Гость
Статьи
Как перестать есть на …

Как перестать есть на ночь?

#Ночнойжор

Пользователь
15 ответов
Последний — Перейти
Зигуля твоей мамуле
#1

Ночной дожор!!🤣🤣🤣🤣Сила воли есть, автор?Не лезьте в холодильник и не жрите на ночь, вот и все!😅

Гость
#2

Почисти зубы и пей много воды в течение дня и вечером

Гость
#3

Чтобы перестать есть на ночь - надо просто перестать есть на ночь. И все. )

Гость
#4

Ложитесь раньше спать, не смотрите до поздна телек, не сидите пол ночи за компом. За просмотром фильмов и прочей развлекаловки всегда хочется что-нибудь пожевать. Лучше выйдите вечером на прогулку или пробежку, затем примите душ и баиньки. Конечно, вы должны ужинать, но не перед сном, если почувствуете голод, выпейте стакан воды или молока.

2853Гость
#6
Гость

А зачем Вам это, жирушечка? Часики тикают, а мужика всё нет? Не издевайтесь над собой, жрите всю ночь. Не в мужле счастье.

Жрите пока жрётся,е.би.тесь пока е.бё.тся.

Гость
#7
2853Гость

Жрите пока жрётся,е.би.тесь пока е.бё.тся.

На каком-то повторении он в неё войдёт, а она возьмёт да лопнет.

Гость
#8

На ночь есть можно: легкоусваиваемый белок (рыбу, нежирное мясо, белок яиц), молочные продукты, овощи.

От этого только польза.

2853Гость
#9
Гость

На ночь есть можно: легкоусваиваемый белок (рыбу, нежирное мясо, белок яиц), молочные продукты, овощи.

От этого только польза.

Я перестал есть не только ночью,но даже ужинаю просто чаем с сухофруктами,а перед сном выпиваю поллитра козьего молока. Чувствую себя просто идеально. Жрать на ночь-забивать токсинами свой организм.

Гость
#10

Берете и не едите. Ломки то от этого нет.

Гость
#11
Гость

Берете и не едите. Ломки то от этого нет.

…а если есть, то это преддиабетическое и вопрос пора по-другому ставить…

Гость
#12
2853Гость

Я перестал есть не только ночью,но даже ужинаю просто чаем с сухофруктами,а перед сном выпиваю поллитра козьего молока. Чувствую себя просто идеально. Жрать на ночь-забивать токсинами свой организм.

Красавчик)

2853Гость
#13
Гость

Красавчик)

Просто в какой-то момент надоело это чувство полного желудка. Только сейчас понял,как я мучался этим чувством обожранности.

Гость
#14
2853Гость

Просто в какой-то момент надоело это чувство полного желудка. Только сейчас понял,как я мучался этим чувством обожранности.

Ага, это женская привилегия :-D
Обожаю не просто пышечек, а таких вот, которые непонятно как вообще так растягиваются и где там предел :)
«Как купчиха постничала», типа такой вот. Вроде два часа назад было «я больше не могу», а всё равно ест и ест дальше. Смотришь и думаешь, это живой человек или мультяшка бездонная О_о

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Ой, такое же было со мной. Вес набрала прилично( Главное, что голода не было, а просто хотелось тупо пожрать. Прям ломало. По совету врача потом принимала Нормотим. Это витаминный комплекс, успокаивает нервную систему. Так и перестала жрать на ночь, будто на следующий день не проснусь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема