Гость
Статьи
правильное питание не …

правильное питание не в ущерб здоровью

Диета Дюкана за и против? ваше мнение, отзывы, личный опыт. витаминные препараты во время диеты: желание или необходимость?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильное питание - это правильное питание ,а не диета Дюкана.Все должно быть в балансе ,тогда и проблем не будет

Гость
#2

Правильное для вас питание - это питание в соответствии с вашими потребностями и возможностями. Потребности - это ваш образ жизни. Возможности - это ваши ферменты, что вы реально умеете переваривать.

Гость
#3

Питание и здоровье почти никак не связаны

Гость
#4
Гость

Питание и здоровье почти никак не связаны

Да что вы? Попробуйте перейти на питание в Макдональдсе три раза в день, запивая это каждый раз колой и заедая тортами на ночь. Посмотрите, что будет с вашим организмом через год.

Гость
#5

Здравствуйте! Умения есть метод гораздо лучше! Пишите, расскажу! Вотсап 89089121871

Людмила
#6

Принимать витамины, при любом ограничении питания обязательно. Это я вам говорю как человек, который убил себе иммунитет пока худел. Вообще, витамины неплохо бы принимать курсами, качество пищи все таки низкое сейчас. У меня после беременности оставались витамины Велнаталь, я их принимала. Хорошие, мне подходят. Смущало, что они вроде как для беременных, но инструкцию глянула, а том куча показаний, в том числе и после болезней всяких.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любаша
#7

Классная диета, есть свои заморочки, но вес уходит и это главное. Меню шикарное, нет сильных ограничений в питании и мне это нравится. Из минусов, как и при любой диете первая неделя это конечно треш полный. Поэтому приучила себя перед диетой начинать пить фибраксин, он чувство голода помогает контролировать, поэтому легче, нет срывов и результат шикарный по итогу выходит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: