Гость
Статьи
Как найти мотивацию …

Как найти мотивацию похудеть?

Рост 170, вес 60, вес в рамках мед нормы, но меня не устраивает , хочу весить 55. Чувствую себя в весе 60 тяжёлой какой-то. Сажусь на пп или что-то подобное, сижу несколько дней , вес не уходит и мотивация испаряется. Даже голодать пробовала , ни объёмы , ни вес не ушли за день, даже наоборот вес прибавился. Мучаюсь на курогрудм, уже надоело, охота вкусной еды. Как быть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вкусной еды - это какой?))
и какого эффекта вы ждете от нескольких дней диеты? вы думаете похудеете и всё на этом? но ведь потом наедите всё обратно в течение пары дней. Похудеть недостаточно, надо ещё как-то удержаться в этом весе. А вы не удержитесь, ну и смысл мучиться

Автор
#2
Гость

вкусной еды - это какой?)) и какого эффекта вы ждете от нескольких дней диеты? вы думаете похудеете и всё на этом? но ведь потом наедите всё обратно в течение пары дней. Похудеть недостаточно, надо ещё как-то удержаться в этом весе. А вы не удержитесь, ну и смысл мучиться

Хлеб , пряники , суши , ну всякое. За несколько дней я думала будет какой-то результат , а так все осталось как было

Гость
#3

Носите облегающюю одежду, меня так мотивировало 😅
Еще говорят:
Проснулся апетит - посмотри на целлюлит.
Много ходите

Огурец
#4
Гость

вкусной еды - это какой?)) и какого эффекта вы ждете от нескольких дней диеты? вы думаете похудеете и всё на этом? но ведь потом наедите всё обратно в течение пары дней. Похудеть недостаточно, надо ещё как-то удержаться в этом весе. А вы не удержитесь, ну и смысл мучиться

вкусная еда это:
курочка запеченная в духовке. снининка да что б пожирней, отбивнушки или шашлычек.так что б аж жир капал. картошечку запечь или пожарить. пивком запить. пельмешек наварить. потом тортик шоколадный с клубничкой или пирог яблочный, или с маком. или пахлавы взять. и с чайком.
в перерывах между едой орешки, яблочки с медом или сгущенкой, пироженки, меченьки. пойду скушаю что то.
диеты от лукавого!!!

Гость
#5
Автор

Хлеб , пряники , суши , ну всякое. За несколько дней я думала будет какой-то результат , а так все осталось как было

нужно ли вам худеть если подумать что от хлеба и пряников нужно отказаться навсегда. Это не на неделю. не на месяц, а навсегда. Нет смысла похудеть и потом набрать обратно, если вы знаете что все равно через пару недель вернетесь к хлебу и пряникам

Автор
#6
Гость

нужно ли вам худеть если подумать что от хлеба и пряников нужно отказаться навсегда. Это не на неделю. не на месяц, а навсегда. Нет смысла похудеть и потом набрать обратно, если вы знаете что все равно через пару недель вернетесь к хлебу и пряникам

Но раньше я все это ела и была худее

Огурец
#7

ммм прянички. лежали в шкафу. над пойти взять парочку. а лучше сразу пакет.

Гость
#8
Автор

Но раньше я все это ела и была худее

Мы не молодеем. С возрастом многие вес набирают. Только отказываться.

Гость
#9
Автор

Но раньше я все это ела и была худее

естественно что с возрастом приходится всё меньше и меньше есть чтобы сохранять свой вес. Возможно ваш образ жизни был другим и возможно вы всё-таки ели меньше. Я тоже раньше могла себе позволить есть одни булки но теперь уже нет, чуть что сразу поправляюсь

Гость
#10

если ваши ощущения тяжести вас не мотивируют, то ничто не поможет. Я сама 172-63, для меня эти 3 кг просто неподъемная ноша, я чувствую себя толстой и ненавижу это ощущение. У меня нет проблемы найти мотивацию, я знаю насколько мне лучше когда я вешу 60.
Вы просто не так уж плохо и тяжело себя ощущаете если продолжаете есть пряники. Дело в том что сейчас вы 60 кг а потом будет 65 и так далее, с возрастом вес только растет если вы продолжаете есть "так же как и раньше"

Гость
#11

Не ужинать, но хорошо обедать. Яблочко на ночь. Самый безобидный способ. А диеты только вызывают прирост веса при малейшей поблажке.

Падла
#12

А мне лично не нужна мотивация.
На дерьмовом питании (вроде того, что вы перечислили суши, пряники, жареная картошка, пельмени и т д) я чувствую себя плохо.
На правильном питании чувствую себя великолепно! И выгляжу тоже соответственно)
Мне нравится быть бодрой, энергичной, активной, вставать рано утром выспавшейся, а не разбитой и уставшей.
Мне нравится, что нет тяжести от еды, живот не вздувается, не болит, как это бывает на дерьмовом питании.

Я всегда жалею, когда ем вредную еду, и всегда наслаждаюсь вкусом и особенно результатом от еды правильной.

Огурец
#13
Падла

А мне лично не нужна мотивация. На дерьмовом питании (вроде того, что вы перечислили суши, пряники, жареная картошка, пельмени и т д) я чувствую себя плохо. На правильном питании чувствую себя великолепно! И выгляжу тоже соответственно) Мне нравится быть бодрой, энергичной, активной, вставать рано утром выспавшейся, а не разбитой и уставшей. Мне нравится, что нет тяжести от еды, живот не вздувается, не болит, как это бывает на дерьмовом питании. Я всегда жалею, когда ем вредную еду, и всегда наслаждаюсь вкусом и особенно результатом от еды правильной.

молодец. возьми с полки пряник и не истери так больше))

Гость
#14

Не понимаю, как можно быть коровой и не повеситься?

Огурец
#15
Гость

Не понимаю, как можно быть коровой и не повеситься?

веревка не выдержит ))

Гость
#16

О мотивации. Я похудела назло стройной подруге, которая постоянно меня подкалывала. Я стройная, а она разжирела! И она перестала со мной общаться. Странно, я же с ней общалась, когда она была стройной.

Гость
#17

Влюбиться. Лучше невзаимно.

Гость
#18

мотивация очень простая, если вы уже сейчас не можете отказаться от пряников, то ваш вес будет постоянно только расти и 60 кг это вовсе не окончательная цифра. Если вы уже сейчас не в состоянии сбросить 2-3 кг, то дальше не сможете тем более, и будете весить 64, потом 66 и так далее

Гость
#19

и чем больше будет ваш вес тем меньше мотивации и меньше веры, что его можно сбросить. Когда вам надо будет сбросить уже 10кг, вы даже начинать не захотите, осознавая насколько это тяжело

Огурец
#20
Гость

и чем больше будет ваш вес тем меньше мотивации и меньше веры, что его можно сбросить. Когда вам надо будет сбросить уже 10кг, вы даже начинать не захотите, осознавая насколько это тяжело

зачем сбрасывать вес если и так сойдет? зачем отказывать себе в удовольствии покушать пряничков, мороженки, тортика, свининки? зачем? в этом нет смысла. полных тоже любят))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Если не получается отказаться от чего-то, попробуйте активности добавить. И ужин иногда кефиром заменить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема