Гость
Статьи
Хочу только гречку,что …

Хочу только гречку,что делать?

Вот уже неделю ничего нихочу кроме гречки,готова есть ее и только ее,что может в организме не хватать? в целях избежания проблем добавляю к ней яйцо,сыр,лечо,курицу (через силу белок же нужен мне также как и волосы))) что то одно конечно. что это? На меня это не похоже я мясоед, сладкое мучное не люблю.

Автор.
16 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Ковидус вульгариус

Гость
#2

Везёт вам, а мне только деликатесы подавай

#3

Железа не хватает. Говядину нужно кушать.
А я терпеть гречку не могу с детства. Недавно только ела с удовольствием вроде. Но сейчас опять не могу ее видеть.

Гость
#4
Лапусик

Ковидус вульгариус

))))))))))

#5
Жанна

Железа не хватает. Говядину нужно кушать.
А я терпеть гречку не могу с детства. Недавно только ела с удовольствием вроде. Но сейчас опять не могу ее видеть.

А с молоком и сахаром прохладную как в детском саду? Объедение.

Рыба
#6
Жанна

Железа не хватает. Говядину нужно кушать.
А я терпеть гречку не могу с детства. Недавно только ела с удовольствием вроде. Но сейчас опять не могу ее видеть.

правильно приготовленная гречка может быть очень вкусной.

Во-первых, надо брать ядрицу качествен сортов.
во-вторых, сварить ее рассыпчатой. не размазню.
далее- на сковородку положить ее, обжарить. можно и в растител.масле, можно в сливочном.
добавить отдельно обжаренный лук, морковь. вареные и обжаренные грибы. ну и кусочки куриного филе обжареного можно еще до кучи)

#7

Я тоже мясоед. Но от переедания гречи пагубных последствий быть не должно. Тоже люблю гречу. Иногда делаю гречу с овощами, с тыквой хорошо сочетается. И с кусочком мяска🤩

Рыба
#8
Гость что в горле кость

А с молоком и сахаром прохладную как в детском саду? Объедение.

с молоком ее не делают/

она должна быть рассыпчатой, слегка чуть твердой, поджареной и горячей. с луком, грибами, морковью.

mynameisinfinityandilovetits
#9

как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 психических заболеваний мнимые, и решаются сексом, мастурбацией, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами, попробуйте, вам понравиться

Гость
#10

Ничего не делать, кушать гречу, она полезная.

Гость
#11
mynameisinfinityandilovetits

как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 психических заболеваний мнимые, и решаются сексом, мастурбацией, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами, попробуйте, вам понравиться

И выпивкой.

#12
Рыба

правильно приготовленная гречка может быть очень вкусной.

Во-первых, надо брать ядрицу качествен сортов.
во-вторых, сварить ее рассыпчатой. не размазню.
далее- на сковородку положить ее, обжарить. можно и в растител.масле, можно в сливочном.
добавить отдельно обжаренный лук, морковь. вареные и обжаренные грибы. ну и кусочки куриного филе обжареного можно еще до кучи)

Вот только так ее и смогла есть. )) А все равно не люблю. Лучше рис или другую крупу. )

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Кушай гречку.

Автор
#14

Я делаю соус из сметаны и грибов, только с ним и ем гречку, а рядом кусок говядины. Одну гречку я бы не смогла есть, не вкусная. (лично для меня)

Гость
#15

я сегодня на гречневой разгрузке. поняла, что лучше бы голодала, вообще гречка не лезет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость что в горле кость

А с молоком и сахаром прохладную как в детском саду? Объедение.

С молоком гречка несовместима, железо не усваивается из-за кальция. Так что гречка с молоком вредна, пользы ноль

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема