Гость
Статьи
Худение после родов

Худение после родов

Девочки привет! Увидела препарат "Нейросистема 7 "для похудения. Кто-то пробовал? Думала после родов похудеть немножко.  

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вставные мозги ты не пробовала, вонючая рекламщица?

Гость
#2
Гость

А вставные мозги ты не пробовала, вонючая рекламщица?

Не буду падать до вашего уровня с оскорблениями, но я не делаю рекламу вообще-то! Увидев только хорошие отзывы на их сайте, я поэтому и спросила на форуме. Т.к странно что за неделю можно сбросить до 6 кг, и всего за 200 рублей.
Но может кто пил и хоть сколько скинул! Добра вам!

Гость
#3
Гость

Не буду падать до вашего уровня с оскорблениями, но я не делаю рекламу вообще-то! Увидев только хорошие отзывы на их сайте, я поэтому и спросила на форуме. Т.к странно что за неделю можно сбросить до 6 кг, и всего за 200 рублей. Но может кто пил и хоть сколько скинул! Добра вам!

Ну и как твои мозги тебе подсказывают - похоже это на разводилово или нет?
Только хорошие отзывы на их сайте, ахахах))))
Может, ты еще и солитеров глотаешь, чтобы они сожрали твои жиры?))))
Солитеры даже дешевле 200 руб.
И в месяц скинешь не 25, а 50 кг, бггг.
Ежели не сдохнешь.

Гость
#4
Гость

Ну и как твои мозги тебе подсказывают - похоже это на разводилово или нет?
Только хорошие отзывы на их сайте, ахахах))))
Может, ты еще и солитеров глотаешь, чтобы они сожрали твои жиры?))))
Солитеры даже дешевле 200 руб.
И в месяц скинешь не 25, а 50 кг, бггг.
Ежели не сдохнешь.

Сразу видно кто ты и кто тебя воспитал😂😂😂😂Желчью не подавись! На вы к тебе я так поняла много чести.

Юля
#5
Автор

Девочки привет! Увидела препарат "Нейросистема 7 "для похудения. Кто-то пробовал? Думала после родов похудеть немножко.  

Очередная реклама бесполезной фигни ))))

Гость
#6

Разноцветная водичка для дурочек, мечтающих похудеть без усилий. Не ведитесь на обман!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анонимно
#7

Я повелась и заказала эту нейросистему, никакого похудения естественно не произошло. После курса появилась какая-то непонятная тошнота, дискомфорт в желудке, уже записалась к врачу и жду пока подойдет очередь. Очень ругаю себя за глупость

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: