Гость
Статьи
Почему не уходят …

Почему не уходят объемы

За 10 дней не ушло ни одного см объемов
Сижу на диете, ем только правильные продукты, физической активности в день много. Плюс к тому же тренировки в зале 3 раза в неделю и дома каждый день на коврике. Ем на 700-800 ккал в день и только "правильные" продукты, очень много пью воды. За 2 месяца скинула 10 см в бёдрах, а остальных частях не знаю сколько. В целом 7 кг ушло. Фигура, наверное, груша, увы((
Параметры - 90-64-92
С 1го сентября почему-то не ушло ни одного см с талии и бёдер, кто подскажет, что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Замените зал на любовные утехи. Не менее 3 раз в день.

Гость
#2

Потому что едите мало. Ваш организм вошёл в состояние стресса, метаболизм замедлился и накапливает жир. Нельзя опускаться ниже 15-20% калорий, которые вам нужны для жизнедеятельности, убьете обмен веществ потом будет разносить от воздуха. Вас надо посчитать наше количество калорий в день основываясь на вашем нынешнем весе, тренировках (сколько вы сжигание) и увеличить количество потребляемых калории соотвественно, желательно раздробив их на 5-6 приёмов пищи в день. Менее 1000-1200кал у вас никак выйти не должно.

Гость
#3

И ещё вы скорее всего вошли в стадию плато, что часто и происходит во время долгой диеты. Вообще по вашим параметрам вы уже очень худенькая/стройная. До каких размеров вы собираетесь худеть?

гость
#4

Это эффект плато, почитайте в Интернете. Организм перестроился на малое количество калорий и боится их терять, потому что Вы его в край измотали. Нужно устроить зажорный день, на 2000-2500 калорий, организм поймёт , что копить не обязательно и снова начнёте худеть. Я полтора месяца на 1200 калориях-вес уходит хорошо, но плато появляется через каждые две недели, в зажорный день ем варёное мясо утку или курицу, на след день прибавите полкилограмма сразу, но зато потом вес хорошо пойдёт вниз

Гость
#5
Гость

И ещё вы скорее всего вошли в стадию плато, что часто и происходит во время долгой диеты. Вообще по вашим параметрам вы уже очень худенькая/стройная. До каких размеров вы собираетесь худеть?

Хочу просто талию 58-60 и просвет между ляшками, который сейчас очень маленький (буквально 1,5 см - ни о чем...)

Гость
#6
Гайцы Газазат

Замените зал на любовные утехи. Не менее 3 раз в день.

Ага, в 16 лет самое то...

Гость
#7
гость

Это эффект плато, почитайте в Интернете. Организм перестроился на малое количество калорий и боится их терять, потому что Вы его в край измотали. Нужно устроить зажорный день, на 2000-2500 калорий, организм поймёт , что копить не обязательно и снова начнёте худеть. Я полтора месяца на 1200 калориях-вес уходит хорошо, но плато появляется через каждые две недели, в зажорный день ем варёное мясо утку или курицу, на след день прибавите полкилограмма сразу, но зато потом вес хорошо пойдёт вниз

А надолго этого хватит? А то скидывать мне эти пол кг дня два...

гость
#8
Гость

А надолго этого хватит? А то скидывать мне эти пол кг дня два...

Ну я говорю каждые две недели у меня появляется снова плато. Да, два-три дня полкило скидываешь, за один зажор они приходят, потому что метаболизм сильно замедляешься при дефиците калорий. Но все равно в итоге вес убывает, за две недели ушло допустим 1,5-2 кг, за зажор пришло пол кг. Без зажора плато и месяц и два может стоять-худеть не будете, оно Вас надо? Да, первый раз страшно и жалко потерянных килограмм, по себе знаю

Маргарита
#9

Автор, попробуйте Тетроген День-Ночь, очень эффективный сжигатель жиров из растительных экстрактов. Я с ним сбросила 10 килограмм после родов

Лизз
#10

вы там вообще живая? с таким-то питанием. мне что-то страшно за вас стало.

Гость
#11
Лизз

вы там вообще живая? с таким-то питанием. мне что-то страшно за вас стало.

А потом жалуются, что волосы выпадают, болеют постоянно и морщины появляются.

Лизз
#12

это точно. так хотят быть красивыми, что готовы здоровьем пожертвовать.

Hot Mama
#13

Хм. Советую перейти на рациональное питание и не истязать себя тренировками 5 дней в неделю. А для усиления результата сауна + обертывания 3 раза в неделю.

Гость
#14

С чем?

Hot Mama
#15

Я делаю с гелем для вен horse force - прекрасно работает, реально вижу, что объемы уходят. Только делать регулярно!

Hot Mama
#16

Он разогревающий?

Hot Mama
#17

Наоборот, холодит, и причем ощутимо) Летом был кайф)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василий
#18
Маргарита

Автор, попробуйте Тетроген День-Ночь, очень эффективный сжигатель жиров из растительных экстрактов. Я с ним сбросила 10 килограмм после родов

Могу сказать, что достойное средство, многие мои знакомые его принимали, для сушки прекрасно подходит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема