Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Здравствуйте. Девушки, расскажите как худеете? После родов вот уже как второй год похудеть не могу до своего веса((( Я на диетах сидела, спортом занималась- вес не уходит никак(((

Виталина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны проверьте, если они в норме, то только один путь - не жрать!

Гость
#2

Побольше скобок поставь
И побольше кусок торта отрежь

Гость
#3
Гость

Побольше скобок поставь
И побольше кусок торта отрежь

Торт это отлично. Вкусно. Здорово.
А вы голодная да? Поэтому кидаетесь?

#4

Здравствуйте. Бег не менее 40 минут хотя бы через день. Правильное питание.
Бегала месяц всего. Рост 159, вес был 58, стал 55,5. Буду ещё бегать. Купите только специальные кроссовки для бега. Это не обязательно адидасы за 8 косарей, у меня Demix фирмы за 2100, и суставы не болят. Кардионагрузки и ПП - залог похудения. Потом по желанию добавите силовые. Пейте много воды.

Гость
#5

Питание ,спорт ,вы и сами все знаете. После родов похудеть сложно ещё из-за гормонального скачка. У вас все получится!

Гость
#6

А можно не разжираться при беременности, тогда и худеть не придется.

Гость
#7

Автор, если худеете и не худеется, то к врачу. Проверится на гармоны, инсулинорезистентность и т.д. Есть заболевания при которых даже голод вам не поможет много сбросить

Гость
#8
Melissa1994

Здравствуйте. Бег не менее 40 минут хотя бы через день. Правильное питание.
Бегала месяц всего. Рост 159, вес был 58, стал 55,5. Буду ещё бегать. Купите только специальные кроссовки для бега. Это не обязательно адидасы за 8 косарей, у меня Demix фирмы за 2100, и суставы не болят. Кардионагрузки и ПП - залог похудения. Потом по желанию добавите силовые. Пейте много воды.

Вы сначала свой вес в норму приведите, а потом будете советы по похудению давайте. А то у вас как минимум 7 кг лишних, а туда же, мнит себя экспертом в похудении.

Юлия
#9

липолитики колоть

Ирина
#10

Я похудела на 22 кг так:

1. Психологический настрой.
2. Правильное питание.
3. Соблюдение режима дня.
4. Питьевой режим.
5. Физическая активность.

Гость
#11
Гость

Вы сначала свой вес в норму приведите, а потом будете советы по похудению давайте. А то у вас как минимум 7 кг лишних, а туда же, мнит себя экспертом в похудении.

Нет у неё лишних кг. Не придирайся .

Гость
#12

Интервальное голодание 18:6

#13
Гость

Вы сначала свой вес в норму приведите, а потом будете советы по похудению давайте. А то у вас как минимум 7 кг лишних, а туда же, мнит себя экспертом в похудении.

А что я не так написала? У меня не 20 кг лишнего веса, чтобы за месяц по 10 сбрасывать. Чем меньше лишнего веса, тем сложнее от него избавиться. Одни критики. Вы то что можете посоветовать? Я хотя бы на личном опыте могу рассказать

Ирина
#14
Melissa1994

А что я не так написала? У меня не 20 кг лишнего веса, чтобы за месяц по 10 сбрасывать. Чем меньше лишнего веса, тем сложнее от него избавиться. Одни критики. Вы то что можете посоветовать? Я хотя бы на личном опыте могу рассказать

Не обращайте внимание на разных дурачков. Вы всё правильно делаете. И правильное питание, и кардионагрузки, и пить воду. При вашем росте и весе сбросить 2,5 кг за месяц - это просто замечательно! Вы молодец!

#15
Ирина

Не обращайте внимание на разных дурачков. Вы всё правильно делаете. И правильное питание, и кардионагрузки, и пить воду. При вашем росте и весе сбросить 2,5 кг за месяц - это просто замечательно! Вы молодец!

Спасибо за поддержку.
У человека явно нет детей, у меня их двое. Будем дальше стараться.

Ольга
#16

На правильное питание переходите, с ним гораздо проще худеть. Чувства голода нет, калории считаете. Как представите, сколько пресс качать придется за кусочек торта, так отпадет желание его есть. Не срываться мне помогал Нормотим, у него литий в составе, снимает зацикленность на еде, выравнивает настроение. Нет стрессов, легче держаться.

#17

Я просто сократила порции и убрала быстрые углеводы и сладости всякие.. Мне очень помогла избавиться от срывов, когда начинаешь мести все подряд, вытяжка из панциря краба. Это хитозан натуральный, он впитывает жир из пищи и меньше калорий в организм поступает, а если хочется можно себя кусочком сырка или шоколадки полакомиться. Получилось худеть без мучений.

#18

Вот можете про него здесь почитать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Есть проверенная программа похудения,и сбалансированное питание обязательно, чтобы исключить гастрит и язву. Заходите ватсап или вайбер +375336543311
Там всё объясню, есть отзывы и комментарии.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: