Гость
Статьи
Плоская попень и …

Плоская попень и упражнения

У меня реально плоская попа и бедра. Так от талии роооовненько идёт, хоть линейку прикладывай. Ни намека на красивые округлости, ни по бокам ни с зади. Есть ли упражнения, которые придадут хоть какую округлость? Можно название и описание?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Протеины надо трескать иногда)
Дабы что-то росло из мышц.

То есть, вам нужно проработать и талию и поясницу(важно, кстати) и ягодицы. Есть такая девочка веселенькая на просторах ю-туба:
Nastya Melomur.

Гость
#2
И.

Протеины надо трескать иногда)
Дабы что-то росло из мышц.

То есть, вам нужно проработать и талию и поясницу(важно, кстати) и ягодицы. Есть такая девочка веселенькая на просторах ю-туба:
Nastya Melomur.

Боюсь, а вдруг меня разнесёт. Упражнения пошукаю

Гость
#3

Буду благодарна за рекомендации по тренажёрам в качалке

#4
Гость

Боюсь, а вдруг меня разнесёт. Упражнения пошукаю

Много есть точно не надо)

Гость
#5

Ну все по классике. Присед с отягощением, ягодичный мостик тоже с хорошим весом, отведение ноги в кроссовере. Но кому нужны только ягодицы? Лучше же все тело подтянуть...

Гость
#6

Главное упражнение для роста ж.опы - это глубокие приседания со штангой весом минимум 50 кг 5*5.
И увеличивать вес.
Тогда ж.опа отрастет.
Ягодичный мостик, отведения и т.д. малоэффективны.

Гость
#7
Гость

Буду благодарна за рекомендации по тренажёрам в качалке

На тренажерах ничего раскачать нельзя.
Максимум - оформить и подрихтовать уже раскаченное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Боюсь, а вдруг меня разнесёт. Упражнения пошукаю

Либо жрешь, качаешься и имеешь бодрую ж.опу.
Либо сиди с плоской.
Без жратвы никак.
Мышцы надо кормить.