Гость
Статьи
Количество калорий при …

Количество калорий при похудении

Привет! Расскажите пожалуйста, на сколько вы питались калорий, когда худели? За какой срок? С какого роста и веса? Был ли спорт?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не превышала свою дневную норму, не ела мучное и сладкое. И небольшие тренировки по приложению похудеть за 30 дней вроде и велотренажёр. Где-то месяц практически не видела результата, но потом килограммы стали уходить достаточно быстро, похудела на 7 кг, могла бы и дальше, но пришлось остановиться, чтоб совсем не высохнуть. 175см была 69кг стала 62. Сейчас все ем, спортом не занимаюсь и 64 вес держится

Гость
#2

Найдтие формулу в инете для расчета калорийности при вашем росте, возрасте и весе. Посчитайте. Вычтите из полученного результата 20%. Это будет ваша калорийность для безопасного похудения.
Скачайте программу по подсчету калорий в смарт. Учитывайте вашу калорийность и необходимые для вас бжу. 100% будете худеть. Медленно, но верно.

Гость
#3

Я на 1400+- худею + тренажерка. Но у меня сидячая работа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Найдтие формулу в инете для расчета калорийности при вашем росте, возрасте и весе. Посчитайте. Вычтите из полученного результата 20%. Это будет ваша калорийность для безопасного похудения.
Скачайте программу по подсчету калорий в смарт. Учитывайте вашу калорийность и необходимые для вас бжу. 100% будете худеть. Медленно, но верно.

Как худеть я прекрасно знаю, в свое время сбросила 30кг. Мне интересно именно на сколько калорий худеют другие)

Следующая тема