вареных и салат овощной с чайной ложкой масла или 150-200 грамм творога, я ела от 2 до 9% жирности когда как.
В перерывах пила сладкий чай с кусочком сыра или фрукт какой нибудь или кефира стакан.
Минус 5 кг в месяц. Мне больше и не надо было. По цене дёшево.

гость
#5
Гость

Не ужинать. Вообще. самая эффективная диета. только завтрак и обед,без ограничений и все. Никаких дибильных перекусов каждые два часа и прочих ппшных рекомендаций.

не ужинать тоже дeбильный совет.
самое эффективное это подсчет калорий в сутки64522, в зависимости от роста и веса.

Ну конеееечно. вы реально думаете у все есть возможность постоянно взвешивать каждый продукт в блюде и высчитывать это? Чем "не ужинать" дибилтный совет? Древнейшая и мудрейшая пословица: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу. И напомню, автор спрашивает про ДИЕТЫ.

Гость
#6
Гость

Йога - это когда на коврике раком стоят? Это не спорт. Кардио, бег, велосипед, физическая нагрузка. Тогда и похудеете. Я тоже зимой толстею, а к лету, когда много двигаюсь, приходится новые джинсы покупать. Из старых вываливаюсь.

а как активность зависит от времени года?
у меня спортзал всегда был только с сентября по май, а потом ездить по дикой жаре - это значит лишний раз подвергать себя опасному состоянию.
плавание тоже в холодное время, на пляж не хожу из-за жары и солнца.
как вы все худеете летом?

Вероника
#7

Я сильно худела когда попыталась стать веганом.За полтора месяца сбросила 7 кг.Но у меня случился гастрит. Не мое.Через несколько лет похудеть на 10 кг за 2 месяца мне помогла Диета Дюкана.Больше мне было не надо. Сейчас если чуть набираю вес ,то на несколько дней перехожу на белковое питание. Утром творог и на полдник творог,в обед и на ужин мясо или рыбу в отварном виде или в виде паровых котлет с салатом из зеленых овощей с минимумом соли и жира.На ночь кефир. Воды по желанию. Мне такая диета помогает быстро сбрасывать пару тройку кг. У меня фигура яблоко,я даже от каш с минимумом масла поправляюсь.

Гость
#8
Гость

Йога - это когда на коврике раком стоят? Это не спорт. Кардио, бег, велосипед, физическая нагрузка. Тогда и похудеете. Я тоже зимой толстею, а к лету, когда много двигаюсь, приходится новые джинсы покупать. Из старых вываливаюсь.

Почитайте что такое йога..аштанга виньяса, вы и 15ти минут не выдержите)) "раком на коврике" нда, это у вас похоже в мозгах всё раком.

Алла
#9

Я Быстро худею, когда питаюсь правильно. Исключаю из рациона мучное, сладкое, жирное и жареное, картошку. Хлеб могу есть только рано утром на завтрак в виде бутерброда. А так на завтраки ем каши, гречку с молоком без хлеба, сырники. Могу перекусить бананом. Затем плотно обедаю часа в 3-4 и все. На плотный обед у меня мясной стейк с салатом, либо греча с тушеным мясом, либо что-то из духовки. Если вечером сильно захочу есть - стакан кефира спасает. Так же ближе к вечеру спасает салат - тунец консерва + вареные яйца + огурец + зелень. И конечно же спорт!

Гость
#10

Подруга советует диету всем свою, я пока не пробовала, но она реально при весе 55 скинула 5 кг за месяц, хотя и худеть-то некуда, рост 170.
Короче, рассказываю. Сделала она операцию по геморрою, а там диета потом. Я к тому про геморрой, что это не та операция вообще, которая как-то сильно сказывается на общем состоянии организма, то есть похудела она не от болезни и операции, а именно от диеты. Врач еще ей сказал, что похудеете, конечно, но что делать, потерпите.
Сама диета - не есть жирного, жареного, мучного, картофеля. Пить воды побольше, литра два в день, а приемы пищи в небольших количествах, но раз 6 в день. Она супы-пюре делала овощные, без картошки, котлеты всякие рыбные-куриные на пару, вместо хлеба кабачок туда, морковку, и побольше. . Много брокколи и цветной капусты, все вареное или на пару, кабачков и прочей травы. Гречку ела, овсянку, а рис нельзя. Омлеты на воде, не жареные, в микроволновке. Всхуднула так всхуднула. Еще свеклу ела, но я слышала, что для худеющих свекла не супер, там сахара много.

ММ
#11

Лучшая диета-отказ от сладкого и мучного, и желательно жирного. Самая большая порция еды-утром, ужин не позже 7 вечера, очень лёгкий. Если очень хочется сладкого, съешьте на завтрак кусочек черного шоколада, немного мороженого, сухофрукты, орехи, желе.

Гость
#12
Гость

Почитайте что такое йога..аштанга виньяса, вы и 15ти минут не выдержите)) "раком на коврике" нда, это у вас похоже в мозгах всё раком.

Автор хочет похудеть! От йоги сильно не похудеешь, не так много калорий сжигается. Да, она полезна, можно улучшить гибкость, увеличить выносливость и тд, но это неэффективно для быстрой потери веса. Правильно посоветовали-нужны кардио нагрузки.

Гость
#13
Вероника

Я сильно худела когда попыталась стать веганом.За полтора месяца сбросила 7 кг.Но у меня случился гастрит. Не мое.Через несколько лет похудеть на 10 кг за 2 месяца мне помогла Диета Дюкана.Больше мне было не надо. Сейчас если чуть набираю вес ,то на несколько дней перехожу на белковое питание. Утром творог и на полдник творог,в обед и на ужин мясо или рыбу в отварном виде или в виде паровых котлет с салатом из зеленых овощей с минимумом соли и жира.На ночь кефир. Воды по желанию. Мне такая диета помогает быстро сбрасывать пару тройку кг. У меня фигура яблоко,я даже от каш с минимумом масла поправляюсь.

вообще-то это норма - от каш поправляться. А молочные продукты провоцируют отёки и годны только для спортсменов

Ольга
#14

низкоуглеводная диета поможет быстро похудеть

Вероника
#15
Гость

вообще-то это норма - от каш поправляться. А молочные продукты провоцируют отёки и годны только для спортсменов

Чушь. Не солите еду и не будет отеков.

Диана
#16

Лучше не ограничивать себя в конкретных продуктах, а считать калории и позволять себе всё понемногу. Чтобы не срываться, я еще редуксин пила, с ним худелось быстрее и задорнее)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лайма
#17

Худела на разных, толку было мало. Потом мне подсказали, что если не идет, добавьте Редуксин. И купила и с ним худела, с ним быстрее и как-то менее нервозно это выходит.