Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Здравствуйте.
Перейду сразу к делу: я хочу похудеть. мой цель-сбросить 15 кг( мой вес 64кг).
В прошлом году я уже худела и изначально все было хорошо,но в последствии я заработала компульсивное переедание.
Сейчас оно немного отсутпило(ну и за это время я снова набрала вес).
На этот раз я хочу(и готова)сделать все правильно,но как?есть ли тут те,кто похудел?и как Вам это удалось?
Я думаю попробовать подсчет ккал. Раньше я была на 1000-1200, но на этот раз хочу попробовать на большее число.
Возможно ли похудеть, питаясь на 1500? И как нужно организовать питание? И есть ли еще какие-нибудь способы похудения?
Заранее спасибо

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

больше двигайтесь и меньше ешь все просто по моему.

Волшебная Волшебница
#2

Есть голодание один раз в неделю, подсчёт калорий фигня

Автор
#3

Ккал расчитывайте в зависимости от вашей двительности. 1500 самое то как раз

Гость
#4
Волшебная Волшебница

Есть голодание один раз в неделю, подсчёт калорий фигня

А ежедневное интервальное можно использовать? Если да,то какое наиболее безопасное и эффективное?

Гость
#5
Автор

Ккал расчитывайте в зависимости от вашей двительности. 1500 самое то как раз

Возможно ли похудеть на 1500 ккал? Просто эта цифра кажется огромной

Волшебная Волшебница
#6
Гость

А ежедневное интервальное можно использовать? Если да,то какое наиболее безопасное и эффективное?

Конечно, можно. Поэкспериментируйте, какое вам лучше 16/8 обычно испрользуют

#7

Белок+овощи, можно не сладкие фрукты+полезные жиры- тип жирной рыбы- палтус, лосось, камбала, авокадо, к примеру, можно не сладкие фрукты, все без соли или с минимальным кол-вом, лучше без, и без жареного- на пару или отварное, можно запечь. Слетит с тебя все очень быстро.

Гость
#8

Автор, ни каких переживаний и страданий. Пример: Хочешь весить 50 кг. Это значит 50 умножаем на 24. Сколько часов в сутках. Каждый час, лежа, в состоянии комфорта , человек должен употреблять столько колорий, сколько хочет весить. Т.Е. 50 в час. Хочешь весить 70, употребляй 70 Конечно не надо есть каждый час. Распредели эти суточные калории на 5 раз..Будешь жить в таком режиме , будешь такой, и очень скоро. Если двигаешься, конечно быстрее. То. что я сказала, это состояние комфорта. Щас все, конечно заорут, что надо качать тело. Я не качаю. Это изъебенство. Если качать, то всю жизнь. Как бросишь, заплывешь целюллюлитом. Надо делать то, что свойственно человеку по жизни. Ходить много, танцевать, по дому , уборка, то се..Просто, естественно жить в движении, как положено человеку. Без уродливых этих.... Сидел 2 дня, сиднем, а потом давай, беговую дорожку насиловать. Вся жизнь должна быть в движении, обычном. Не лежите в выходные. Потолки протирайте, на крайняк, со стремянки Только так. И везде польза. Если легкий спорт, то это вообще класс!

Гость
#9

Попробуйте на 1500 неделю ,мониторьте вес, если идёт вниз, можно ещё поднять немного и так пока не дойдёте до отметки где вес не будет падать.
Я так до 2000 дошла и продолжаю худеть , потому что активность подросла и веса в зале. Планирую ещё поднимать. Рост 165,вес 61.

Ем 2-3 раза в день большими порциями до сытости без перекусов, хорошо помогает контролировать аппетит.

Гость
#10
Гость

Возможно ли похудеть на 1500 ккал? Просто эта цифра кажется огромной

У вас нарушение пищевого поведения, вам скоро и 500 калорий будет казаться огромной цифрой. Вам бы психику подлечить, иначе плохо кончится.

Гость
#11

Это при каком же росте и возрасте?

Гость
#12

Я как только не пыталась худеть. Даже гробила организм антидэпами. Всякие таблетки, не ела сутками, молоко только пила. И после 6 не ела, и добила еду на часы. Всё что я скидывала возвращалось. Возвращалось и возвращается. Я устала.

Гуля
#13

А зачем столько много хотите сбросить? Какой у вас рост? Чтобы без вреда для здоровья худеть, нужно создать дефицит калорий, заниматься спортом и пить воду. Не помешает курс Энтеросгеля, выведите шлаки и токсины благодаря ему, похудение пойдет легче. Начинайте постепенно, не нужно резких ограничений.

Гость
#14

Продам листья калир-канда писать в ватсап 9208947812

#15

Правильное питание + спорт = результат. Зайдите на канал TGYM, у нее и много информации по питанию, есть комплексы упражнений, также бесплатные марафоны.

Гость
#16

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Всем привет!
Я наставник по коррекции веса и осознанному образу жизни.
Сейчас работаю над своей новой программой и мне нужны добровольцы для каст-дева (это опрос).

Нужны девушки с лишним весом или с тем весом, который вам не нравится, пусть он даже не лишний.
Пробовали вы раньше худеть или нет- не имеет значения.

Я вам буду задавать вопросы, касательно похудения и образа жизни. От вас нужны честные ответы.

А чтобы вам было интересно, я проконсультирую вас по вашему вопросу. И подскажу, что вам делать, чтобы сбросить вес либо ускорить процесс похудение.

Это интервью проходит в формате онлайн видео разговора.

И это не продающая консультация. Наоборот. Мне нужны ваши ответы для того, чтобы создать в будущем свой продукт наиболее полезными и удобным для клиенток

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема