Гость
Статьи
Что важнее после 35- …

Что важнее после 35- меньше жрать или больше двигаться?

Вопрос для тех, у кого относительно нормальная фигура. А не по жизни на диете или напротив спортсменка-комсомолка.
Чтобы не набирать именно возрастные кг.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Milana
#1

Меньше жрать.

Гость
#2

Важнее жрать правильно,тогда и вес будет нормальный и не будет целлюлита и т.д.А активность вполне может быть минимальная

Гость
#3

Активность и интервальное голодание

слесарюга
#4

Перенос (подъем) массы 70 кг на 1 метр - это примерно 70 джоулей.
А съедение 200 грамм салатика из овощей - это примерно 70000 джоулей.
Меньше жрать.

Дубинушка
#5

Конечно двигаться, причем укреплять мышцы. К 40 годам у всех головные боли, синдром позвоночной артерии, обвисшее лицо, все из-за того, что слабые мышцы, не держат позвоночный столб. Питание тоже важно, чтобы жир не оседал в сосудах.

Гость
#6

Совместить. Ну и не обжираться и не жрать на ночь.

Гость
#7

Хотела ответить, но поняла, что попадаю в категорию спортсменка-комсомолка, просто я худела на диете и у меня провисла попа и пошел целлюлит на идеально худом теле без единой жиринки, спорт с весом обязателен, мышичный каркас держит форму тела

Гость
#8

Больше двигаться в соотвествии с тем, сколько съедаете, качать мышцы. Это обычная математика - одна не двигается и толстеет при 1600-1700 калориях, другая с таким же весом держит свой вес Съедая под 2000кал, потому что сжигает много и мышцы есть, они требуют больше калорий для поддержания.

Гость
#9

Я ем хорошо и мотаюсь, как жесть по ветру. Но это индивидуально всё. Я советов не даю, просто делюсь. Вешу не мало и не много 56 кг в 36 лет. Активной быть себя приучила в юности, когда поняла, что полновата.

Гость
#10

Важнее двигаться, я ем что угодно, и когда угодно, вот сейчас второй ужин был у меня, рыба жареная, немного курицы вареной и пол шоколадки. Вес в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Совместить. Ну и не обжираться и не жрать на ночь.

Я и на ночь ем и ночью бывает) ерунда это все, когда именно есть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: