Гость
Статьи
Изменится ли тело до …

Изменится ли тело до 18 ?

Здравствуйте, мне скоро 16 лет.Рост 162 вес 55. Хочу изменить своё тело за пол года.У меня есть ляшки ,бока и ушки в бёдрах. Вполне хочу похудеть до 50 кг и держать вес на правильном питании и спорта.Могу ли я изменить своё тело ,убрать ушки ,уменьшить талию,избавиться от ляшек и подкачать попу😜.Данный момент я начала питаться на 1200 ккал и 4 раза в неделю тренировка.Утром и вечером бег.Если я буду длить это на протяжении 4 5 месяца то изменится ли тело.Затем конечно буду правильно питаться и спорт.))

Ggggg
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно изменится.
Только есть надо на 1500 калорий и не бегать, а заниматься силовой тренировкой 3 раза в неделю будет достаточно.

888888888
#2
Гость

Конечно изменится.
Только есть надо на 1500 калорий и не бегать, а заниматься силовой тренировкой 3 раза в неделю будет достаточно.

Хорошо))

Злая Шляпница
#3

1200 ккал/сутки для подростка очень мало, прибавьте хотя бы до 2000 и добавьте кардио на каждый день

Гость
#4

Если вы сидите на дефиците калорий(тратите больше чем едите), будете худеть. А спорт конечно хорошо) Пейте простую воду, старайтесь есть больше клетчатки, белка, сложных углеводов ещё и все будет ок

Гость
#5

Но не приведите себя к рпп. Сама страдаю, это ужасно. Просто питайтесь разумно, когда этого действительно просит организм

Гость
#6

У тебя каша в голове.
Почитай, как тренируются фитоняшки (фитнес-бикини).
Они жрут 2000 ккал (кашу с мясом, творог, овощи) и пашут 3 раза в неделю в качалке по 1,5 ч.
А не кардио.
От кардио ж.опа твоя обвиснет.
Потом, когда раскачаются, они садятся на диету (белки+овощи) и продолжают силовые тренировки, только вес ставят поменьше.
В итоге сгоняют жир и сохраняют мышцы.
Чтобы полностью перестроить тело, полгода мало.
Года 2-3 минимум.
Мышцы же медленно растут, это никак не ускорить.

#8

советовать тренироваться как фитоняшки девушке 16 лет... ну как-то такое себе. тело всегда может измениться, нет каких-то возрастных рамок, подтянутым точно будет, если заниматься спортом и правильно питаться. активность - залог успеха, вы на верном пути.

Гость
#9
Marisha Ladybug

советовать тренироваться как фитоняшки девушке 16 лет... ну как-то такое себе. тело всегда может измениться, нет каких-то возрастных рамок, подтянутым точно будет, если заниматься спортом и правильно питаться. активность - залог успеха, вы на верном пути.

Как раз в 16 лет самое время начать качаться.
Пока гормональный отклик высокий.
А не в 35 лет, когда уже ж.опа обвисла.
Тело будет меняться только в худшую сторону, если не заниматься силовыми тренировками.
Любая активность не подойдет.
Потому что мышечная масса без силовых тренировок сокращается с каждым годом, а красивые формы дают именно мышцы.
Щенячий упругий жирок может выглядеть мило лет до 20-25 максимум, потом он превращается в желтый обвислый дряблый жир. Скинни фэт.

#10
Гость

Как раз в 16 лет самое время начать качаться.
Пока гормональный отклик высокий.
А не в 35 лет, когда уже ж.опа обвисла.
Тело будет меняться только в худшую сторону, если не заниматься силовыми тренировками.
Любая активность не подойдет.
Потому что мышечная масса без силовых тренировок сокращается с каждым годом, а красивые формы дают именно мышцы.
Щенячий упругий жирок может выглядеть мило лет до 20-25 максимум, потом он превращается в желтый обвислый дряблый жир. Скинни фэт.

то есть вы всем предлагаете теперь быть как фитоняшки, всю жизнь считать калории и качаться по полтора часа три раза в неделю? серьезно? у меня мама в свои 60 выглядит прекрасно, подтянутая и стройная, нигде никакой жир не висит, и никакими силовыми она не занималась, тем более калории не считала никогда. она ведет активный образ жизни, занимается спортом по возможности и полноценно питается, вау - эффект есть! хватит запугивать уже, что без силовых три раза в неделю все превратятся в комки жира

Гость
#11
Marisha Ladybug

то есть вы всем предлагаете теперь быть как фитоняшки, всю жизнь считать калории и качаться по полтора часа три раза в неделю? серьезно? у меня мама в свои 60 выглядит прекрасно, подтянутая и стройная, нигде никакой жир не висит, и никакими силовыми она не занималась, тем более калории не считала никогда. она ведет активный образ жизни, занимается спортом по возможности и полноценно питается, вау - эффект есть! хватит запугивать уже, что без силовых три раза в неделю все превратятся в комки жира

Да, если нужно красивое тело, нужно всю жизнь этим заниматься.
А насчет вашей мамы вы преувеличиваете.
Женщина в 60 лет, особенно если она не на ЗГТ и не занималась ранее силовыми видами спорта, выглядит уныло.
Либо жирная дряблая старуха, либо сушеная дряблая старуха.
И то, и другое отвратительно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Да, если нужно красивое тело, нужно всю жизнь этим заниматься.
А насчет вашей мамы вы преувеличиваете.
Женщина в 60 лет, особенно если она не на ЗГТ и не занималась ранее силовыми видами спорта, выглядит уныло.
Либо жирная дряблая старуха, либо сушеная дряблая старуха.
И то, и другое отвратительно.

глупость.тело от природы или родителей,как наследство.
кто то в 18 с целлюлитом и жиром,а кто то в 60 стройная и привлекательная,особенно ,если фигура" песочные часы"