Гость
Статьи
Как похудеть??

Как похудеть??

Девочки, кто худеет и у кого есть муж и дети, как вы готовите себе диетическую еду? Готовите отдельно или всех переводите на пп? Затратно ли выходит готовить отдельно? Дома любят котлетки, отбивнушки, курочку запечёную, а мне очень трудно сдерживать себя при этом.. Помогите советом, пожалуйста!!!

Гость 4
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Беру одни и те же продукты, но готовлю по-разному. Домашним, как они любят, себе на пару/варка/жарка без масла

Волшебная Волшебница
#2

Готовлю себе то, что я хочу и мужу, если он хочет другое. Не вижу проблем.
Котлетки, курочка, это очень хорошо для похудения. Зачем вы себя сдерживаете?

Гость
#3

Никто не выберется отсюда живым, поэтому ешьте, пейте, в свое удовольствие , цените то что есть...

Гость 4
#4
Гость

Никто не выберется отсюда живым, поэтому ешьте, пейте, в свое удовольствие , цените то что есть...

Я бы рада, муж выел весь мозг, что поправилась после родов, что не слежу за собой (((

#5

Ну и что мешает есть то же самое, но уменьшить порцию втрое?

В.
#6

Раз вам напряжно готовить раздельно,то изучите систему пять столовых ложек называется,там все можно,но только 200 или 250 грамм... точно не помню,купите весы кухонные (они дешевые).
Я сама отдельно готовлю,супы не наваристые и котлетки на пару кроме меня никто не будет и мне проще не есть что-то вкусное чем съесть этого с гулькин нос, только раздразнишься. А так вообще не напряжно готовить,это котлеты и всякие там гуляши по часу делаются,а грудку,рыбу запечь недолго,часто ем то что не надо готовить творог, сыр, орехи...яйца сварю. Диетическая еда не требует особых затрат времени))

Гость
#7
Гость 4

Я бы рада, муж выел весь мозг, что поправилась после родов, что не слежу за собой (((

А Вы его с собой на фитнес запишите купите билеты на двоих, намекните что и ему пора подтянуть живот например, все в ваших руках.

Гость
#8

Автор, попробуй не жрать

Гость 4
#9
Гость

А Вы его с собой на фитнес запишите купите билеты на двоих, намекните что и ему пора подтянуть живот например, все в ваших руках.

По словам мужа, фитнес - лишние траты. Хочешь похудеть - занимайся дома..

Гость
#10

Какой..... ,тогда питание кормите его броколли вегетарианская кухня очень полезная и разнообразная.Что это за мужчина который не поддерживает свою женщину.

Гость
#11

Вам муж компостирует мозг, что нужно похудеть, при этом не дает денег на фитнес и при этом еще требует отдельную готовку себе... Нормально так...

Я не готовила отдельно. Пока худела, муж ел тоже самое, если хотел, готовил себе сам или модифицировал (например, добавлял соус)

Гость
#12

ничего отдельно не готовлю, терпеть не могу такие заморочки. Не жрать по вечерам по моему самое эффективное. Я когда села на интервальное голодание как раз так и питалась. До 18-19 можно есть после нет и начинать с 10-11, то есть 8/16 схема. В сочетании с банкой и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела у меня 2 размера за месяц ушло! А, ну и конечно немного физнагрузок, степпер и присяды с гантелями, становая и жим.

Гость
#13

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

Елена Серебро
#14
Гость

Никто не выберется отсюда живым, поэтому ешьте, пейте, в свое удовольствие , цените то что есть...

Я сладкоежка, стала принимать Tirus - 3,5 кг ( ушли мягко и комфортно, без всяких диет), а самое главное, что мне сейчас вообще не хочется сладкого. Отличный результат.

Дмитрий
#15

Физические упражнени никто не отменял, плюс если уже возраст то витаминчики и Бады специальные.

Моей маме за 40, я ей на купил бады Tirus Wellness для похудения с витаминами в связке пьет и сейчас всем подругам хввастается, что похудела)))

Кристина
#16
Дмитрий

Физические упражнени никто не отменял, плюс если уже возраст то витаминчики и Бады специальные.

Моей маме за 40, я ей на купил бады Tirus Wellness для похудения с витаминами в связке пьет и сейчас всем подругам хввастается, что похудела)))

Я сейчас Смарт дайет использую, до этого курс по очистке организма прошла (антипаразитарку). В итоге минус 4 кг, это только начало

Елена
#17
Кристина

Я сейчас Смарт дайет использую, до этого курс по очистке организма прошла (антипаразитарку). В итоге минус 4 кг, это только начало

Я сестре свое купила Smart Diet. Месяц уже пьет и судя по ее словам 6 кг скинула, жду теперь свой заказ)

Мария Макарова
#18

Я сначал через водный режим подготовила организм к приему бадов. У них на занятиях об это говорят: https://www.youtube.com/channel/UCJA0674v91oGnVFE6-ZmRyQ/videos

Потом купила антипаразитарный комплекс и Smart Diet. Вуаля минус 7,5 кг за 1,5 месяца

Тая
#19
Мария Макарова

Я сначал через водный режим подготовила организм к приему бадов. У них на занятиях об это говорят: https://www.youtube.com/channel/UCJA0674v91oGnVFE6-ZmRyQ/videos

Потом купила антипаразитарный комплекс и Smart Diet. Вуаля минус 7,5 кг за 1,5 месяца

Да Smart Diet отличный бад, в конце 2020 похудела благодаря нему на 4,9 кг. Сейчас вес отлично держится , после майских праздников собираюсь повторить курс

Агния
#20

К beauty hit от тайрус веллнес присмотритесь, сейчас набирает обороты, многие диетологи начали советовать пациентам, помогает говорят. Я пока только присматриваюсть в нему.

Регина
#21
Тая

Да Smart Diet отличный бад, в конце 2020 похудела благодаря нему на 4,9 кг. Сейчас вес отлично держится , после майских праздников собираюсь повторить курс

Мне диетолог знакомый тоде посоветовал Smart Diet от фирмы компании Тайрус Веллнес. Но я пока пока думаю брать не брать

Диана
#22

Beauty hit - отличный препарат от Tirus Wellness. Сбросила 4 кг уже

Инна
#23

ПП нужно много времени уделять и витаминчики детям давать. У Tirus Wellness отличные витамины , уже полгода всей семьей во время еды принимаем.

Алина Михайлова
#24
Диана

Beauty hit - отличный препарат от Tirus Wellness. Сбросила 4 кг уже

Ой и я beauty хит заказалп после просмтора вебинара и консультацией с нутрициоологом Савостовой Ириной

Полина Пр.
#25

Смотрите на состав и обязательно прошел или бад клинические исследования. Это очень важно. Если нет документов, не нужно и заказывать.

Девочки часто про Smart Diet ,фирма Tirus Wellness пишут, минут 30 потратила. На их сайте официальном есть доки о клиническом исследовании.

В общероссийской базе можно найти все подтверждения.
Наверно тоже попробую на результат.

Ксения. г. Подольск
#26
Полина Пр.

Смотрите на состав и обязательно прошел или бад клинические исследования. Это очень важно. Если нет документов, не нужно и заказывать.

Девочки часто про Smart Diet ,фирма Tirus Wellness пишут, минут 30 потратила. На их сайте официальном есть доки о клиническом исследовании.

В общероссийской базе можно найти все подтверждения.
Наверно тоже попробую на результат.

Ну про смарт диет уже давно говорят , когда подруги начали про него говорить, учитывая их недовольство постоянное всеми вещами, то это повод задуматься, бад действительн хороший.
Я с перерывами принимала, то за 1,5 месяца 4,3 кг сбросила

Таисия
#27

Однозначно Smart Diet, по совету знакомого врача пила вместе с антипаразитарской, чтобы шлаки выветси из оргнаизма.
За месяц курса похудела на 4,5 кг. Уже 2 месяца прошло после курас, вес держится. Это самое главное

Карина Алферова
#28

Я 4 разные фирмы пробовала. Эвалар, турбослим и от Сиб-Крук какой то там был. Результат есть, но не быстро все как то.
С мая начала приимать капсулы smart diet тайрус веллнес. В этот раз немного подкорректировала питание + бад.
Сейчас 9 августа, за 3 месяца минус 9,5 кг.

Женя
#29
Карина Алферова

Я 4 разные фирмы пробовала. Эвалар, турбослим и от Сиб-Крук какой то там был. Результат есть, но не быстро все как то.
С мая начала приимать капсулы smart diet тайрус веллнес. В этот раз немного подкорректировала питание + бад.
Сейчас 9 августа, за 3 месяца минус 9,5 кг.

А я бьюти хит пока пью) фирма таже

Валентина
#30
Женя

А я бьюти хит пока пью) фирма таже

Бьюти хит сейчас все для похудения пьют. Бады отличные у Tirus Wellness

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза Маликова
#31

Попрубуйте отказаться от вреддных привычек, нормализуется обмен вечест, вредная пища тоже аут.

почитайте отзывы от продуках Tirus Wellness, там много крутых продуктах, мне мама все уши про них прожужжала, говорит купи купи. Говорят топ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: