Гость
Статьи
Кто постоянно худеет?

Кто постоянно худеет?

Вы тоже соблюдаете диету всю жизнь?

Опрос
Ты постоянно себя ограничиваешь в еде?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахаха "я мужчина", самый зачетный ответ.

#2

Да, всю жизнь. Спорт, ограничение в еде. Потому что есть склонность к полноте и чуть отпустишь себя, сразу +пара кг

Гостья
#3

Никогда не понимала как это люди едят полноценно (без излишеств) 3-4 раза в день обычную еду-бутерброды,суп,что то второе,на ужин там к примеру пара котлет с пюре перекусы пара печенек или фрукты. Я так ем и сразу плюс на весах (нет организм не истощен у меня рост минус 105,лишнее есть). Ем варёное, немного овощей,творог, сыр. Даже фрукты, ягоды немогу вдоволь поесть сразу раздувает.

Евгения
#4

Я худею на правильном питании. Обеспечиваю его себе при помощи заказа готовых блюд у Московского доставщика General food general-food.ru. Думаю, что многие со мной согласятся, что сам себе диетическую еду готовить смогут не многие. А тут без вариантов и главное вкусно и полезно. За три месяца - 9 килограмм. думаю, что это вариант, не правда ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

icy_flower
#5
Евгения

Я худею на правильном питании. Обеспечиваю его себе при помощи заказа готовых блюд у Московского доставщика General food general-food.ru. Думаю, что многие со мной согласятся, что сам себе диетическую еду готовить смогут не многие. А тут без вариантов и главное вкусно и полезно. За три месяца - 9 килограмм. думаю, что это вариант, не правда ли?

Вариант и вправду интересный, я как то и не подумала что можно заказывать уже готовую еду. А то сама все пробовала готовить себе чтобы и вкусно и полезно, но в итоге так ничем это и не заканчивалось, т.к. я через недельку обламывалась готовить себе разносолы, а грудка и капуста цветная очень быстро приедается. А такие вот доставки реальный выход. спасибо))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема