Гость
Статьи
Сколько теряете в день …

Сколько теряете в день на подсчете калорий?

Привет. Вчера у меня был первый день на подсчете калорий, и утром я обнаружила, что сбросила 700 грамм! Но может это ушла вода? Кто еще считает калории, сколько теряете в день?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вода, жир с такой скоростью сжигаться не может. На подсчёте калорий (минус 15-20% от нужной нормы) вес уходил по 1-1,5 кг в неделю в зависимости от менструального цикла и того сколько я уже сбросила. Вес будет подниматься чуть чуть вверх если вы будете наблюдать и сбрасывать постепенно в течении нескольких месяцев, а так же с большой вероятностью будет плато от недели до месяца. В такой период организму хорошо дать толчок хорошим таким днём поедания всего, что хочется.

Ольга
#2

Нужно считать недельный отвес.

Гость
#3

конечно, вода. я неделю на подсчете калорий, у меня минус два кило. но у меня большой изначальный вес. говорят, что сначала отек уходит. в целом я это вижу, у меня и лицо стало выглядеть немного рельефнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Potatoman
#4

Это зависит от воды, соотношения жира и мышц, нет однозначной цифры для всех. И взвешиваться нужно максимум 1 раз в неделю, нет смысл каждый день это делать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: