Гость
Статьи
Тело после 45

Тело после 45

Девочки, как у вас с телом после 45 лет? Все ли подтянуто? Интересует в частности живот, как подтянуть?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 45 у меня там все отвисло "фартук" висит … но мужу все равно он не ночует дома и в командировки летает но я считаю что семья у меня полная и хорошая

Гость
#3

Немножко есть,но не критично.Мы не можем оставаться юными вечно.

Гаргулья
#4

Я считаю что в 20 лет куда хуже девочки чем мое ласковое пузо!

Гость
#5

Меня удивляет, когда после 45 с "беременным" пузом ходят в коротеньких кофточках, так что даже пупок наружу. Самым проблемным место светят. Или глупость, или полная некритичность к себе. Выглядит неряшливо и как будто женщина не в себе.

гость
#6
Гость

Меня удивляет, когда после 45 с "беременным" пузом ходят в коротеньких кофточках, так что даже пупок наружу. Самым проблемным место светят. Или глупость, или полная некритичность к себе. Выглядит неряшливо и как будто женщина не в себе.

такие и в 15 и в 20 есть)

Лидия
#7

Яички немного обвисли, раньше были упругими, а сейчас чувствую как об ноги бьются при ходьбе. А так все нормально.

Гость
#8

Худеть, иначе живот не подтягивается.
Можно еще поработать с осанкой, когда сутулишься, живот выпячивается

Гость
#9
гость

такие и в 15 и в 20 есть)

В 15-20 еще простительно, глупенькие, плюс мужиков ищут. А в почти 50, с несколькими детьми, даже если одиночка - как-то жалко смотрится. А когда наклоняется - ж..па с трусами наружу. Возраст пришел один, без ума. Я просто боюсь, что из-за нее меня приходящие клиенты тоже будут воспринимать как ду...чку, раз вместе дела делаем. От соседних коллег уже есть такой посыл.

Толстая белка
#10

Пашу в спортзале три раза в неделю. И не жру. Устала от ограничений. Да, тело - супер ! Хочу одновременно чизкейк, мороженое, чипсов, молочный коктейль , жареную курицу! Иногда спрашиваю себя : ради чего ? Муж всё равно ушел к 20-летней .. Но это уже другая история . Крик души. Простите . Накипело

Гость
#11
Гость

Худеть, иначе живот не подтягивается. Можно еще поработать с осанкой, когда сутулишься, живот выпячивается

Была худенькой-в одежде класс, без одежды-ну куда дряблеющую кожу девать?)
Поправилась на 10 кг. Обратный вариант-в одежде не очень, зато шкура натянулась).Как вариант-поменять стиль одежды
А пузико-это строение.
Хорошая осанка-одобряю. Опять же-грудь вперед и на фартук никто не обратит внимание)

Гость
#12

Пузико-это не строение, это беляши и печенье. У меня проявилось после 52 где-то, и то, считаю, заниматься стала меньше, а сладкого больше. Сейчас 60, дряблости особой нет, хотя качество кожи уже не то. Заниматься ещё больше ленюсь, надо с ленью завязывать!

Гость
#13
Гость

Пузико-это не строение, это беляши и печенье. У меня проявилось после 52 где-то, и то, считаю, заниматься стала меньше, а сладкого больше. Сейчас 60, дряблости особой нет, хотя качество кожи уже не то. Заниматься ещё больше ленюсь, надо с ленью завязывать!

Дополняю-дряблости нет, потому что всю жизнь в одном весе, прибавила 7 кг, с 50 в 45 до 57 в 60, рост 165.

Гость
#14
Гость

Немножко есть,но не критично.Мы не можем оставаться юными вечно.

А как хотелось бы....)

Гость
#15

Лето было отвратительное.Расслабилась.Вкусно и много ела.Решила,а смысл в стройности уже.Эти вечные ограничения и напряжение.В ноябре спохватилась +6кг.Лицо,конечно краше стало,но фигура бревно бревном.Одежда не налазит,двигаться трудно .Ужос! Села на диеты,скинула 4 кг.Живот остался,торчит.Остальные два кг,теперь надо плавно с массажа и с физ.нагрузками сгонять.Тяжело.Жалею,что так позволила себе расслабиться.Вот не смогла себя принять Толстой тёткой.Получается стройнею именно для себя.Но уже это даётся с огромным трудом.Мне 48.

Гость
#16
Гость

Пузико-это не строение, это беляши и печенье. У меня проявилось после 52 где-то, и то, считаю, заниматься стала меньше, а сладкого больше. Сейчас 60, дряблости особой нет, хотя качество кожи уже не то. Заниматься ещё больше ленюсь, надо с ленью завязывать!

Нет, милое пузико-строение. Согласитесь, что и при стройной фигуре не у всех плоский, втянутый живот, а слегка выпуклый.
А вот беляши и проч-это мамонище!)

#17

Девоньки! А я каждый день почти хожу на акваэробику для пожилых и летаю в аэродинамической трубе! Попка такая что прям как девочки и там , скажу по секрету, все как у девочки!

#18

У меня молодой мужчина ему всего 45 лет! И вы знаете мы с ним как ровесники прям! По улице идем все умиляются : какая красивая пара !

Гость
#19
Шалунья

У меня молодой мужчина ему всего 45 лет! И вы знаете мы с ним как ровесники прям! По улице идем все умиляются : какая красивая пара !

Респект и уважуха!

#20
Гость

Респект и уважуха!

Спасибо, милок!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Лидия

Яички немного обвисли, раньше были упругими, а сейчас чувствую как об ноги бьются при ходьбе. А так все нормально.

Лидий, пока об колена не начнут биться или между ногами путаться, не обращай внимание. ))

Следующая тема