Гость
Статьи
Похудеть раз и …

Похудеть раз и навсегда

Привет!

До сих пор не получается привести своё тело в порядок? Перепробовал все диеты, но все попытки заканчивались срывами? Терпеть не можешь пп, но всё-таки мечтаешь похудеть?

Разложу всё по полочкам и приведу не только твоё тело, но и голову в порядок!

В течение 8 лет я пыталась похудеть, перепробовала всё, но ничего не помогло. Поступила в медицинский и разобралась во всех процессах, и тебе помогу!

Скинула уже больше 20 кг!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас в Инстаграмм написано «учусь на мёд сестру» и по вижу вам лет 18-20. Вы с 10 лет худеете? Где ваши фото ДО? Хоть одну выложите.

Гость
#2

В течение 8 лет? А не жрать ты пробовала? Какие *** методики, нужно просто жрать меньше сахара, жирного и трениться

#3

херь это все. есть можно и нужно все. Просто не надо нажираться до отвала что потом встать не мочь.
Есть надо когда реально чувствуешь голод

Гостья
#5

Какой ваш рост и вес?
Сколько Вы весили в тот момент, когда начали худеть?

#6
Гость

Автор, у вас в Инстаграмм написано «учусь на мёд сестру» и по вижу вам лет 18-20. Вы с 10 лет худеете? Где ваши фото ДО? Хоть одну выложите.

Учусь я не на мёд сестру, начнём с этого) Я учусь в вышей школе здравоохранения в Европе. В России может до сих пор медсёстрами считаются санитарки, а в Европе медсёстры уже давно имеют высшее образование и ведут свои приёмы. А за то, что зашли спасибо, значит заинтересовало)

#7
Гость

В течение 8 лет? А не жрать ты пробовала? Какие *** методики, нужно просто жрать меньше сахара, жирного и трениться

Пробовала, из-за этих проб всё так и затянулось. Методики никакие я не советую, лишь всеобще известные факты, которыми многие пренебрегают. А раз зашли в обсуждение, значит вам стало интересно) не обманывайте себя

#8

А я разве где-то написала, что от чего-то нужно отказаться? Не придумывайте!)

Гостья
#9

Если Автор не ответила на вопрос про рост и вес - значит Автор обманывает).

#10
Гостья

Если Автор не ответила на вопрос про рост и вес - значит Автор обманывает).

Отвечу на любой вопрос в директ лично вам) анониму ответь, как со стеной разговаривать, бессмысленно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Самый большой вопрос не ко мне, как к автору, а к недовольным комментаторам, которые почему-то зашли в неактуальную для них тему и тратят свою энергию, чтобы написать что-то негативное. Я никого не призываю мне верить. Негативная реакция, тоже показатель того, что тема пользуется спросом)🤗 не отвечаю здесь, потому что очень неудобная, староватая платформа. За анонимами очень легко прятаться😉

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: