Гость
Статьи
Жить без еды можно?

Жить без еды можно?

Как стать праноедом? Вы знакомы с праноедами настоящими?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама я с праноедами не знакома, но, думаю, что жить без еды вполне возможно. Недолго, правда

Гость
#2

можно, только недолго.

Гость
#3

Автор я думаю что обычным людям это не по силу. там свои особые знания и умения.... это наверное для избранных....здесь на этом форуме Вы вряд ли найдете ответы...

Гость
#4

Конечно, автор, это очень модно. Есть наоборот вредно. Вот тут тети рыла воротят от еды, наверное половина форума праноедки.

#5
Гость

Автор я думаю что обычным людям это не по силу. там свои особые знания и умения.... это наверное для избранных....здесь на этом форуме Вы вряд ли найдете ответы...

Я тож так думаю. Надо как минимум два умения:
- жрать на нычку
- двоемыслие

Гость
#6

нужно
1.уйти из социума.
2.уметь длительно голодать
3.почувствоать прану
4....

Гость
#7
Истина

Я тож так думаю. Надо как минимум два умения: - жрать на нычку - двоемыслие

Автор, вот о чем и речь))))

Автор
#8
Гость

нужно
1.уйти из социума.
2.уметь длительно голодать
3.почувствоать прану
4....

Здравствуйте.
1. Уйти жить в лес например?
2. Сколько дней надо голодать?
3. Как почувствовать прану?

Автор
#9

Да уж тема. Но вспомнились студенческие годы, был у меня какой-то недолгий отрезок времени (дня 4-5) во время сессии, когда не ела просто потому что есть НЕ хотелось вообще!!! Смотрела на еду в буфете/магазине, и реакции ноль ! Ни утром ни вечером. И так вот дня 4. И сейчас не понимаю, как вообще продержалась. Но отсутствия сил -то не было. Наверное в состоянии стресса (тяжелая сессия) организм начинает что-то вырабатывать и поддерживает себя за счёт каких-то ресурсов. А одногруппница моя (с которой вместе готовились к экзаменам) прямо противоположно реагировала на стресс, во время сессии все время еда, букавально каждую минуту. Но не есть никому не советую !!

Гость
#10

9. Я не автор, извините :)

Гость
#11

Недели 2 точно можно.

Гость
#12

"Жить без еды можно?" - благодаря нашей власти, этот вопрос, скоро станет актуальным для многих.

Гость
#13
Гость

"Жить без еды можно?" - благодаря нашей власти, этот вопрос, скоро станет актуальным для многих.

Браво! ссуки, взять бы всех праституток, на диэте сидящих, и отправить с помощью машины времени в Поволж*е, в Ленинград голодающий, что бы эти гафнючки там голодали и прано использовали, с 100 граммами хлеба в опилках. Как же заиппали сухопарные диэтницы со своими прано, тремя лепестками и огурчиком на завтрак. Да что бы они сдохли от голода!

Nuri bayan
#14
Гость

Браво! ссуки, взять бы всех праституток, на диэте сидящих, и отправить с помощью машины времени в Поволж*е, в Ленинград голодающий, что бы эти гафнючки там голодали и прано использовали, с 100 граммами хлеба в опилках. Как же заиппали сухопарные диэтницы со своими прано, тремя лепестками и огурчиком на завтрак. Да что бы они сдохли от голода!

Жиробас?

#15

Хоспаде, о чем вы говорите

Дарья
#16

такие методы только в сказках работают)) еще бы чего придумали)

#17

Да ерунда это все!Нормальные люди так вес не сбрасывают!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Автор

Как стать праноедом? Вы знакомы с праноедами настоящими?

нельзя, если вас это интересует что б похудеть то лучше уже к диетологу!
в био8 обращалась похудела, и меньше ем теперь

Предыдущая тема