Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

Можно ли пить чай с шиповником на гречневой диете? Изначально сказали, что можно пить только зелёный чай, но с шиповником вроде как спобствует похудению

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное, чтобы без сахара был.

Гость
#2

Шиповник классный источник витаминов С.
Но мне, помню, вообще запретили чаи пить, любые.

Инна Вагина
#4
Гость

Шиповник классный источник витаминов С.
Но мне, помню, вообще запретили чаи пить, любые.

И воду. И есть. И дышать. И головой думать. Все сразу запретили?

Гость
#5
Инна Вагина

И воду. И есть. И дышать. И головой думать. Все сразу запретили?

Это медицинские показания. Лечение.

Гость
#6

Из чистого шиповника не чай, а напиток.
Худеете вы ТОЛЬКО ОТ ДЕФИЦИТА калорий.
И кто вам прописал такую "диету"? Все монодиеты вредны для организма и потом вы наберете больше, чем потеряли.

Инна Вагина
#7
Гость

Из чистого шиповника не чай, а напиток.
Худеете вы ТОЛЬКО ОТ ДЕФИЦИТА калорий.
И кто вам прописал такую "диету"? Все монодиеты вредны для организма и потом вы наберете больше, чем потеряли.

А я бы сейчас котлеток с гречей навернула.

Гость
#8

интервальное голодание самое нормальное, можно питаться полноценно, сбалансированно, мне больше всего понравилось. Я на 8/16 сидела и с кожей ещё работала - растиралась жёсткой щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. Потом наносила сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За месяц почти 2 размера ушло и целлюлит с ними))

Гость
#9
Инна Вагина

А я бы сейчас котлеток с гречей навернула.

Так наверни. Ґовна ещё вдогонку на!💩

Инна Вагина
#10
Гость

Так наверни. Ґовна ещё вдогонку на!💩

*** оставьте себе! Не голодайте.

Гость
#11
Инна Вагина

*** оставьте себе! Не голодайте.

Ешь, ешь, или наелась?
Хоть бы ответила как интересно, тьфу, скука пошла.

Гость
#12

Без звёздочек никак нельзя? Вообще не вдохновляет:(

Дарья
#13

Похудение доступное каждому. Не стоит утруждать себя диетами и постоянными тренировками. Речь идёт об корсете, которую рекламировала даже одна из Кардашьян! Но не о ней идёт речь. Два года назад я родила мужу ребёнка. И это был лучший день в моей жизни. Но пришло не только счастье, а лишний вес от которого было довольно таки сложно избавиться. Но я не отчаялась. Увидев в инстаграмме рекламу этого корсета, решила его опробовать и совершенно не жалею о решении. После того как я его надела, сразу стала выглядеть стройнее, а за полтора месяца скинула аж 8кг. Вообщем, кого заинтересовало оставлю здесь ссылку: https://goproducti.com/page/c2367eb7882d4762d320335df43dec4a40a6b74f/

Спасибо за внимание!

Гость
#14

О я только тему создала про гречку и кефир , хочу тоже с завтрашнего дня попробовать хотя б неделю , так как разжирела и никакой подсчёт калорий и ПП не работает , а здесь вот все монотонно и париться не надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

интервальное голодание самое нормальное, можно питаться полноценно, сбалансированно, мне больше всего понравилось. Я на 8/16 сидела и с кожей ещё работала - растиралась жёсткой щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. Потом наносила сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За месяц почти 2 размера ушло и целлюлит с ними))

Вы уже с эти Хорс надоели рекламировать !!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: