Гость
Статьи
Я много ем?

Я много ем?

Не получается похудеть на неск кг. Тк хожу в зал, слежу за количеством белка. Вот мой рацион: завтрак: овсянка на воде и мягкий творог 100 грамм. Перекус: бутерброд из цельнозернового хлеба с сёмгой, протеиновое печенье и чай без сахара. Обед: гороховый суп на говядине, 2 половника. Ужин: 1 жареное куриное филе и овощной салат под подсолнечным маслом. Это много?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это не много, совсем. Можно даже в полдник фрукт добавить. Возможно у Вас набирается вес мышц.. а жиры сгорают

Гость
#2

Да вы достали со своей жратвой. Если ж**а растёт, значит много, если уменьшается значит мало. Что сложного?

Автор
#3
Гость

Нет, это не много, совсем. Можно даже в полдник фрукт добавить. Возможно у Вас набирается вес мышц.. а жиры сгорают

Ну внешний вид бёдер не очень..есть ушки, явно лишнее

Гость
#4

Жареное куриное филе каждую ночь откладываются на ваших бёдрах. Я ем творог с овощами на ужин и только до 6-7 часов, после ничего.

Гость
#5

3. Значит, неправильные тренировки. Меняйте тренера, не так тренитесь

Гость
#6

Ужин отмените. В период активного похудения после 6-7 вечера не едят, чтобы обеспечить период пассивного голодания в 12-13 часов (до завтрака). На первых порах, когда трудно без ужина, можете заполнить желудок для появления ложного ощущения голода - салат/овощи. Или стакан кефира. Но не позднее 19:00

Гость
#7

Попробуйте есть 3 раза в день, без перекусов. Перекусы повышают инсулин, а пока он высокий, жир не сгорает. Ну и на ночь не ешьте.

Так-так
#8

😃серьёзно вы так ели сегодня? ужас так издеваться над собой😂😂. Конечно обжираться не нужно, но и такое срамное питание это с головой плохо😂

Гость
#9

В течение дня едите ооочень мало, а на ужин вдруг жареную курицу и подсолнечное масло. Как-то нелогично.

Гость
#10

последние килограммы самые сложные. я бы на вашем месте посмотрела прям статьи на эти темы. это с большого веса худеешь со свистом, а последние 3-5 кило так и болтаются

Гость
#11

Без средств для похудения ничего не изменится

Гость
#12

Все полезное вроде, но по количеству очень много, поэтому не худеете. Супа 1 половника достаточно, все остальные порции тоже вполовину сократить и дело пойдет

Скандинавия
#13

А что за протеиновое печенье и рост/вес напишите
Овсяную кашу я бы заменила на просто творог с ягодами ( малина, голубика).
Овсяная каша и печенье это не про похудение. А там еще и бутер

Автор
#14
Скандинавия

А что за протеиновое печенье и рост/вес напишите Овсяную кашу я бы заменила на просто творог с ягодами ( малина, голубика). Овсяная каша и печенье это не про похудение. А там еще и бутер

60/170, печенье в спортпите покупала, чикабар. Я заменила сладкое протеиновыми печеньями.

Автор
#15
Гость

В течение дня едите ооочень мало, а на ужин вдруг жареную курицу и подсолнечное масло. Как-то нелогично.

А что плохого, это же филе. Если варить, оно сухое и есть невозможно..

Гость
#16

Тоже худею, ем 3 раза в день как обычно, между едой могу съесть яблоко или апельсин. Ужинаю в 17ч, затем могу съесть яблоко часов в 9 и вес все равно стоит. При этом я веду активный образ жизни. Уши на месте, живот на месте, ж.о.па тоже и галифе. Наверно это старость

Скандинавия
#17
Автор

60/170, печенье в спортпите покупала, чикабар. Я заменила сладкое протеиновыми печеньями.

Ну да, пару тройку кг можно кинуть, если тонкокостная.
У овсянки высокий ГИ, выброс инсулина мешает похудению.либо овсянка либо хлеб либо печенье тогда уж. Что то одно в день.а так углеводов много.

Утром яйца с салатом
Обед суп пюре овощной или чечевичный+ овощи на гарнир с мясным
Ужин творог с ягодами
Перекус коржик и хумус или гуакамоле

Скандинавия
#18

И ч не уверена что протеиновое печенье низкоуглеводное.
Какой там протеин?

Автор
#19
Гость

Тоже худею, ем 3 раза в день как обычно, между едой могу съесть яблоко или апельсин. Ужинаю в 17ч, затем могу съесть яблоко часов в 9 и вес все равно стоит. При этом я веду активный образ жизни. Уши на месте, живот на месте, ж.о.па тоже и галифе. Наверно это старость

А вам сколько лет?

Гость
#20

Утром. Овсянка на воде и без сахара? Без масла? Вместо творога - 2 яйца и кусочек сыра, граммов 30.
Бутерброд сдвинуть к супу.
Салат оставить, но курицу как часть салата.

Следите за количеством белка - не нагружайте почки. Если едите творог, то меньше мяса.

По времени: завтрак + 4 часа это обед+4 часа и это ужин. Таким образом у вас выброс инсулина - это 8 часов и 16 без инсулина. Чтобы жир расщеплялся из уже существующего запаса нужно держать инсулин низким.

Почему не худеете?
- Большие порции
- маленькое расстояние от ужина до завтрака, нужно 14-16 часов
- едите сладкое или фрукты, пьете соки
- перекусываете
- гормоны ( высокий пролактин, высокий ТТГ), которые блокируют расщепление жиров. Здесь нужно сдавать анализы.

скандинавия
#21

20.
все верно только ТТГ низкий у тучных

Гость
#22
Автор

А вам сколько лет?

32

Гость
#23
скандинавия

20.
все верно только ТТГ низкий у тучных

Нет, ТТГ чаще высокий у тучных. Когда я не могла похудеть, у меня ТТГ оказался аж 15, при норме до 2.0. как нормализовала вес сам незаметно ушел ( ну там было + 5-6 кг)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Автор

Не получается похудеть на неск кг. Тк хожу в зал, слежу за количеством белка. Вот мой рацион: завтрак: овсянка на воде и мягкий творог 100 грамм. Перекус: бутерброд из цельнозернового хлеба с сёмгой, протеиновое печенье и чай без сахара. Обед: гороховый суп на говядине, 2 половника. Ужин: 1 жареное куриное филе и овощной салат под подсолнечным маслом. Это много?

а вы кто?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема