Гость
Статьи
Поняла ,что полная. …

Поняла ,что полная. Что делать?

Дорогие мои,поняла ,что потолстела ,при 175 см вешу 50 кг. Мальчики говорят,жирная, девушки ржут. Хочу похудеть,а не знаю как
...

Настя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогие мои?
Ты никак внучка Регины Дубовицкой

Гость
#2

Очень большой вес. Можно сказать ожирение

Гость
#3

Смирись, ты *** и не похудеешь никогда

Гость один
#4

Что делать? На стройку, подсобником.

Настя
#5
Гость

Очень большой вес. Можно сказать ожирение

Помогите!

Настя
#6
Гость

Дорогие мои?
Ты никак внучка Регины Дубовицкой

Такую не знаю

Гость один
#7

Чем помочь то???

Настя
#8

ПОМОГИТЕ, ПРОСТО СКАЖИТЕ СКОЛЬКО НАДО ВЕСИТЬ ПРИ 175 СМ, ДАЛЬШЕ Я СЯДУ НА ДИЕТЫ!!!

Гость один
#9

А что Гугл забанен?

Настя
#10
Гость один

А что Гугл забанен?

ТАМ ГОВОРИТСЯ,ЧТО ПРИ 175 СМ 65 КГ ЭТО НОРМА,НО Я НЕ ВЕРЮ,Я СМОТРЮ НА СЕБЯ И НЕ ВЕРЮ

Гость один
#11

Жирная и крупная-разные вещи. Подумай об этом. Ну если сама себе нравишься, все ок. Нет-займись спортом

Гость
#12
Настя

ПОМОГИТЕ, ПРОСТО СКАЖИТЕ СКОЛЬКО НАДО ВЕСИТЬ ПРИ 175 СМ, ДАЛЬШЕ Я СЯДУ НА ДИЕТЫ!!!

ты че недолекая такая ,мозги себе лучше купи,а не худей

Настя
#13
Гость один

Жирная и крупная-разные вещи. Подумай об этом. Ну если сама себе нравишься, все ок. Нет-займись спортом

Я хочу весить 20 кг,но родственники говорят,что я дура

Гость один
#14

Какие прозорливые родственники...

Настя
#15

ЛЮДИ,КАК ЖЕ Я БЕЗ МУЖИКА ТО ПОЛНАЯ?

Гость один
#16

Торты и пирожные хорошо снимают стресс

Гость
#17
Настя

ПОМОГИТЕ, ПРОСТО СКАЖИТЕ СКОЛЬКО НАДО ВЕСИТЬ ПРИ 175 СМ, ДАЛЬШЕ Я СЯДУ НА ДИЕТЫ!!!

65кг

Настя
#18
Гость

65кг

Врешь,гейропеец, жирной хочешь сделать

Гость один
#19

Займись греблей

Гусь Пердынск
#20

В стриптиз иди

Шира
#21

Офигеть...Вы в дверных проемах не застряете?А когда поднялись на 2 этаж, то на первый не проваливайтесь? Это ж надо такой жирухой быть.20 килограмм она весить хочет...Милочка, как была жиробасом, так и останешься.При твоём росте - не больше 10 кг.Понятное дело, что даже нищий, плешивый старик с минимальной пенсией на такое не посмотрит...

EUMENIDA
#22

*** разводка

Гость
#23

Тупая разводка тупой авторихи

Гость
#24
Настя

ПОМОГИТЕ, ПРОСТО СКАЖИТЕ СКОЛЬКО НАДО ВЕСИТЬ ПРИ 175 СМ, ДАЛЬШЕ Я СЯДУ НА ДИЕТЫ!!!

вы такая стройная зачем на диету 😭😭

Татьяна
#25

я вот себе филлипинское средство взяла, пишут: "блокирует аппетит, сжигает лишний жир, восстанавливает энергетический баланс в организме, а также очищает организм, улучшает и омолаживает кожу", пока что омоложения не заметила, но в остальном даже заметны улучшения.
посоветовала мне мама, а она выглядит моложе своих лет, хоть и была гораздо полнее в молодости
говорит, никакой химии, ей диетолог посоветовала
https://shoptoptovar.com/page/80ca2ad5817808576346610e0087a94d47a206d5/

Гость
#26

Вы хотите сказать, что сошли с ума или бездельник мужского пола ?)))

Гость
#27

Так 50 или 150 ? Если 50 , то вы при таком росте - ходячий скелет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#28
Настя

Я хочу весить 20 кг,но родственники говорят,что я дура

Нет, 20 кг это многоо....при вашем росте надо от силы килограмм 15 -16 весить. Так что давайте ,худейте как можно скорее.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема