Гость
Статьи
Дефицит калорий

Дефицит калорий

Привет, я на правильном питании уже второй год, скинула с 96 до 58 (19лет)
Спорт 3 раза в неделю без перерыва , дефицит калорий все дела,организм должен по сути уже перестроиться и не так сильно набирать вес? Бывают дни раз в месяц ,могу пойти к друзьям и суши заказать,съесть штук 10 ,выпить шампанского и на след день +1,5 кг, как?? Меня это удивляет ,я не превышаю прям сильно суточную норму, понятно от алкоголя тело отекает,но не на полтора же кг) поэтому мне приходится все время поддерживать питание ,тренировки чтобы не вернуться в прежнее состояние

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно, 2 года занимаетесь и должны уже знать эту тему наизусть. Нельзя за день 1,5кг жира набрать. Это вода и еда. Ну и взвешиваться каждый день не имеет смысла. Раза в неделю более чем достаточно, можно и реже.
Еще и менструальный цикл влияет на задержку воды и, соответственно, это отражается на весах.

Гость
#2
Kelly

Странно, 2 года занимаетесь и должны уже знать эту тему наизусть. Нельзя за день 1,5кг жира набрать. Это вода и еда. Ну и взвешиваться каждый день не имеет смысла. Раза в неделю более чем достаточно, можно и реже.
Еще и менструальный цикл влияет на задержку воды и, соответственно, это отражается на весах.

Ну вот не знала)) спасибо

Гостья
#3

За один день организм в состоянии набрать 100-150грамм жира(индивидуально кто как), больше он так сказать физически не может переработать, поэтому такие дни не страшны впринципе,главное не увлекаться. Кстати если выпить нормально пива с солёным, даже с теми роллами можно и 3 за день набрать)
Можно на арбузе к примеру поправится, даже если по калориям норма,просто вода встанет и все.

Алена
#4

Действительно перебор, 10 сушек и бокал шампанского не весят 1,5 кг, если уж так разобраться. Но все-равно вы большая молодец, результат отличный. Подскажите, а срывы в первое время были? Витамины принимали какие-то дополнительно? Я сейчас тоже на ПП перестраиваюсь, дается тяжело, начала уже Нормотим пить, надеюсь быстро привыкну.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5
Алена

Действительно перебор, 10 сушек и бокал шампанского не весят 1,5 кг, если уж так разобраться. Но все-равно вы большая молодец, результат отличный. Подскажите, а срывы в первое время были? Витамины принимали какие-то дополнительно? Я сейчас тоже на ПП перестраиваюсь, дается тяжело, начала уже Нормотим пить, надеюсь быстро привыкну.

Нормотим я пила, когда до депрессии дело шло. Витамины и литий помогли не сорваться. Только эффект у него накопительный.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: