Гость
Статьи
Ем 1 раз в день

Ем 1 раз в день

Ем только утром, когда просыпаюсь, потому что сил стоять на ногах нет. Варю 2 яйца и ем без соли, энергия возвращается быстро и вот я снова как огурчик. Остальное время пью воду. На сколько так можно будет похудеть за месяц? И получится ли? Сила воли у меня есть, дотяну до сентября точно и дольше. Просто боюсь, что организм начнёт откладывать жир и я потолстею ещё сильнее. Рост - 162, вес 52
P.s. Иногда, если очень хочется, могу съесть какой-нибудь фрукт типа апельсина или яблока, но до 16.00!!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд-ли так до сентября дотяните. Аминь.
век интернета, и такая ересь.

Гость
#2

Не то чтобы замедлите свой метаболизм а остановите нафиг. Организм перейдет в режим жесткой экономии, начнет откладывать от взгляда на еду, когда начнете есть.

Гость
#3

Даже не знаю как откомментировать такую дурость.
Говорить о вреде здоровью? Не поймет.

Лена
#4

Ну, если хотите жесткие проблемы с кишечником, в дальнейшем запоры и нарушения метаболизма, то милости просим. Все мы знаем, что сейчас миллионы людей помешаны на похудении, ПП и тд. И разве вы не слышали, какие из этого последствия? ОЧНИТЕСЬ!

Гость
#5

Хана кукусику

Гость
#6
Гость

Хана кукусику

естественный отбор

линда
#7

По своему опыту скажу, что такое питание менее эффективно - нужно разделять порции хотя бы на три приема.

Пейте витамины, минералку. Так минимальные будут ущербы. Да, по окончанию такой диеты, возможно, будет дефицит витамин или минералов, но их нужно пить, чтобы такого избежать.

Я питалась 200-500 калорий в день, но делая перерывы 2 раза в неделю, чтобы организм не привыкал к такому. Вес действительно уходил быстрее и состояние было лучше, чем когда питалась только 1 раз в день.

Если найдутся курицы, которые скажут, "та вы ищо больше набирете!" - не слушайте. Наберете, если будете хавать, как потерпевшая. Вес не будет набираться, если следить за калориями и не есть за 5 часов до сна.

#8
Гость

Не то чтобы замедлите свой метаболизм а остановите нафиг. Организм перейдет в режим жесткой экономии, начнет откладывать от взгляда на еду, когда начнете есть.

А почему остановлю? Он действительно замедлился, но я каждый день пью не меньше полтора литра воды

Гость
#9

Зачем вам худеть? Вес 52 при вашем росте вполне нормальный. Или вы модель? Ну, у дамочек этой профессии свои методы поддержания веса и порой не совсем законные. В остальных случаях выбросите эту дурь про похудение из головы. Не получается выбросить, к психологу. Вы дохудеетесь до анорексии, а от анорексии можно умереть. Берите пример с Ким Кардашьян - выглядит аппетитно и не парится диетами.

#10
Гость

Зачем вам худеть? Вес 52 при вашем росте вполне нормальный. Или вы модель? Ну, у дамочек этой профессии свои методы поддержания веса и порой не совсем законные. В остальных случаях выбросите эту дурь про похудение из головы. Не получается выбросить, к психологу. Вы дохудеетесь до анорексии, а от анорексии можно умереть. Берите пример с Ким Кардашьян - выглядит аппетитно и не парится диетами.

Хороший вопрос)) Дело в том, что у меня много жира — на животе, блоках, коленях, лице. Почему вешу так мало для своего роста — могу лишь догадываться. Наверное, мышцы плохо развиты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

52 при 162 норм вес, нафига худеть?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: