Гость
Статьи
8 день похудения

8 день похудения

Завтрак: Картофельное пюре.
Обед: Макароны с фаршем.
Ужин: Кусочек белого хлеба с шоколадно-ореховой пастой.Два яблока.

Я вот думаю, а надо ли мне делать читдэй?Думала сегодня его сделать, но проснулась и решила что нет, не надо, по крайней мере сегодня.Но может как нибудь потом все таки сделать его?Как думаете?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть у вас "диета", я бы на ней пару кило точно набрала.

Гость
#2

Какой ещё чит дай? Нефига у вас диета 🤣🤣🤣

#3
Гость

Офигеть у вас "диета", я бы на ней пару кило точно набрала.

А что не так?

Гость
#4
Iiii

А что не так?

Углеводов много, ноль овощей.

Гость
#5

Так ты худеешь или набираешь массу? Если при таком питании тягаешь железо, то мышцы быстро нарастут, если нет, то привет жирище

#6
Гость

Углеводов много, ноль овощей.

Я считаю бжу, углеводов не много

#7
Гость

Так ты худеешь или набираешь массу? Если при таком питании тягаешь железо, то мышцы быстро нарастут, если нет, то привет жирище

Я же не килограммами ем.У меня дефицит калорий, на нем я жир ну никак не наберу.

Гость
#8
Iiii

Я считаю бжу, углеводов не много

Во сколько последний прием пищи?

#9
Гость

Во сколько последний прием пищи?

В пол седьмого вечера, или в семь.

Гость
#10
Iiii

Я же не килограммами ем.У меня дефицит калорий, на нем я жир ну никак не наберу.

Целлюль легко можно заработать, организм не одинаково перерабатывает разные продукты и выводит их из организма, будет жирная соленая пища, даже при дефиците калорий и привет застой в тканях и соответственно целлюлит

#11
Гость

Целлюль легко можно заработать, организм не одинаково перерабатывает разные продукты и выводит их из организма, будет жирная соленая пища, даже при дефиците калорий и привет застой в тканях и соответственно целлюлит

Когда то давно я уже таким способом худела, и целлюлита стало наоборот намного меньше.

Гость
#12

Все кто пишет , что набрал бы. Вы никак это определить не сможете. Во-первых автор не написал сколько примерно грам составляет порция. Во-вторых похудеть можно и на одних углеводах. Да даже если хлеб белый один есть будешь , можно похудеть. Главное чтобы все это входило в ваш калораж. В третьих все зависит от активности и строения. Ну на глаз (хотя так нельзя считать) здесь не больше 1700. Если вы высокого роста , много двигаетесь , занимаетесь спортом и вообще у вас много активности в жизни . ТО все нормально . Это дефицит. Хотя точно сказать нельзя. Нужно высчитывать

Гость
#13
Гость

Офигеть у вас "диета", я бы на ней пару кило точно набрала.

Это вы , вы может быть ростом 140 и движения в жизни у вас 0. Не сравнивайте

Гость
#14
Гость

Во сколько последний прием пищи?

а какая разница ? Вы в курсе , что даже если ночью есть и входить в дефицит , то ничего вы не наберете.

Гость
#15
Гость

Целлюль легко можно заработать, организм не одинаково перерабатывает разные продукты и выводит их из организма, будет жирная соленая пища, даже при дефиците калорий и привет застой в тканях и соответственно целлюлит

Не всегда , на это влияет еще куча других признаков

Гость
#16

ответ на ваш вопрос . Где-то я читала , что читмилы не очень прикольно делать. Но вообще можно. Хорошо, что вы так хорошо понимаете свой организм. К примеру не хотите , не едите. Повезло )

Гость
#17

Автор, вы написали какую-то бессмысленную фигню. Ноль важной информации. Самое главное:
сколько у вас лишнего веса?
на сколько вы похудели за эти 8 дней?
какая у вас норма калорий в день?
В любом случае, читмил вам делать рано, его делают не чаще чем раз в 2 недели и то, если нет ожирения (тогда это чревато срывом с диеты и зажором). И потом, читмил тоже нужно контролировать - допустим, обычно вы съедаете 1200 ккал в день на диете, а в читмил можно съесть 2000 ккал (2500 - максимум).
Если вам хочется что-то вкусное, то уберите макароны, белый хлеб и шоколадно ореховую пасту (это вообще на диете есть нельзя, уровень сахара скачет, вы не похудеете нормально). Добавьте рыбу, овощи, зелень. И съешьте кусочек того, чего вам так хочется, при этом не выходя за нужный калораж.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

Автор, вы написали какую-то бессмысленную фигню. Ноль важной информации. Самое главное:
сколько у вас лишнего веса?
на сколько вы похудели за эти 8 дней?
какая у вас норма калорий в день?
В любом случае, читмил вам делать рано, его делают не чаще чем раз в 2 недели и то, если нет ожирения (тогда это чревато срывом с диеты и зажором). И потом, читмил тоже нужно контролировать - допустим, обычно вы съедаете 1200 ккал в день на диете, а в читмил можно съесть 2000 ккал (2500 - максимум).
Если вам хочется что-то вкусное, то уберите макароны, белый хлеб и шоколадно ореховую пасту (это вообще на диете есть нельзя, уровень сахара скачет, вы не похудеете нормально). Добавьте рыбу, овощи, зелень. И съешьте кусочек того, чего вам так хочется, при этом не выходя за нужный калораж.

Вес 62 кг вчера был, сегодня не взвешивалась.Рост 168 см.За неделю на 3 кг похудела.В день ем 1200-1300 калорий.А по поводу читмилов, я когда в прошлый раз худела каждую неделю их делала и нормально так худела.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: