Гость
Статьи
Неделя без сахара

Неделя без сахара

Уже неделю без сахара. Сначала было легко, а сейчас самочувствие плохое, сил нет. Когда прям невтерпёж - немного мёда ем. Сухофрукты начала есть. Много ем вообще 😳. Кто отказывался от сахара, было такое?

8 ответов
Последний — Перейти
Т
#1

а как это возможно? сахар же везде содержится

Гость
#2

Я не ем сахар уже лет 8. Хорошо себя чувствую. Сладости очень редко, именно из-за того, что мне не вкусно. Фрукты всегда на столе.

Екатерина
#3

Продолжайте, Вы вошли в стадию "ломки". Сил не будет, апатия, возможно головные боли. НО ЭТО ВРЕМЕННО! Потом будет супер, и хотеться сахара не будет. Фрукты ешьте обязательно, не отказывайтесь. У меня так было. Минус 5 кг за два месяца, плюс забыла про отеки по утрам.

#4
Т

а как это возможно? сахар же везде содержится

Сахар природного происхождения ем. Фрукты, мед. Орехи ем.

#5
Екатерина

Продолжайте, Вы вошли в стадию "ломки". Сил не будет, апатия, возможно головные боли. НО ЭТО ВРЕМЕННО! Потом будет супер, и хотеться сахара не будет. Фрукты ешьте обязательно, не отказывайтесь. У меня так было. Минус 5 кг за два месяца, плюс забыла про отеки по утрам.

Фрукты ем) а сейчас употребляете сахар?

#6
Гость

Я не ем сахар уже лет 8. Хорошо себя чувствую. Сладости очень редко, именно из-за того, что мне не вкусно. Фрукты всегда на столе.

Ого! 8 лет. Я сладкое очень люблю, но организм плохо реагирует😞

Гость
#7
Т

а как это возможно? сахар же везде содержится

видимо про рафинированный сахар речь, а не про глюкозы-фркутозы и прочие -озы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Почти месяц назад отказалась от сахара и все ок.
Ем фрукты когда хочется сладкого или черный шоколад