Гость
Статьи
Сколько примерно скину …

Сколько примерно скину на этой диете?

1день - питьевой;
2д. - питьевой;
3д. - 400ккал;
4д. - творог;
5д. - питание до 12;
6д. - питание до 12;
7д. - 600ккал.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, килограмма 3-4 за неделю. Которые потом к вам быстро вернутся ииеще друзей приведут, как только вы вернётесь к нормальному питанию. Такое случается при любой краш-диете.

Лиса
#2

Нахрена этот хардкор? Сбалансированное правильное питание и спорт в помощь

Гость
#3

Скинуть то скинете, но первые ушедшие кг будут -вода! Которая потом вернется за один -2дня. Занимайтесь спортом, кушайте нормальную еду, считайте калории (скачайте прогу на тел.очень удобно) откажитесь от мучного и смотрите состав ,чтобы на первом месте не было сахара. Вечером белок(рыба,грудка) ,салат. Пейте много чистой воды. И будет Вам результат . Я так скинула 11 кг. Сейчас вешу 50. И рада ,что избавилась от пишевого мусора

Гость
#4

И забыла добавить .Вы вообще представляете что такое 400ккал.?!?! И знаете что творог задерживает воду? Кому это говнодиета нужна ? Ваш организм потом отплатит Вам набором большего количества кг. Не занимайтесь ерундой

Гость
#5

У меня голова закружилась и тошнота к горлу подкатила, хотя я просто прочитал ваш рацион... Это не диета, а сплошной стресс для организма. Такую диету без последствий может пережить только человек который и так потребляет мало каллорий и имеет недостаточный вес... Просто сорветесь и будет еще хуже...

Анастасия
#6

За неделю нискоко Вы не скинете.
А после еще больше наберете.
Удачи...

Гость
#7

Вы скините, но организм, который в стрессе, быстро наберет, возможно даже больше чем скинул

Гость
#8

Чем ближе лето,тем больше вариантов умопомрачительных диет на форуме

Гость
#9

Скинете нормально:ногти, волосы, зубы полетят)))мечячные тужа же)))

Lea777
#10

Вы откинете копыта на такой диете. Найдите в интернете формулу подсчета идеального веса, там же подсчитайте норму подсчета калорий для поддержания функций организма, к примеру, мне чтобы похудеть надо есть на 1600 ккал/день, поддерживать вес - 1800, а минимум для организма - 1200 ккал. А вы хотите на 400 ккал! Это голодовка и прилетит по полной - кг вернутся + проблемы со здоровьем, в т.ч.гормональный сбой,проблемы с иммунитетом и пр. День-два поголодать даже полезно, но не такая диета!

Люда
#11

5 кг где то.Но потом быстро вернете их, надо ещё и спортом заниматься. А лучше питаться правильно. Сейчас много программ и марафонов, как например "весна.успей.похудей" где специалисты все составят индивидуально, и расскажут как не набрать вес потом.

#12
Гость

Скинуть то скинете, но первые ушедшие кг будут -вода! Которая потом вернется за один -2дня. Занимайтесь спортом, кушайте нормальную еду, считайте калории (скачайте прогу на тел.очень удобно) откажитесь от мучного и смотрите состав ,чтобы на первом месте не было сахара. Вечером белок(рыба,грудка) ,салат. Пейте много чистой воды. И будет Вам результат . Я так скинула 11 кг. Сейчас вешу 50. И рада ,что избавилась от пишевого мусора

За какое время вы скинули 11 кг?

Гость
#13
Dasha

За какое время вы скинули 11 кг?

За пол года примерно. Но это был равномерный сброс , без изнурительных тренировок. Ходила в зал на кардио , плавала и тренилп дома. Но у меня не был прям запущенный вид и вес легко шел вниз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Машка
#14

У вас же сил не будет даже делать обычные вещи. Головные боли будут, и вы всегда будете уставшей. худейте по старинке правильное питание + спорт) Сейчас же программы и марафоны есть,например "весна.успей.похудей" где вам все составят индивидуально, и поддерживать будут)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: