Гость
Статьи
Возможно ли так …

Возможно ли так похудеть? Интересная мысль

Здравствуйте. Рост 178 см, вес 73 кг. В 1 кг жира - приблизительно 7500 ккал. Моя суточная норма - это 2000 ккал. Если я буду есть 1500 ккал и сжигать где-то 600 ккал, то я смогу худеть на 1 кг в неделю? Ведь 2000*7=14000, а у меня будет 900*7=6300, то есть разница 7700 ккал в неделю. Так я смогу худеть на 1 кг в неделю, при том что собираюсь до конца лета сбросить 8-10 кг?

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя сотрудница так и худела, при чем ела все подряд.

Гость
#2

Вам бы не 8-10, а кг 15 сбросить. ну или хоть 13.

Мила
#3
Гость

Вам бы не 8-10, а кг 15 сбросить. ну или хоть 13.

Я советы не прошу, мое тело - мое дело. Если не можете ответить по теме, то на ветке вам нечего делать

Гость
#4
Мила

Я советы не прошу, мое тело - мое дело. Если не можете ответить по теме, то на ветке вам нечего делать

мало того что жирная, так еще и злая

Гость
#5

Ну в принципе так и худеют. Меньше есть и больше двигаться. Естественно, что расчёты эти приблизительны. В любом случае вы должны похудееть, если сможете все это осуществить.

Гость
#6

К сожалению эта шляпа про 2000 ккал не у всех работает. Я поправляюсь при ккал более 1300 в день, хотя у меня очень активный образ жизни и я бегаю по утрам. Худею я только при калорийности ниже чем 1200. А с калорийностью 1500 как Вы написали , я не просто не худею, я поправляюсь.
Так что Ваш план не идеален🤔

Мила
#7
Гость

К сожалению эта шляпа про 2000 ккал не у всех работает. Я поправляюсь при ккал более 1300 в день, хотя у меня очень активный образ жизни и я бегаю по утрам. Худею я только при калорийности ниже чем 1200. А с калорийностью 1500 как Вы написали , я не просто не худею, я поправляюсь.
Так что Ваш план не идеален🤔

Рассчет калорий для каждого разный. Для моего роста веса - это норма.

Мила
#8
Гость

мало того что жирная, так еще и злая

Год назад весила 63 и была классная фигура. Во время лечения онкологии поправилась и стала "жирной". Смотри, чтобы ты не была "тощей" на 4 стадии рака с метастазами по всему телу, тупая тетка с порваной ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Самый лучший способ.при калорийности 1400 похудела на 10 кг за 4 месяца + физ. нагрузки.килограмм в неделю многовато всё же, Вы же не хотите, чтобы вес вернулся?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: