Гость
Статьи
Диета для здоровья и …

Диета для здоровья и нормального веса

Как вы считаете, какой диеты нужно придерживаться, чтобы поддерживать вес и чтобы здоровье было в норме?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой. Выбрать систему питания, которая подходит Вам и придерживаться ее всю жизнь, делая перерывы на праздниках

Гость
#2

Никакой.
Все в меру.

Гость
#3

Никакая диета не нужна. Просто слушайте свой организм и питайтесь разнообразно, что бы хватало витаминов.

Гостья
#4

Не надо диеты,это путь в никуда. Ешьте все в меру и все, фрукты,кефир овощи,то что считается диетическим тоже в меру,а то сдуру можно и на яблоках толстеть.

Гость
#5
Гость

Никакая диета не нужна. Просто слушайте свой организм и питайтесь разнообразно, что бы хватало витаминов.

Неправильный совет. Вон одна слушает свой организм и 3 месяца хомячит хрючево(завтрак шоколадка с начинкой из печенья) по-любому там дефициты

#6

Нужна не диета, а правильное и дробленное питание. Тогда и вес будет в норме , и желудок болеть не будет. Я сама так питаюсь теперь, хотя ужасно боялась что не осилю, но прием Нормотима помог не сорваться с намеченного пути, уже год как живу на ПП и отлично себя чувствую.

Гость
#7

Низкоуглеводная. Эта диета излечивает также некоторые заболевания .

Алиса
#8

Совсем скоро у меня начнётся марафон похудения, как раз-таки в нём можете и узнать о всех тонкостях похудения) Сама сбросила 15 кг, поэтому опыт есть! http://marafon.forbody.tilda.ws/

Гость
#9

Интервальное голодание. Самое лучшее, эффективное и безвредное. Так же отлично для обмена веществ и омолаживания кожи ванны со Скипаром

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристин
#10

Думаю, что все это очень индивидуально. Я, например, думала одно, а оказалось, что гены мои считают совсем по-другому) Сдавала тест MyExpert в MyGenetics, там исследуют гены и дают рекомендации по образу жизни, как правильно питаться, как и когда отдыхать, какие есть предрасположенности к болезням. И во многом это сильно отличалось от того, что я считала правильным для себя до теста. Например, оказалось, что у меня не очень хорошо усваивается лактоза, а я считала молоко очень полезным и пила его каждый день. Отказалась и пищеварение стало лучше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: