Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Посоветуйте пожалуйста, что делать я в панике . Не могу похудеть мой рост 165 , а вес 67 тело не стандартное полные бока попа и ноги и худой верх , что только не пробовала считать калории, пп, ходила в зал с тренером , не ела после 6 ничего не помогает вес только набирается !!! Проверялась у врачей никаких заболеваний нет здорова . Почему я не худею ??? 18 лет уже не могу пережить все называют меня толстой при том что в семье все худые

Плачущая.
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
В вашем вопросе сразу несколько тем, требующих разных ответов. Поэтому я разделю их.
- "не стандартное тело" - а что вы считаете стандартом? Женские фигуры делятся на несколько типов. Самое простое деление на "грушу" и "яблоко". Вы типичная "груша" - верхняя половина тела изящная, низ тяжелее. Это очень распространенный тип фигуры (у меня такая же)).
Попробуйте принять свою фигуру такой, какая она есть, найти в ней положительные моменты (например, красивая попа). Подгонять себя под стандартный эталон плохая затея! Вы уникальная и это замечательно!
- "Почему я не худею" - если медицинских причин для этого нет, возможно дело в психологии. Лишний вес часто появляется при длительных стрессах, как попытка защититься от внешнего мира. Все ли у вас в порядке в вашем окружении? Любят ли вас такой, какая,вы есть сейчас? Похоже нет, раз вы пишете, что все называют толстой и это сильно ранит.
Попробуйте понять зачем вы хотите похудеть, какой станете, как изменится ваша жизнь. Что в ней появится, а что исчезнет. Почувствуйте как меняется ваше отношение к себе и с окружающими. Нарисуйте это в своем воображении как можно подробней. Вживитесь в картинку. Наполнитесь чувствами радости, удовольствия, счастья. Медитируйте так каждый вечер перед сном и сохраняйте режим питания и тренировок. Удачи!

#1

Тоже не могла похудеть. И спорт и пп, а вес стоял.
Подруга посоветовала сбор трав от бабушки знахарки, сбор каждый делается индивидуально, поэтому работает. Она сама на нем худела, ну и я решила попробовать.
Ушло 6кг за месяц, сейчас начала еще месячный курс. Состояние стало отличное.
Василиса Попова с Уфы - поищите в яндексе или гулле ее сайт.

Носорог
#2

Это третья тема за сегодня может и больше было. И все в зал ходят и с тренерами но результат ноль. Зачем вы прётесь туда тогда.

Носорог
#3
Larisa777

Тоже не могла похудеть. И спорт и пп, а вес стоял.
Подруга посоветовала сбор трав от бабушки знахарки, сбор каждый делается индивидуально, поэтому работает. Она сама на нем худела, ну и я решила попробовать.
Ушло 6кг за месяц, сейчас начала еще месячный курс. Состояние стало отличное.
Василиса Попова с Уфы - поищите в яндексе или гулле ее сайт.

Бабки только порчу умеют наводить.

#5

У меня была такая же проблема. Но с рождением 2 ребенка организм перестроился. Похудела на 20 кг(пп+фитнес)

Гость
#6

А кто именно называет толстой?
По описанию похоже на фигуру яблоко.
Без более подробной информации сложно разобраться: что именно за питание (в идеале меню на каждый день по граммам, но в общих чертах тоже можно), что за упражнения в зале(правильное выполнение должно быть медленным, ни в коем случае не торопиться, правильно выдыхать, правильная постановка ног-рук-спины, какие упражнения делаются). В идеале еще бы и фото, чтобы понять правда там жир или просто обычный скачок гормонов. А может банальное внушение со стороны. Бывшая стала орексичкой из-за отца. Тоже после его слов какая она якобы толстая. Объективно она была до этого обычной, без лишнего веса. Потом стала костями гремящими и кричала, что она жирная.

#7

Это к диетологу,проблема явно физиологическая,чем психологическая.Хотя может и то и то.
Пересмотрите рацион питания,уберите сахара,жирные блюда,газировки и ешьте дробно. Поначалу трудно,психологическая перестройка сложна,а пища явно не по-вкусу будет,но привыкните)
Это превращение из лягушки в золушку не за 2 месяца произойдёт,а гораздо дольше времени требуется. Иначе из хронического в острый перейдёт разрыв попы)

Гость
#8

ой, я тоже как-то в юности на нервах набрала - жрала в три горла. потом не скидывала. а однажды пенесла сильный стресс и от еды просто отвернуло. не до нее было - ела только чтобы жить. скинула за месяц 6 кило. потом еще 4, преобразилась. все наладилось и с тех уже много лет в стройном весе.

Гость
#9

Всё равно не понимаю тех, кто говорит, что похудеть не может. Я никогда раньше от лишнего веса не страдала, ела много, но не поправлялась. Мне говорили, что начну поправляться после 30. Но начала пораньше - после 26-ти. Сейчас мне 34, а зимой у друзей взвесилась (у меня даже своих весов нет, никогда не нужны были) и ужаснулась - много набрала. Сразу же решила для себя - сяду на диету. Села. Сначала было очень тяжело, ведь привыкла себя не ограничивать в еде, и сладкое люблю, и жирное и пр. Но примерно через месяц заметила, что кушать много и не тянет. Поняла, что похудела. Недавно измерила талию (весы так и не купила) - 61 см. Идеально для меня. И до сих пор продолжаю соблюдать эту диету. Она очень простая: кушать через каждые 3 часа и уменьшить порции. Ну и стараюсь пешком ходить побольше. Вот и всё. Подруге тоже посоветовала, и ей помогла, за месяц скинула 7 кг. Стоит только захотеть, я считаю

Гость
#10

А сколько калорий ели в сутки. Вам нужно есть как обычно и каждый день считать, сколько вы кушаете калорий в течении 7 дней. Затем все сложить и разделить на 7. Это будет ваша норма калорий в сутки, а потом вычтите из нее 20%. При таком дефиците начнете худеть. И принимайте жевательные пастилки Диета сжигатель жира. Она поможет расщеплять жиры и не давать им откладываться с вашем организме

Света
#12

Похудеть так порой сложно, особенно когда полно всяких вкуснятин летних, клубники, черешни, мороженного, поэтому лично для меня диеты не подходят, не хочу я на них сидеть, по этой причине решила пить турбослим кофе, он и аппетит снижает, и очищает организм, к тому же цена на него адекватная на шоп.эвалар, иногда даже скидки бывают. Так вот пью уже вторую неделю, и минус три килограмма, и это при том, что нет никаких побочных эффектов, ведь состав у этого кофе нормальный, в нем нет химии, а только натуральный кофе, и растительные ингредиенты

Гость
#13

Замедленный метаболизм. У меня такое же было. Ничего не помогало. Но потом пропила кофе, разгоняющий метаболизм. Результат минус 8кг за 3 месяца. Напишите мне, помогу. +79407770641 или на телеграмм @irinarybko

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория К.
#14

Потому и не получается похудеть, что вы в панике. Организм испытывает стресс, и не расстается с килограммами. Пропейте Супренамин. Он аккуратно восстанавливает работу надпочечников, приводит в норму уровень кортизола. Мне этот биорегулятор природного происхождения помог восстановить силы, нервную систему. После этого, я подключила спорт, откорректировала питание. Сейчас мой вес меня полностью устраивает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: