Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

Хочу похудеть, однако сделать это сложно, ибо я люблю покушать. Вот подумываю начать интервальное голодание, но так тяжело отказываться от ужина.. Особенно, когда мама такую вкуснятинку наготовит..
Как легче всего не ужинать??

14 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

никак. интервальное голодание это стиль жизни, а не разовая диета, на которой посидите, а потом начнете как обычно есть

Аноним
#2

считайте калории и не переходите на этот идиотизм

#3

Давай худеть вместе )) можно нруппу создать. Я готовлю мужу и слюной обтекаю Ээ будем поддерживать друг друга )
А про интенсивное голодание говорят помогает .

Гость
#4

Во сколько у вас считается ужин? Ешьте последний раз в 17 и нормально.

#6

Не страдай фигней. Просто ешь меньшими порциями без мучного, и займись хотя бы ходьбой

Гость
#11
Ксени

Давай худеть вместе )) можно нруппу создать. Я готовлю мужу и слюной обтекаю Ээ будем поддерживать друг друга )
А про интенсивное голодание говорят помогает .

А у него что рук нет? Сам готовить не в состоянии и нужна прислуга?

Гость
#12

Автор, можно пить теплое питье - чай, например.

#13
Гость

А у него что рук нет? Сам готовить не в состоянии и нужна прислуга?

Что за бред Вы написали? Почему, если готовишь для мужа, то ты прислуга? А, если он ремонтирует кран, то он сантехник по Вашему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Интервальное голодание 16/8)Первый приём в 12:00,а последние в 20:00)Тебе даже от ужина не стоит отказываться, но не нужно запихивать в себя всё что угодно в 20:00)Обычный легкий ужин)Уже так больше года кушаю)Все кг которые были лишние ушли)Я тот человек,которые любит вкусно покушать,но «интервалка» не даёт мне себя чувствовать голодной)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: