Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Девочки! Только без упрёков на тему, что это плохо и.т.д.
Кому-то удавалось похудеть на 10 кг за неделю? Это реально?
Если,к примеру,есть только гречку и кефир
Благодарю за ответы!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, реально, идёте к хирургу, вам отрезают ногу, на 10 кг вы худее

Гость
#2

Я ела только гречку, когда было прям тяжело уже, то съедала огурец. Вообще, сколько кг скинула, не знаю, но в объемах ушло прилично.
Самое тяжелое - не сорваться, а если уж и срываешься, то на овощи, зерновые, зеленый чай с травками. Было очень мерзко, но похудела. Я вообще много диет перепробовала. Нормально похудеть меня заставил только врач, он тогда запретил осень много продуктов (даже помидоры).

Гость
#3

Это возможно, только, если вы внесите более 200кг и ничего не будете есть неделю. Либо же вы эту неделю проведёте в спортзале без еды и отдыха. Быстрое Похудение - это 5кг в месяц.

Гость
#4
Гость

Это возможно, только, если вы внесите более 200кг и ничего не будете есть неделю. Либо же вы эту неделю проведёте в спортзале без еды и отдыха. Быстрое Похудение - это 5кг в месяц.

Вам это лично врач сказал?
Я просто беседовала с врачами, и они говорят что организм будет сбрасывать столько, сколько захочет, тут не угадаешь.

Гость
#5
Гость

Вам это лично врач сказал?
Я просто беседовала с врачами, и они говорят что организм будет сбрасывать столько, сколько захочет, тут не угадаешь.

Чем больше человек весит, тем быстрее он скидывает. Я знаю об этом, ибо борюсь с весом. Первые 10кг улетели, я даже не заметила, а вот сейчас даже кг сбросить трудно. И в принципе ненормально худеть более чем на 5кг в месяц.

Ника.
#6

А зачем? Потом же кожа обвисшая будет,лучше не спеша и без мучений.

Маргарита
#7

Это не очень просто, лучше все-таки эти 10 кг растянуть хотя бы на месяц, чтобы худеть равномерно и потом не набрать обратно. Посмотрите про систему похудения Неослим, она поможет быстро и наверняка сбросить вес и даже не придется сидеть на кефире с гречкой

Гость
#8

я худела по диете, которую мне посоветовала подруга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виолетта
#9

Не удавалось и вам не советую ставить над собой эксперименты. Худейте медленнее и с умом, так хотя бы килограммы не вернуться обратно. Я за полтора месяца спокойно привела себя в форму. Помог здоровый рацион, турбослим день-ночь и занятия спортом в виде бега/фитнеса.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: