Гость
Статьи
Похудела за 2 месяца …

Похудела за 2 месяца на 15 кг

Я смогла и ты сможешь!За 2 месяца минус15.Худею дальше😊
36 лет.Третьи роды,итого вес 96.
Питание :
утро- овсянка на молоке с ложкой меда(никогда в жизни не ела овсянку,но поверьте,она насыщает правильными углеводами на целый день)
через 3 часа -мясо с овощами
через 3 часа-2 яйца вареных с овощами плюс фрукты
через 3 часа- творог.
после 16 не ем вообще.максимум кофе с молоком.Каждое утро взвешиваюсь !Исключить хлеб,картофель,сахарПопробуйте хотя бы неделю,не пожалеете

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот не поверю. Я Овсянку в себя заталкивала почти полтора года. И что? Я после нее через час уже голодная как волк. Плюс овсянку каждый день есть нельзя. Плюс терять больше 5 кг в месяц вредно для здоровья

Ла
#2

Привет и я хочу похудеть,но не как не могу собратья.Вес 80 при росте 162,это ужас.смотрю на себя и понимаю надо начинать

Гость
#3

Автор, подскажите, пожалуйста, размеры порций

Ла
#4

Я сидела на диете Дюкана и она правда супер ,но как у любой диеты были свои минусы ,одна из них это запор

Гость
#5

Слишком резкий сброс ,это плохо автор !

Гость
#6
Гость

А вот не поверю. Я Овсянку в себя заталкивала почти полтора года. И что? Я после нее через час уже голодная как волк. Плюс овсянку каждый день есть нельзя. Плюс терять больше 5 кг в месяц вредно для здоровья

Отвес 5 кг в месяц это условно.
Если начальный вес как у автора 110+, то Отвес в 15кг в первые месяцы вполне нормально.

Гость
#7
Гость

Слишком резкий сброс ,это плохо автор !

Это нормально с очень большим стартовым весом, при переходе на пп в первую очередь начинает уходить вода, которая задерживалась в организме из-за отёков. Автор похудеет килограмм до 85-90, и будет худеть по 5кг в месяц, больше у неё просто не получится.

🌚
#8

Ну для твоего веса похудеть на 15 кг это нормально, дальше будет сложнее, главное не потерять интерес к этому делу когда сброс веса станет замедляться.

Гость
#9
Гость

Это нормально с очень большим стартовым весом, при переходе на пп в первую очередь начинает уходить вода, которая задерживалась в организме из-за отёков. Автор похудеет килограмм до 85-90, и будет худеть по 5кг в месяц, больше у неё просто не получится.

Вообще, да ,лоханулась не прочла стартовый вес .согласна, каюсь )

Гость
#10
Ла

Я сидела на диете Дюкана и она правда супер ,но как у любой диеты были свои минусы ,одна из них это запор

Просраться не могли?

Гость
#11
🌚

Ну для твоего веса похудеть на 15 кг это нормально, дальше будет сложнее, главное не потерять интерес к этому делу когда сброс веса станет замедляться.

Да сорвётся она. Сейчас вес встанет, а потом голодание начнется, невозможно так долго на такой дикий диете сидеть

Гость
#12

Похудеть не так сложно. Сложно снова не набрать. Тем более, после жесткой диеты.

#13
Гость

А вот не поверю. Я Овсянку в себя заталкивала почти полтора года. И что? Я после нее через час уже голодная как волк. Плюс овсянку каждый день есть нельзя. Плюс терять больше 5 кг в месяц вредно для здоровья

могу доказать.каждый день веду дневник и продолжаю с фотками на сайте галя.ру.тут не знаю как ыотки загрузить

#14
Гость

Да сорвётся она. Сейчас вес встанет, а потом голодание начнется, невозможно так долго на такой дикий диете сидеть

жрать ведрами как не в себя-вот что невозможно

#15
Гость

Автор, подскажите, пожалуйста, размеры порций

250гр точно

Гость
#16
irina107

могу доказать.каждый день веду дневник и продолжаю с фотками на сайте галя.ру.тут не знаю как ыотки загрузить

Не надо никому ничего доказывать ,вы себе прежде всего доказали !молодец ,вперёд дальше !)))

#17
Гость

Не надо никому ничего доказывать ,вы себе прежде всего доказали !молодец ,вперёд дальше !)))

спасибо.2месяца пролетели незаметно,а я уже 3 резмера одежды сменила.Мне очень хочется помочь,кто голодает ,а потом срывается.

Гость
#18
irina107

спасибо.2месяца пролетели незаметно,а я уже 3 резмера одежды сменила.Мне очень хочется помочь,кто голодает ,а потом срывается.

Мне очень понравился ваш настрой , жаль что этот форум в основном служит для высмеивания. Я желаю вам удачи в достижении поставленной цели .

#19
Гость

Мне очень понравился ваш настрой , жаль что этот форум в основном служит для высмеивания. Я желаю вам удачи в достижении поставленной цели .

первый раз тут.Случайно попала..Теперь ясно

#20
Гость

Это нормально с очень большим стартовым весом, при переходе на пп в первую очередь начинает уходить вода, которая задерживалась в организме из-за отёков. Автор похудеет килограмм до 85-90, и будет худеть по 5кг в месяц, больше у неё просто не получится.

мой вес сейчас 81кг.Дома занимаюсь на шведской стенке,качаю на скамье пресс,растягиваюсь.Приседы обязательно.Все ок,вес уходит каждый день от 100гр до 700

Гость
#21
irina107

мой вес сейчас 81кг.Дома занимаюсь на шведской стенке,качаю на скамье пресс,растягиваюсь.Приседы обязательно.Все ок,вес уходит каждый день от 100гр до 700

А рост не скажите ?

#22
Гость

А рост не скажите ?

170

Гость
#23

Вся проблема диет заключается не в списке продуктов, а в том, чтоб эту диету соблюдать и не сорваться. Поэтому перечень продуктов может быть какой угодно, но он не решает главной проблемы - невозможности соблюдать эту диету более 3-х дней. Во когда вы предложите, как это решить, тогда ваш "способ" будет интересен.
А так и я могу написать, как когда-то хорошо похудела и без мерзкой и бесполезной овсянки. Но соблюдала я свою диету только полгода, из-за болезни, а потом опять начала жрaть.

#24
Гость

Вся проблема диет заключается не в списке продуктов, а в том, чтоб эту диету соблюдать и не сорваться. Поэтому перечень продуктов может быть какой угодно, но он не решает главной проблемы - невозможности соблюдать эту диету более 3-х дней. Во когда вы предложите, как это решить, тогда ваш "способ" будет интересен.
А так и я могу написать, как когда-то хорошо похудела и без мерзкой и бесполезной овсянки. Но соблюдала я свою диету только полгода, из-за болезни, а потом опять начала жрaть.

думающий человек поймет ,утром надо есть углеводы,потом белок с овощами ,и в конце просто белок до 16.00 вот и подставляйте любые продукты и любимую гречку вместо ненавистной овсянки

Гость
#25

Все это хорошо конечно. Но вот для меня проблема что съесть вне дома. Идёшь куда то тратишь время. Потом голодная как волк. Не сядешь же на лавочке варёную ьроколи есть. Сегодня сожрала арахис в шоколаде и все равно голодная. Купила арахиса не знаю может калорийнее булочки но хоть полезнее может насыщает лучше. Придя домой голоднючая наелась гречки.
Как то так. Но если совладать с аппетитом по утрам и есть салатик или маленький йогурт и все у меня вес уходит.
Хотя типо по правилам надо плотно завтракать.
Сегодня в дорогу взяла кусочки перца порезанный. Они довольно сухие не капают. Можно спокойно есть. Но не помогло, может мало взяла, надо прямо штуки 3 4 на день порезать.

Гость
#26

Ах да в кафешках и фастфудах все овощи типо на пару с маслом. Почему то. Подозреваю что не на пару их делали. На рестораны денег нет.
Сахар не ем это самое лёгкое отказаться привыкаешь быстро. Летом правда мороженным додирала.
Ещё надо как то смириться с периодически чувством голода. Какую бы низклкалорийную пищу не ел именно когда голодно жир расходуется.
Пыталась кардиотренировки час ходить перед этим поев варёной брокколи. Под конец и правда все движения организм замедляет экономит прямо чувствуется. Но посадила ступню. Теперь вообще мало хожу.

Гость
#27

У меня после всех похудения теперь здоровье посаденное. И я понимаю что лучше я буду полной ем больной. Яблоки голодовки чреваты развитием язвы что у меня и случилось. Конечно думаю были предпосылки и другие но однозначно спровоцировало похудение на яблоках кислых.
Дальше долго не есть вредно. От повышенной кислотности жёр не человеческий. Ем правильное все но очень много.
Замкнутый круг.
После физупражнений посадила стопу теперь хожу меньше чем до этого не занимаясь специально спортом

Гость
#28

Молодец, автор! Только не гоните, снижает вес медленнее, чтобы вы незаметно худели, без стресса

Гость
#29
Гость

Да сорвётся она. Сейчас вес встанет, а потом голодание начнется, невозможно так долго на такой дикий диете сидеть

Да почему она должна сорваться?И в чем дикость?Больше 10 лет так ем.Скинула 30 кг.
6-00 Каша,хлебцы,сыр,орехи. 12-00 Любой белок(кура,яйца,печень,рыба) и любой гарнир(крупы,картошка,овощи) 18-00 Творог и много фруктов,жидкая молочка.
Автор молодец!

Гость
#30
Гость

Да сорвётся она. Сейчас вес встанет, а потом голодание начнется, невозможно так долго на такой дикий диете сидеть

-----
Если вес встанет, она уже избавилась от 15 кг. Это очень хорошо, если вес встанет на долгое время. А продолжать худеньких можно и нужно не голодая, а исключая некоторые продукты совсем или есть их в первой половине дня. И заниматься спортом важно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31

Лично мое мнение, то надо слушать тех людей, которые что -то понимат в этом вопросе.Зачем мне слушать своих коллег, кумов, сватов если они ничего не понимают в вопросах похудения. Так же, зачем мне спрашивать совета в своей коллеги которая на ночь жрет гамбургер или чисбургер, например? Чему она может меня научить? Если вы хотите получить квалифицированное мнение, то надо искать специалистов с опытом работы в этой области и перенимать их опыт. Только мнение эксперта может дать реальные результаты, сейчас их легко найти в интернете.На себе экономить не стоит ведь нам с этим жить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: