Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Подскажите пожалуйста, кто худел на 3-х разовом питании?
Например, завтрак в 9:00, обед в 14:00 и ужин в 18:00.

На дробном питании не получается похудеть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Milana
#1

Закажите себе доставку готового питания на 800 ккал в день.

Волшебная Волшебница
#2

На двух разовом можно похудеть, три, это много, хотя, если считать кефир за отдельный приём пищи, то можно и на трехразовом похудеть

Гость
#3

Там где толстый сохнет, худой дохнет (доктор Мясников).

Х
#4

Важно не как часто вы едите, а что едите и сколько суммарно калорий потребляете. Ваш вес умножайте на 22, эту сумму умножайте на 1.1 если вы ведёте малоподвижный образ жизни и на 1.2 если более менее активный. Если у вас есть тренировки несколько раз в неделю - суммируйте калории, которые они сжигают и делите на 7 - это будет ваша суточная норма Калорий для поддержания нынешнего веса. Для того, чтобы вес начинал уменьшаться, надо из этой суммы вычесть 10-15% не более. Не рекомендуют опускаться ниже 1200кал в сутки это может серьезно затормозить метаболизм и организм начнёт откладывать жир и держаться за него недели сжигать.

Гость
#5

лучше интервальное голодание 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Правда ещё убирала параллельно целлюлит, это отлично объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера.

Гость
#6
Гость

лучше интервальное голодание 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Правда ещё убирала параллельно целлюлит, это отлично объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера.

А что вы ели эти 8 часов? Можете, пожалуйста, примерное меню написать?

Наталья
#7

Для меня это самый оптимальный вариант. Плотный завтрак, обед и легкий ужин. По времени отклоняюсь от графика, но в целом стараюсь держаться такого режима. Чтобы не сорваться нормотим принимаю параллельно, он отбивает охоту постоянно что-то закидывать в рот и поддерживает эмоциональный настрой.

Надин
#8

Я худела, только два приема заменяла на коктейли Гербалайф Формула 1. Прям понравилось, до сих пор покупаю некоторые их продукты, батончики для перекусов очень заходят, когда хочется сладкого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Махидевран
#9

Ну тут важно не количество приемов пищи, а общий калораж. Я даже когда 6 раз в день ела, пусть и маленькими порциями, всё равно испытывала чувство голода, постоянно пыталась что-то перекусить. Мне кажется, еще и в голове проблемы. Очень хорошо помогла био-добавка контроль аппетита (от Nutrilite ), она создает чувство сытости, и не думаешь о еде. Вы будете в два раза меньше есть, и сами удивитесь, как худеть начнете.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: