Гость
Статьи
Без какого продукта …

Без какого продукта питания Вы бы не обошлись?

Без какого продукта питания Вы бы не обошлись?
есть ли у Вас такие? напишите, что это и почему? мои - это соль, сахар, семечки подсолнуха, черный хлеб, суп из овощей. Это основа. Без остального прожить смогла бы

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

летом - это помидоры и черешня, готова есть есть вёдрами
а зимой - картошка с квашенной капустой

Гость
#3

Без яиц. Это мой завтрак. Все остальное полное заменимо.

Гость
#4

Мясо, молочка, кофе.

Гость
#5

Яйца, брокколи, морепродукты

Гость
#6

соль

Гость
#7
Автор

Без какого продукта питания Вы бы не обошлись?
есть ли у Вас такие? напишите, что это и почему? мои - это соль, сахар, семечки подсолнуха, черный хлеб, суп из овощей. Это основа. Без остального прожить смогла бы

без горохового супа с копчеными ребрышками и без сельди с луком... ммм обожаю готова это есть три раза в день и на завтрак обед и ужин)

Гость
#8
Гость

Мясо, молочка, кофе.

интересно как вы выглядите

я тут с 2012
#9

Вареная свёкла

Гость
#10

Овсянка

Гость
#11
Гость

интересно как вы выглядите

Да вроде нормально, а что?)

Гость
#12

Черный хлеб....обожаю.

Гость
#13

Без мяса или птицы, без сыра, без свежих овощей (любых), без натурального кофе и зеленого чая не обойдусь никак.

вишня
#14

соленая рыба😋😋😋

Гость
#15
Гость

Да вроде нормально, а что?)

а прыщи на подбородке есть?

Гость
#16
Гость

а прыщи на подбородке есть?

Нет, а почему они у меня должны быть??

Гость
#17

Без сладкого.

Гость
#18
Гость

Нет, а почему они у меня должны быть??

честно нет высыпаний, нигде? здесь всё равно анонимно (я интересуюсь из-за молочки), и насморк не беспокоит?

Гость
#19

без свежего говвна. Обожаю говвно - ем кастрюлями. муж сррет, дрищщет, а я ем))

Гость
#20
Гость

честно нет высыпаний, нигде? здесь всё равно анонимно (я интересуюсь из-за молочки), и насморк не беспокоит?

Честно нет, хотя я другой гость. Я тоже любитель кофе, молока, мяса. Хотя лет пять была вегетарианкой, молоко правда употребляла. Теперь на мясо очень тянет. Внешне все тоже самое. Никаких гастритов и прочего тоже нет. Ещё из незаменимых продуктов - сахар (в кофе) , соль и помидоры.

Гость
#21

Без гречки и овсянки никак

Гость
#22
Гость

честно нет высыпаний, нигде? здесь всё равно анонимно (я интересуюсь из-за молочки), и насморк не беспокоит?

От молочки нет, а вот от алкоголя бывает, от шоколада и газировки, но я это редко употребляю

Гость 20
#23

А молока я употребляю не меньше литра в день. Ну тянет вот

Гость
#24
Гость

без свежего говвна. Обожаю говвно - ем кастрюлями. муж сррет, дрищщет, а я ем))

Давай я тебе своё отправлю, *** в ведро а девать некуда, унитаз сломался.

Гость
#25
Гость

Честно нет, хотя я другой гость. Я тоже любитель кофе, молока, мяса. Хотя лет пять была вегетарианкой, молоко правда употребляла. Теперь на мясо очень тянет. Внешне все тоже самое. Никаких гастритов и прочего тоже нет. Ещё из незаменимых продуктов - сахар (в кофе) , соль и помидоры.

Насморк не беспокоит, я вообще болею редко

Гость
#26
Гость

Давай я тебе своё отправлю, *** в ведро а девать некуда, унитаз сломался.

оооо, да!!! давайте и побольше!!

Гость
#27

без картошки и без мяса

Гость
#28

Мясо, рыба и овощи важнее всего. Вода, кофе и скотч из питья

#29

яйца

Гость
#30

2 капсулы нэспожссо утром и соевое молоко в капусинаторе с 2 таблетками сахарозаменителя, остальное белки и клечатка, нет углям, могу хоть целыми деями есть творог из пачки, тк ограничиваю сеья в еде, держу вес рост минус 115, пью воду онли кроме утреннего кофе.

Гость
#31
Гость

а прыщи на подбородке есть?

а с чего вдруг должны быть прыщи на подбородке?)))) тоже люблю мясо, молочку и кофе))

Гость
#32
Гость

честно нет высыпаний, нигде? здесь всё равно анонимно (я интересуюсь из-за молочки), и насморк не беспокоит?

если у вас от молока насморк и прыщи - может просто аллергия на белок молочный? У остальных - норм.

Гость
#33
Гость

оооо, да!!! давайте и побольше!!

пиши адрес, запакую вместе с ведром, бонусом пришлю обкаканый ребёнком подгузник.

Гость
#34

Хлеб.

#35

Ну, это само собой хлеб или батон, так-же кофе, молоко, колбаса или сосиски, ну, это то, что мне каждый день необходимо, без этого не могу уже. Бутерброд с колбасой и кофе с молоком на завтрак.

Гость
#36

Без гречки, яиц, молока, мяса. основной мой набор

Гость
#37

Кофе, пармезан, соль, мясо, творог, овсянка

Гость
#38

Хлеб! Без всего остального можно обойтись

Роза Чероки
#39
Автор

Без какого продукта питания Вы бы не обошлись?
есть ли у Вас такие? напишите, что это и почему? мои - это соль, сахар, семечки подсолнуха, черный хлеб, суп из овощей. Это основа. Без остального прожить смогла бы

Молоко, куриное мясо. Соль, острый перец.

Регина
#40

мясо и чай

Гость
#41
Гость

честно нет высыпаний, нигде? здесь всё равно анонимно (я интересуюсь из-за молочки), и насморк не беспокоит?

Она спрашивает, потому что сейчас появилась антимолочная секта, которая утверждает, что молоко нужно только детям, а у взрослых от нее слизь, сопли, кисты, опухоли и все плохо.
Не учитывая типажи людей.
Я молочку всю жизнь пью литрами натуральную и ем творог и сыр нормальный домашний и с кожей все ок.

Даша
#42

Сыр, хлеб серый или черный, кофе, яйца, геркулес.

Гость
#43

Без воды !

Гость
#44

сыр, чай, йогурт и рис.

Гость
#45

Кофе, овощи, гречка, яйца, семечки

Гость
#46
Гость

Она спрашивает, потому что сейчас появилась антимолочная секта, которая утверждает, что молоко нужно только детям, а у взрослых от нее слизь, сопли, кисты, опухоли и все плохо. Не учитывая типажи людей. Я молочку всю жизнь пью литрами натуральную и ем творог и сыр нормальный домашний и с кожей все ок.

Я тоже обожаю молоко, готова отказаться от сладкого, но молоко и продукты молочные оставить. Самый полезный продукт.

Гость
#47

Мясо. Не могу без него прожить больше 2 - х дней. очень люблю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

I
#48

Без фруктов, особенно яблок, ем каждый день. Без кислой (обыкновенной) вишни летом.

Гость
#49

Без помидоров, мяса, чая

Гость
#50

Овощи фрукты ягоды хлеб (из пекарни какой-нибудь, типа "Буше")