Гость
Статьи
Что используете для …

Что используете для контроля здорового питания

Добрый день! Подскажите, кто-либо использует мобильные приложения для здорового питания? Какие используете? Хочу найти такое, чтобы можно было выстраивать цель по белкам-жирам -углеводам и вводить продукты, которые не ем, и получать рецепты или план питания на день...

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в чем сложность найти, когда каждое 2е приложение отвечает вашим требованиям

Гость
#2

Не стоит, я устанавливала несколько и всегда забывала вносить данные, ну не приучены мы, дети конца 80ых и старше к этому. Я пробовала писать ежедневно, тоже забросила. Может хорошее приложение виспанс от модели Элины Фёдоровой, там хорошие рецепты. Но оно платное. А вообще лучше составлять самостоятельно меню на день в обычной вордовской таблице. например завтрак: гречка с курицей, чай, кусочек 85% шоколада.. Обед: стейк лосося с овощами. Ужин: омлет с овощами на антипригарной сковороде. Последний ужин: томатный сок (кишки набить, чтоб спать). Это если вы хотите сбросить вес. Не спрашивайте о сладком, просто примите как данность, что сахар и алкоголь раз в месяц по калориям. И прежде чем делать заказ, то задумываться приведёт ли вас этот бургер или шоколадка к заветной цели, станете лучше соперницы? У всего есть замещение в 21 веке, у любви появилось, а вы про продукты. Всё дело в мозге.

Гость
#3

Я пользуюсь постоянно Yazio. Очень нравится

Гость1
#4

Силу воли )))

Гость
#5
Гость

Не стоит, я устанавливала несколько и всегда забывала вносить данные, ну не приучены мы, дети конца 80ых и старше к этому. Я пробовала писать ежедневно, тоже забросила. Может хорошее приложение виспанс от модели Элины Фёдоровой, там хорошие рецепты. Но оно платное. А вообще лучше составлять самостоятельно меню на день в обычной вордовской таблице. например завтрак: гречка с курицей, чай, кусочек 85% шоколада.. Обед: стейк лосося с овощами. Ужин: омлет с овощами на антипригарной сковороде. Последний ужин: томатный сок (кишки набить, чтоб спать). Это если вы хотите сбросить вес. Не спрашивайте о сладком, просто примите как данность, что сахар и алкоголь раз в месяц по калориям. И прежде чем делать заказ, то задумываться приведёт ли вас этот бургер или шоколадка к заветной цели, станете лучше соперницы? У всего есть замещение в 21 веке, у любви появилось, а вы про продукты. Всё дело в мозге.

Может вы и попу забываете вытирать, это же не значит что не нужно другим туалетную бумагу покупать, правда?

#6

Я пользуюсь иногда калькулятором на сайте и таблицей кбжу там же. Знаю необходимый калораж, поэтому особо не вижу смысла в приложении, постоянно забивать туда данные. Периодически вношу корректировки, тк вес каждый день не скачет. А меню уже давно привыкла составлять сама. Иногда только если хочется чего то нового ищу фитнес рецепты, но это больше касается вкуняшек

Гость
#7

Fatsecret или lifesum

Гость
#8

мы не занимаемся таким идиотизмом, потому что интеллектуально развитые свободные люди. занимаемся спортом в удовольствие и едим тоже с удовольствием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#9
Гость

И в чем сложность найти, когда каждое 2е приложение отвечает вашим требованиям

Сложность найти именно то приложение, где можно кроме жира-белка-углеводов внести , например, что я не ем сахар, и какие-то еще продукты - и чтобы приложение адекватно советовало рецепты. То что я побывала - либо просто рецепты, либо просто учитывает рацион, комплексно с рецептами я не нашла.. Может вы поделитесь? Вы , судя по всему , многие перепробывали приложения)