Гость
Статьи
Как взять себя в руки

Как взять себя в руки

Мне 19 лет, рост 170, вес 69,очень хочу похудеть, но не могу взять себя в руки, начинаю день с правильной еды, а вечером набрасываюсь на вафли и шоколад. Ненавижу себя!

Елизавета
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, я сама не могла похудеть! Перепробовала все!!! НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО! Вес стоял! Пока подруга не посоветовала сбор трав для похудения! Делает его бабушка знахарка индивидуально, поэтому эффективен! Сброс до 10кг за 1 курс приема - 1 месяц. Найдите в ВКонтакте группу ее - Профессиональные сборы трав!!! Всем советую! У нее разные сборы есть! Для похудения корректирует аппетит! Есть хочется меньше!

Гость
#2

Нет настоящей мотивации. Надо разозлиться и похудеть назло кому-то)

#3

У меня была такая же проблема. Утром занимаюсь спортом и правильно питаюсь, а вечером смотрю "Дом 2" и заедаю "Ролтон" шоколадом. Я согласна с мнением выше: нужна мотивация. Для меня это был новый этап в жизни. Ничего не нравилось. Поэтому решила начать с себя. Похудела на 10 килограмм, рассталась с парнем, который не понимал и не поддерживал, ушла с ненавистной работы, поступила в институт на второе ВО, которое всегда хотела, сняла уютную квартиру, отдельно от родителей, делаю не то, что сказали, а то, что нравится... Этот список можно продолжать до бесконечности. Вам необходимо определить цель и идти к ней. Тогда все получиться

Гость
#4

Запишись на сумо !
Глядишь чемпионом станешь,😁

Гость
#5

Нормальный вес для вашего роста. Может не засирать себе мозги, жить в удовольствие , а не в ненависти к себе и продуманных комплексах?

Елизавета
#6
Гость

Нормальный вес для вашего роста. Может не засирать себе мозги, жить в удовольствие , а не в ненависти к себе и продуманных комплексах?

Я сорвалась, у меня началась паника, хочется себя убить ((((((

Гость
#7

Нормально с вами всё, тощие давно не в моде

#8

у вас нормальный вес, зачем себя загонять так? тут надо с головой работать, а не с мотивацией. и работать на тему принятия себя

#9

Если хотите похудеть, значит вам это нужно. Наверное, какие-то красивые вещи хотите купить к лету и вообще чувствовать себя уверенней. Если есть фото вас в меньшем весе - повесьте на видное место, это будет мотивировать. Резко на правильное питание переходить сложно, все к чему привыкли с детства так же резко не разонравится. Я лично, тоже не могу на куриной грудке с капустой сидеть. Попробуйте хотя-бы отказаться от сахара и хлеба. Купите заменитель сахара и диетические хлебцы. Уменьшите порции. Вообще, постарайтесь кушать поменьше углеводов, а побольше белка - курица, рыба и свежие овощи. Мне посоветовали еще хитозан из панциря краба попить одновременно и мне это помогло без срывов худеть. Он жир из еды лишний впитывает и не дает усвоиться. Если что-то вдруг неполезное хочется скушать - не отказывайтесь, только немного и вместе хитозан выпейте. Так калорий меньше получится. Начните постепенно. Как будет получаться и мотивация появится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#10

Хватит себя винить и ненавидеть, так вы точно не наладите питание и процесс похудения. Поменять образ жизни и отношение к еде сложно, но возможно, сама была в вашем положении. Чтобы не тянуло на гадости и не было чувства голода, можно попринимать турбослим день-ночь, уйдет сильный аппетит и будет легче худеть.