Гость
Статьи
Набрать вес гормонами

Набрать вес гормонами

Добрый день!
У кого-нибудь был опыт набора веса с помощью гормональных препаратов? Реально ли это?
Мне 20 лет, всю жизнь вес не превышает 43-44 кг при росте 168 см. Мечтаю набрать килограмм 6-8. Начиная с 13 лет посетила множество врачей, выписывали разные таблетки, ОК, но ничего не изменилось. Диеты тоже не помогают, разницы нет, что 1 раз в день ем, что 5, на фастфуд, сладкое и т.д. реакции тоже никакой. Сейчас ем ежедневно 3-4 раза и в определенное время. Вес не меняется ни на грамм. Хочу в очередной раз (попытка 10ая, наверное) пойти к эндокринологу, сдать анализы и попросить выписать гормональные посильнее, чем обычные ОК. Кому-нибудь это помогло набрать вес?
Прошу советы есть побольше не давать. Плавали уже, знаем. Зал тоже мимо - одни только мышцы мне не нужны + нежелательно после пластики. Нужно немного обычного жира.
Заранее спасибо всем откликнувшимся, у кого была подобная проблема и кто принимал гормональные таблетки (не ОК)!

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще у меня низкий тестостерон и эстроген. Показатели уже не помню, но может это имеет какое-то отношение...
Стоит ли надеяться на то, что эндокринолог поможет?..

Гость
#2

Забери моего обычного жира. Отдам даром,сколько хочешь. У меня много очень

Гость
#3

вам просто нужен грамотный диетолог
а что за платика у вас уже в 20 лет сделана если не секрет?!
по теме - пейте чай из трав с эстрогенами природными, подберите себе, ешьте масло топленое гхи, пейте молоко жирностью 3,5% лучше деревенское и сметану 20% тоже деревенскую, ешьте пшенку. мыщцы также НУЖНЫ.

#4
Гость

вам просто нужен грамотный диетолог а что за платика у вас уже в 20 лет сделана если не секрет?! по теме - пейте чай из трав с эстрогенами природными, подберите себе, ешьте масло топленое гхи, пейте молоко жирностью 3,5% лучше деревенское и сметану 20% тоже деревенскую, ешьте пшенку. мыщцы также НУЖНЫ.

По увеличению груди, т.к. из-за отсутствия жира свои только кожа кости ))
Спасибо!

Гость
#5

автор так какие проблемы-то? идите в моделинг хотя бы коммерческой фотомоделью. языки знаете? посмотрите видео таши тарусовой о том как ее обзывали в школе. модели вечно следят за весом. легендарная людмила гурченко имела осиную талию и ела по ночам жареную картошку. просто такой метаболизм. это ваша фишка, ваше преимущество! просто одевайте каблуки с подносочной частью, делайте пышные юбки полусолнцеклеш, акцент на талию, широкий ремень кушак и миленькую кофточку светлую в обтяжку. у вас отбоя не будет от поклонников!
во девы надумают себе проблему... у вас модельные параметры!

Усаги Цукино
#6

Мне б твои проблемы,а то я жрать хочу,а итак пузо жирное

Гость
#7

Подождать лет до 30))) У меня рост 162.В 20 и в 30 лет весила 42. В 32 года - 57кг.15 кг. за 2 года!!!!Пока меня перло как на дрожах носилась по врачам,думала что-то гормональное. Оказалось просто возраст настал.Как бросила все сладкое,мучное,и прочее от чего толстеют,за 3 месяца вернула свои 45.Автор,а зачем вам толстеть???Честно,не понимаю...

#8
Гость

автор так какие проблемы-то? идите в моделинг хотя бы коммерческой фотомоделью. языки знаете? посмотрите видео таши тарусовой о том как ее обзывали в школе. модели вечно следят за весом. легендарная людмила гурченко имела осиную талию и ела по ночам жареную картошку. просто такой метаболизм. это ваша фишка, ваше преимущество! просто одевайте каблуки с подносочной частью, делайте пышные юбки полусолнцеклеш, акцент на талию, широкий ремень кушак и миленькую кофточку светлую в обтяжку. у вас отбоя не будет от поклонников! во девы надумают себе проблему... у вас модельные параметры!

Работа моделью - ни о чем))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#9

У вас наверно структура тела такая. Успеете еще набрать свой вес и стать толстой теткой.
Гормонами вы только все испортите. Когда вам будет 40-45 лет и вся жизнь будет в самом соку, может вылезти какая-нибудь неприятная болячка. Гормоны это мина замедленного действия.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: