Гость
Статьи
Как похудеть на 5 кг?

Как похудеть на 5 кг?

Не могу похудеть, хочу убрать объём из бёдер. Хожу в зал , на стретчинг , катаюсь на велосипеде. Питание такое: завтрак крупы (овсянка на воде/гречка и тд), перекус чай с печеньем либо фрукты. , обед суп (куриный или рыбный), перекус кисломолочка, ужин курица/индейка с овощами. Дробное питание необходимо из-за проблем с жкт , всякие голодания не подходят. Пью витамины.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие витамины пьете?

Автор
#2
Анна Данилина

Какие витамины пьете?

Optiwoman американские

Johaa
#3

Ну вот не верю я, что вы и в зал ходите, и питаетесь нормально (не обжираясь), а похудеть не можете! Не верю я, не верю! Меньше ешьте и будет вам счастье.

Мотя
#4

Уберите углеводы. Утро белки от яйца , обед белок и овощи, вечер овощи. Перекус творог, овощные смузи

Гость
#5

Дать обещание Владимиру Владимировичу, что похудеешь обязательно! ты же не сможешь его обмануть и сдержишь слово

Гость
#6

В граммах сколько Вы сегодня чего съели? Например, ужин. Индейка. Можно ее и грамм 400 нарубиться. Сколько грамм у Вас был сегодня ужин в граммах?

Гость
#7

Я ем все что хочу, но только 200 грамм.
Утром яйцо, бутерброд с сыром, орехи (миндаль, грецкие, кешью,. фундук) 35 гр, финики 6 шт, кофе.
Обед. Суп 200 гр.
Полдник. Кофе. Фрукты 200-300 гр.
Ужин. Рыба, мясо, птица 150-200 гр.+овощи (их вес можно не считать). В последнее время только рыбу ем. Два раза в неделю ужины без рыбы/мяса/птицы.
Раньше я могла съесть грамм 400-500 и не полнела, но после того кк набрала вдруг 5 кг, пришлось есть по 200 гр. Сначала было трудно, постоянно хотела есть и не было чувства насыщения. Пила воду с лимоном. Сейчас спокойно наедаюсь 200 гр.

Гость
#8

Держите перерыв между едой 4 часа. И самый большой перерыв, ночной 16 часов. Сразу сбросите.

Автор
#9
Гость

В граммах сколько Вы сегодня чего съели? Например, ужин. Индейка. Можно ее и грамм 400 нарубиться. Сколько грамм у Вас был сегодня ужин в граммах?

1 стейк индейки + тушёные кабачки + зелень

Гость
#10

Надо всё есть маленьким порциями. Фрукты по 200 грамм,кефир тоже не кружку наливать а 200-250 гр. Гречка 100грамм,салат овощной 150 грамм.
Сами посудите к примеру ваш ужин это стейк рыбы,овощной салат, всё супер,но обычно как бывает мы берём помидор, огурец, перец там по штуке, вроде немного,но в итоге это на полкило всё тянет, плюс рыба 200 грамм и потом чай стакан итого вы растянули желудок на килограмм!!
Поэтому всё надо маленькими порциями есть и пить,что ужасно бесит и напрягает я сама бешусь когда взвешиваю 200 грамм клубники,хочется то ведро,хотя бы маленькое)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#12

На 5 кг для меня, лично, сложно похудеть было, но я сидела на диете, и пила турбослим кофе, которое рискнула взять на шоп.эвалар, потому что на него была скидка, до этого ни разу не пробовала подобных средств для похудения. Так с ним уже за 3 недели почти 5 кг скинула, плюс к тому же занималась йогой. Не пожалела вовсе, что его попробовала, потому что результат оказался очень даже хороший, да и побочных эффектов, не было, потому что в составе только натуральный кофе и другие растительные ингредиенты

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: