Гость
Статьи
Мой рацион

Мой рацион

Критики пожалуйста.Вообще не чувствую голод после того как немного стала зависима от веса.Меня интересует нормальный ли такой рацион
Утро: птичье молоко домашнее (44г) и зелёный чай
Обед: мандарин
Ужин: вареники с картошкой (250г)
За день выпила 2-2.5 литра

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надеюсь, что 2 литра - это водка, тогда норм

Гость
#2

Зачем на ночь вареников наведаться, лучше в обед сьешьте

Гость
#3
Гость

Зачем на ночь вареников наведаться, лучше в обед сьешьте

Потому что только вечером смогла поесть.И я довольно таки поздно ложусь

Гостья
#4

В вашем рационе вообще нет витаминов, кроме одного мандарина!)) Вы серьезно думаете что организм долго будет терпеть? Ни волосы ни ногти ни нормальный цвет лица не нужны? Только кости вас прельщают? Срочно добавляйте фрукты, овощи, творог(от 5 процентов),яйца,рыбу,курицу,сыр,каши, тёмный шоколад,хоть пару раз в неделю.

Гость
#5
Гостья

В вашем рационе вообще нет витаминов, кроме одного мандарина!)) Вы серьезно думаете что организм долго будет терпеть? Ни волосы ни ногти ни нормальный цвет лица не нужны? Только кости вас прельщают? Срочно добавляйте фрукты, овощи, творог(от 5 процентов),яйца,рыбу,курицу,сыр,каши, тёмный шоколад,хоть пару раз в неделю.

Это всё есть просто сегодня такой день.Вчера например у меня был такой рацион:
Утро:1 яблоко
Обед:гречка(100г), рулет из куриной грудки (25г), черный хлеб (20г)
Ужин:2 мандарина

Гость
#6

Автор у вас расстройство пищевого поведения обратитесь к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Для здорового пищеварения женщине необходимо съедать в день 25г клетчатки ( овощи, бобы, фрукты). А у вас 5 г вряд ли наберется. Это очень ездоровый рацион. А вы что хотите добиться?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: